Первый гроу

как нада будет мешать?
по инструкции с коробки(упаковки) монофосфата будешь разводить и проливать  им чередуя 1удобрение с нитроамофоской а след удобрение (через неделю)только монофосфат

 
по инструкции с коробки(упаковки) монофосфата будешь разводить и проливать  им чередуя 1удобрение с нитроамофоской а след удобрение (через неделю)только монофосфат
Я не пойму. один полив мфк потом два полива водой потом нитроамофаска и так далее?
 
:rolleyes: хуйня )) но многие им пользуются ,можешь и ты попробывать если есть охота ,

 
Карате лучше ибо бокс китайский, значит не качественный :laughter:
Брюс Ли не одобряет твой месадж :karate:

HuNBjmZVw9fmyjmBQja_myNdY-yr4xtraJK_Vcne4VH9eCNCxp689BaEjxLtU-C3oYbPUx1W7Xd-vxjx0-17CxgV1vMU1wDxV3QOfpwj-XVOiPdiRqWyyoHnmW8LeieJ2m0ufwVO-y2sQVWcYA3rVDpV=s0-d
:smoka:

 
После осмотра растихи на верхнем листе какието точечки и она просвечиваеться что этоо??
96fb7d79bdc21a5c86da6f45d536b29a.jpg


Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

 
После осмотра растихи на верхнем листе какието точечки и она просвечиваеться что этоо??
Если не давал по листу удобр когда включена лампа, и появление водяных линз исключено, и ожог от удобр тоже не подходит, то посмотри с лупой на нижнюю часть листа. Там могут обнаружиться такие мелкие твари как паутинный клещ, минер или вообще гусеницы завелись. Я у себя в боксе обнаружил саранчу, которая каким-то хреном попала туда и подъела лист. Если подобные пятна есть на других листьях, то стоит обработать фитовермом, актелликом, актофитом.

 
Если не давал по листу удобр когда включена лампа, и появление водяных линз исключено, и ожог от удобр тоже не подходит, то посмотри с лупой на нижнюю часть листа. Там могут обнаружиться такие мелкие твари как паутинный клещ, минер или вообще гусеницы завелись. Я у себя в боксе обнаружил саранчу, которая каким-то хреном попала туда и подъела лист. Если подобные пятна есть на других листьях, то стоит обработать фитовермом, актелликом, актофитом.
Я пшыкал на растиху при включеном днате, ну может минуту стояла потом выключил, могло? актелик, актофит, фитоверм это одно и тоже просто выбрать что то одно и обшикать?
 
А ты рыбак???купи рыбки почистить  В водичке промой,затем водичкой пролей кустики))) вот и будет фосфор,и не какой химии и пережогов)) :old: в

 
Я пшыкал на растиху при включеном днате, ну может минуту стояла потом выключил, могло? актелик, актофит, фитоверм это одно и тоже просто выбрать что то одно и обшикать?
Если лампа мощная, то могло пожечь лопухи. А названные препараты все разные, но применяются для обработки растений от вредителей.
 

 
Нет, достаточно одного на выбор. Посмотри в интернете действующие в-ва этих препаратов и на рынке/в садовых магазинах можешь найти местный аналог с теми же в-вами.
Посмотрю что будет завтра, если еще где то появиться то обработаю, либо обработать сразу? Вред от них будет если дело не в насекомых а просто ожог????
 
Посмотрю что будет завтра, если еще где то появиться то обработаю, либо обработать сразу? Вред от них будет если дело не в насекомых а просто ожог?
Вреда от средства против паразитов быть не должно, по крайней мере для растихи, а вот если ты вздумаешь покурить лопухов свежеобработанных, то очень даже может быть. Если пятна будут прогрессировать и перекидываться на другие лопухи, то опрыскивать нужно будет обязательно. А если это ожог, то поводов для беспокойства нет. Разве что стоит прекратить обрабатывать жидкостью растение пока включена лампа.

 
Жертва малаховского учения?
Я, например, не хочу употреблять любые химические яды ради того, чтоб иметь больше «шишек». Чистота растения, его медицинское качество – это именно та награда за труды, которая мне нужна. Если пестициды использовались для повышения уро­жайности растения или борьбы с вредителями, то токсины остаются в соцветиях. И как теперь это священное растение поможет лечить людей, если оно содержит яд в себе?

Существуют органические способы выращивания, которые помогут растению чув­ствовать себя отлично и не подвергаться нападению вредителей без использования токсинов. Отсутствие пестицидов и токсинов в ваших растения означает отсутствие токсинов для конечного потребителя, и еще то, что вы не загрязняете Землю этой хи­мией.

 
Я, например, не хочу употреблять любые химические яды ради того, чтоб иметь больше «шишек». Чистота растения, его медицинское качество – это именно та награда за труды, которая мне нужна. Если пестициды использовались для повышения уро­жайности растения или борьбы с вредителями, то токсины остаются в соцветиях. И как теперь это священное растение поможет лечить людей, если оно содержит яд в себе?

Существуют органические способы выращивания, которые помогут растению чув­ствовать себя отлично и не подвергаться нападению вредителей без использования токсинов. Отсутствие пестицидов и токсинов в ваших растения означает отсутствие токсинов для конечного потребителя, и еще то, что вы не загрязняете Землю этой хи­мией.
Браво бро..)ты не один такой...ни хочу и я к этим препаратам прибегать ...Умных много а курить тебе... :gallery_103797_270_624:

 
Я, например, не хочу употреблять любые химические яды ради того, чтоб иметь больше «шишек». Чистота растения, его медицинское качество – это именно та награда за труды, которая мне нужна. Если пестициды использовались для повышения уро­жайности растения или борьбы с вредителями, то токсины остаются в соцветиях. И как теперь это священное растение поможет лечить людей, если оно содержит яд в себе?
Существуют органические способы выращивания, которые помогут растению чув­ствовать себя отлично и не подвергаться нападению вредителей без использования токсинов. Отсутствие пестицидов и токсинов в ваших растения означает отсутствие токсинов для конечного потребителя, и еще то, что вы не загрязняете Землю этой хи­мией.
бро!
После такого не хочу обрабатывать их пестицидами, лиж бы дожила..
 
Помогите
Это так должно быть?
Кончики на шишечках другого цвета стали.
Или это после листика того пиздец приходит?
4b7b062f0f53c487ea30c0d5945adc09.jpg
61664eca383a8e0c2937b587e01007f6.jpg


 
Назад
Сверху