Первый гроу

сатрапы :old:
мы его не убивали...   
default_getImage%20(6).gif
он к нам уже убитым пришел!
Джаф что то я думаю не ждать так долго а вот дня два и поставить на 2е суток темноты проливал грунт водой каждый день, вродебы удобрял на цвете 2 или три раза может, смысла нет промывать 20 дней???
 
поздно пить боржоми когда почки отлетели! (читать раньше надо)решать тебе или курить удобру или проверить на своем опыте что будет с трифомами. а я тебе скажу Н.И.Х.У.Я не будет!
Промывка грунта перед харвест влияет только на вкус или и на убийственность тоже???
 
Джаф что то я думаю не ждать так долго а вот дня два и поставить на 2е суток темноты проливал грунт водой каждый день, вродебы удобрял на цвете 2 или три раза может, смысла нет промывать 20 дней???
А смысл твоих вопросов если ты думаеш?тебе ответили ..хочеш курить удобры значит харвест...хочеш курить без удобр..промывка минимум 20 дней(срок распада и промывки)...мой как сказали выше и через 20 дней будет тебе радость...ты пойми что здоровье твое и как с ним поступать решать тебе :0095:

 
Джаф что то я думаю не ждать так долго а вот дня два и поставить на 2е суток темноты проливал грунт водой каждый день, вродебы удобрял на цвете 2 или три раза может, смысла нет промывать 20 дней???
ты надумал такого ,что и сам не понял чего с промыванием 20ть дней)),хочешь курить-кури его уже ,травка будет крепкой с удобрениями,и накашляешься и накуришься

 
Обрезал одну веточку с шишами положил в микроволновку опробовал. И всегда когда куришь выключает, глаза закрываються хочеться спать лежать, и кушать., оч сильный опьяняюший эфект.
Ну это не много не то что мне нравиться. Так вот посоветуйте сорт который наоборот разгоняет хочеться работать заниматься чем то есть такое?)

 
Назад
Сверху