Первый гроу

 
Бро! Ты хоть что-то почитай! А то совсем элементарные вопросы спрашиваешь! На каждый шаг помощи ждёшь! О каждой мелочухи спрашиваешь!  
Пусть спрашивает) если спрашивает значит интересуется, а если интересуется значит скоро поймёт что без читанины в нашем деле никак)) всяко лучше чем некоторые "новички", которые покупают три ореха, из которых прорастёт тол ко один, и то по счастливому стечению обстоятельств, а потом сажают его в 2х литровый горшок, с непонятным грунтом, набранным где то возле подъезда, ставят это дело на подоконник, а через 2-3 недели начинают голосить что им продали куёвые орехи и что сид банк говно))
 
Пусть спрашивает) если спрашивает значит интересуется, а если интересуется значит скоро поймёт что без читанины в нашем деле никак)) всяко лучше чем некоторые "новички", которые покупают три ореха, из которых прорастёт тол ко один, и то по счастливому стечению обстоятельств, а потом сажают его в 2х литровый горшок, с непонятным грунтом, набранным где то возле подъезда, ставят это дело на подоконник, а через 2-3 недели начинают голосить что им продали куёвые орехи и что сид банк говно))
Спасибо за понимание )
 
Купил днат на 100вт, так как у меня в городе 150ватного не было, щас думаю на первое время бокс запилить есть ящик картоновый облепить его внутри строительной тепло-шумоизоляцией она с блестящей поверхностью пойдет ли на первое время такое?
Или загориться нах?)))

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

 
Или загориться нах?)))
не загорится, ты ведь колбу не будешь класть на пенофол и еще подогревать? не представляю как ты ее закрепишь внутри конешно,нужно какую то стойку будет делать под держак лампы покажи потом фото как собрал бокс может что еще придет в голову по безопасности дополнительной

 
Последнее редактирование модератором:
не загорится, ты ведь колбу не будешь класть на пенофол и еще подогревать? не представляю как ты ее закрепишь внутри конешно,нужно какую то стойку будет делать под держак лампы покажи потом фото как собрал бокс может что еще придет в голову по безопасности дополнительной
Окей, как сделаю скину фотки
 
Коробка не лучший вариант. Присмотри тумбочку какую или что. 

 
Может с таким днатом можно в пк корпусе замутить?

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

 
Всем привет, поставил растиху под днат стоит 3 день вымахала за три дня так как без него вообще не росла, но появилась проблема сегодня обнаружил на листике желтую точечку с маленькой дырочкой внутри, в чем проблема??
Не умрет лииии ?(
На первом фото видно
cae5c4c9b52d3314a2b36d3e353768ad.jpg
49108f2b92edd5c938c608ca2fa84e12.jpg


 
Раз в трое суток. Когда под корень полил то 12 часов ничем не пшикаешь. 

 
Растиха сегодня показала пол, будет девочка)))

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

 
Назад
Сверху