Первый гроу

определись что ты хочешь? ты получаешь от меня ответы на свои вопросы ,тебе дальше решать действовать или нет, я обьясняю как правильно и что лучше ,а ты можешь делать как считаешь нужным.Дело то хозяйское 
default_getImage%20(8).gif
Привет джаф.
Прикупил удобрение которые ты говорил)
ты не помнишь как ты его мешал что да как?
a30092a5475e34e75cfa6c6ff1749cba.jpg
a57ab063ebc6f53a39eb337c2512634c.jpg
 
размешивал по инструкции на коробке,первый раз кормил 50% дозы а потом уже последующие 100% дозой

 
Допустим одна мерная ложка на 5л воды, и как мне полить 25 дозы как это высчитать??
насыпь в ложку  до половины удобрения(это 50%) -отсыпь от этой половинки -половину ,вот то что осталось и есть 25% от дозы

 
насыпь в ложку  до половины удобрения(это 50%) -отсыпь от этой половинки -половину ,вот то что осталось и есть 25% от дозы
Сегодня утром полил 0.5л дождевой воды. Взял баклаху 5л налил туда этой же воды и насыпал в ложечку процентов 20 удобряхи, думаю дня через 2 полить, как много ее нада лить ? И как сразу на следущий раз подымать концентрацию на 50% или поливать этой же ?
 
насыпь в ложку  до половины удобрения(это 50%) -отсыпь от этой половинки -половину ,вот то что осталось и есть 25% от дозы
Сегодня утром полил 0.5л дождевой воды. Взял баклаху 5л налил туда этой же воды и насыпал в ложечку процентов 20 удобряхи, думаю дня через 2 полить, как много ее нада лить ? И как сразу на следущий раз подымать концентрацию на 50% или поливать этой же ?
 
Хоть и страшно тебе отвечать...все вокруг виноваты кроме...Но попробую.Раз развёл 5 литров и они не вошли за раз в твой горшок,то...продолжай заливать свой раствор каждый день.пока не закончишь  его.За раз влей столько,сколько всегда,чтобы из горшка вытек хотябы стакан дренажа(излишней жидкости).Если всё нормально,то увеличь на...Если всё будет нормально,потом спросишь.

 
Последнее редактирование модератором:
А ты помнишь правило:Два пролива один полив?Один раз удобряешь,два раза проливаешь чистой водой.

 
А ты помнишь правило:Два пролива один полив?Один раз удобряешь,два раза проливаешь чистой водой.
Хоть и страшно тебе отвечать...все вокруг виноваты кроме...Но попробую.Раз развёл 5 литров и они не вошли за раз в твой горшок,то...продолжай заливать свой раствор каждый день.пока не закончишь  его.За раз влей столько,сколько всегда,чтобы из горшка вытек хотябы стакан дренажа(излишней жидкости).Если всё нормально,то увеличь на...Если всё будет нормально,потом спросишь.
ой ну ты как всегда)
Лить столько же удобрях как и воды примерно 0.5л а то и литр ?


Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

 
Хоть и страшно тебе отвечать...все вокруг виноваты кроме...Но попробую.Раз развёл 5 литров и они не вошли за раз в твой горшок,то...продолжай заливать свой раствор каждый день.пока не закончишь  его.За раз влей столько,сколько всегда,чтобы из горшка вытек хотябы стакан дренажа(излишней жидкости).Если всё нормально,то увеличь на...Если всё будет нормально,потом спросишь.
А ты помнишь правило:Два пролива один полив?Один раз удобряешь,два раза проливаешь чистой водой.
И через скоко поливов подымать концентрацию
 
Всем привет.
По мере просыхания грунта буду удобряхи лить завтра потом 2 полива чистой водой, а потом поливать этой же удобряхой с дозой в 20% от того что требует производитель либо повышать до 50% потом опять 2 полива чистой водой и на следущий раз 75% и так далее или так не правильно подскажите плиз.

 
И через скоко поливов подымать концентрацию
У тебя какая-то проблема с удобрениями и их концентрацией.Что они тебе так дались?Смотри по растению.Если всё в порядке после полива удобрениями через пару дней,можешь увеличить дозу(вопрос - зачем?),но не на много.Думаю,за 2-3 недели можно выйти на МАХ концентрации.Посмотри любую таблицу применения удобрений и ты увидешь некую закономерность увеличения доз и составов.

Воды,как и удобрений нужно лить столько,чтобы в дренаж вытекало 10-20% от заливаемого количества.Залил литр -должно вытечь стакан(примерно).Дренаж сливай.

 
а потом поливать этой же удобряхой с дозой в 20% от того что требует производитель либо повышать до 50% потом опять 2 полива чистой водой и на следущий раз 75% и так далее или так не правильно подскажите плиз.
да так можно как ты написал

 
да так можно как ты написал
Думал завтра полить удобряхой, посмотрел грунт уже просох и смочил не много водой и полил, лил пока не вылелось из дренажа около маленького стакана мож чуть больше где то 0.5л.
Теперь мои яички поджались, вдруг что то не так ппц, стремно теперь.. Ведь потом лечить.... вдруг не получиться..
 
У меня опять вопрос  *GANJALIVE*

Я вас наверно замучил.. сори если что)

Есть варик взять ведерко навоза рогатого скота а точнее коров-быков, что можно с ним сделать что бы можно было юзать... и можно ли его использовать вообще?

 
Всем привет, седьмого числа проросла по 23 стояла в ауте потом купил днат и с 23 по сегодняшний день стоит в боксе, ну если будет слишком жарко в боксе перенесу ее в аут. Как бы растет обрастает листиками плотнее и плотнее, но в рост не идет уже без трех дней как будет месяц. Сорт auto sour diesel fem как то так.
Так вот нормально ли она развиваеться?
f6487bde581460541568299a42b41d06.jpg
09f2be1585a7e5e2a96fe67e91c539c4.jpg


 
Всем привет, спустя пару дней на растихе появилолось два пятнышка.. что это может быть??
848e1efbb23b5ca6f0a6a01ab6554497.jpg


 
Всем привет, растем потихоньку.
Только сегодня нижний лист стал желтый что это может быть?
3887b5d4f1818f658ca6b843fb268ed8.jpg
b2e5de79ee882509f5fc8c528c77b047.jpg


 
перелив,сжег удобрениями,мало света.

но за этот лист не надо сильно трястись это первые листики после семядолей ,у меня лично они так отзываются на подкормку ,главное чтобы это не распространилось на нормальные пяти палые листики

 
Назад
Сверху