Первый гроу

это хорошо. вот тебе ссыль на юзанья сульфика так как не все виды английской соли разводятся в одинаковых пропорциях 
 
Пока что ни чего не юзал, бро а корневин с какого дня можно?


Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

 
Удобрение для орхидей подходит???
если это цитокитиновая паста-то нет,не подходит.А вообще пиши хотя бы название ,фирму и не поленись нагуглить ее картинку в интернете,а так -угадывай сиди что ты спросил)) B-)

 
если это цитокитиновая паста-то нет,не подходит.А вообще пиши хотя бы название ,фирму и не поленись нагуглить ее картинку в интернете,а так -угадывай сиди что ты спросил)) B-)
Это я так на будущее, щас пойду в аптеку сульфик куплю, я не пойму почему корневин нельзя юзать для автоцветов ведь он укрепляет корневую?!
 
я не пойму почему корневин нельзя юзать для автоцветов ведь он укрепляет корневую?!
где ты такое читал? нет разницы автик или фотик.он помогает корнеобразованию черенков.можешь попробовать его залить под корень на своих ошибках лучше усваиваются уроки) но лучше не надо.

Ладно, а чтобы ты давал растихе кроме сульфика?
  зачем давать сульфик понимаешь для чего он? много чего можно давать по листу но не каждый день и не все сразу! понимать нужно для чего ты это делаешь.почитай ФАК по выращиванию.

 
я не пойму почему корневин нельзя юзать для автоцветов ведь он укрепляет корневую?!
потому что он индолилмасляная кислота ,ты поливаешь нежные растения -по сути утрировано раствором кислоты ,корневые он не "укрепляет" на клонировании это кислота провоцирует начало роста корней и все . начинаешь лить корневины и захезываешь свою землю ,"кислым " раствором гормонов ,потом начинаются вопросы ,"ой !! мой кустик гибнет,чито с ним не так"-тебе оно надо такое бро ?)) ;-)

 
потому что он индолилмасляная кислота ,ты поливаешь нежные растения -по сути утрировано раствором кислоты ,корневые он не "укрепляет" на клонировании это кислота провоцирует начало роста корней и все . начинаешь лить корневины и захезываешь свою землю ,"кислым " раствором гормонов ,потом начинаются вопросы ,"ой !! мой кустик гибнет,чито с ним не так"-тебе оно надо такое бро ?)) ;-)
Не такое нам не надо)
Я пытаюсь найти что то полезное для растихи вот остановился на сульфике)
Ведь курнуть уже охота))

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

 
Я пытаюсь найти что то полезное для растихи вот остановился на сульфике)
Сульфик это не удобрение, а всего лишь добавка из серы и магния, для лучшего усваивания макроэлементов. Чуть позже растиху надо будет кормить, изучай вот эту тему.




 
Сульфик это не удобрение, а всего лишь добавка из серы и магния, для лучшего усваивания макроэлементов. Чуть позже растиху надо будет кормить, изучай вот эту тему.
 
Это жесть как все сложно с этими удобрениями, я наверно не смогу разобраться ппц, кто может пару сылочек годных скинуть что все просто было написано а то моя голова чуть не лопнула..........
 
Какой покупной химией я смогу без проблем удобрять свой автоцвет, на данный момент буду сульфиком пользоваться, а потом как она подрастет нужно будет удобрять.....
бюджет какой? можно взять дженерал гидропоникс или КАННА тож очь хорошие павер фединг тож гуд

 
бюджет какой? можно взять дженерал гидропоникс или КАННА тож очь хорошие павер фединг тож гуд
Бюджет минимальный из такого что можно купить в обычном магазине для растений... кстати вот купил как это развести??
2c61af7e3eb54805b3e4201afea894f2.jpg
 
спроси что то с преобладанием азота 18.13.10 НПК к примеру. и на цвет 8.16.24 что то в таком роде.

 
Назад
Сверху