Первый гроу

Всем привет)
Сколько ей еще расти цвести?))
16f1fb09b64c34fd168246c02efbc0d5.jpg
bee4259ca84014ec183d9d999f54ff4e.jpg


 
Всем привет, давно ни чего не писал.
Хочу поинтерисоваться, как поступить дальше? Не пора проливать 2 недели и потом резать? А то если передержать будет совсем не то пальто.
43caec51436f28c4aefde62d78820610.jpg


 
не поливай неделю и режь

 
Успеет ли за 7 дней вымыться грунт ?
нет не успеет растение уже всосало удобрение и теперь ему надо дней 20 ть минимум чтоб его переработать или будешь курить только удобрение в шишках и листиках.теперь жди и поливай только водой )))0

 
нет не успеет растение уже всосало удобрение и теперь ему надо дней 20 ть минимум чтоб его переработать или будешь курить только удобрение в шишках и листиках.теперь жди и поливай только водой )))0
Наверно трихомам за 20 дней будет пиздос?? ;(
 
это откуда такое умозаключение? трихомы -будут на месте если ты не будешь мять и шатать куст с ноги по 100 раз в день
Прочитал такое если передержать трихомы уже не развиваються а разрушаються, по уму резать пора когда они не много же янтарные, этого прибора у меня нету и не могу сказать в общем боюсь что за 14-20 дней переразрушиться
И все труды напрасно либо это нервишки шалят?))
 
Прочитал такое если передержать трихомы уже не развиваються а разрушаються, по уму резать пора когда они не много же янтарные, этого прибора у меня нету и не могу сказать в общем боюсь что за 14-20 дней переразрушиться
И все труды напрасно либо это нервишки шалят?))
сто раз отмерь один отрежь! вот что по уму!

 
поздно пить боржоми когда почки отлетели! (читать раньше надо)решать тебе или курить удобру или проверить на своем опыте что будет с трифомами. а я тебе скажу Н.И.Х.У.Я не будет!

 
поздно пить боржоми когда почки отлетели! (читать раньше надо)решать тебе или курить удобру или проверить на своем опыте что будет с трифомами. а я тебе скажу Н.И.Х.У.Я не будет!
Значит буду ждать 14-20 дней, на последнюю ночь 24 часа темноты и под нож, при этом поливать только водой!
Буду думать что не разрушиться а до зреет на все сто процентов)
 
Подскажите.
Сначала нужно срезать растение потом маникюрить?
Или наоборот?

 
Подскажите.
Сначала нужно срезать растение потом маникюрить?
Или наоборот?
Всё зависит от твоих условий и от твоего желания.Есть возможность и место - вешай срезанный куст целиком,нету - срезай колы и шишки.С ветками проще работать.Наберёшься опыта маникюринга,сам определишься,что для тебя проще,а что лучше.

 
Сначала нужно срезать растение потом маникюрить?
Или наоборот?
разницы особой нет,все лишь в силе привычки ,это как один пиво пьет только из бокала а другой только с бутылки ,но оба они пьют пиво и сила привычки диктует им стиль употребления B-)

 
разницы особой нет,все лишь в силе привычки ,это как один пиво пьет только из бокала а другой только с бутылки ,но оба они пьют пиво и сила привычки диктует им стиль употребления B-)
Всё зависит от твоих условий и от твоего желания.Есть возможность и место - вешай срезанный куст целиком,нету - срезай колы и шишки.С ветками проще работать.Наберёшься опыта маникюринга,сам определишься,что для тебя проще,а что лучше.
Значит для растения одинаково?
Стреса ничего такого не стоит бояться?
 
Назад
Сверху