Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

вот такой блок питания есть у меня, там и 5 и 12 вольт. пойдет на питание кулеров и турбины. был в аренде. сегодня забрал

20151208_215239.jpg

сегодня привез три плиты дсп. помните анекдот про мужика с медведем? ходил по рынку. искал кто ему в прошлом году хомячка продал.

ищу того кто мне сказал размеры гроубокса для днат400 пару лет назад. примерно помню кто)))

граждане! этож кабздец! на пол хаты стоит. хрен он на шифоньер похож. внутри стоит пенофол и две рейки по метру, для масштабу X-D

там места не только машке хватит. я там еще огурцы посажу и арбуз :-?

20151208_215413.jpg

болты только наживил. шуруповерт сцуко громкий. соседи бы охренели.

когда забирал дсп, увидел у знакомого кусок дсп) думаю вымучу. там на дно и дверь должно хватить а крышу можно и из фанерки притулить.

 
на пол хаты стоит. хрен он на шифоньер похож.
Мы свекрушеньке врали, что это шкаф для инструментов. Некуда типо было их деть и сколотили такой вот шкаф))) Поверила) 

Если не будет отдавать, то помни, ты большой и сильный  :smoka:

 
Та ну да, в шкапчик и шестисотка встанет)))

Даешь арбузорепорт!?))))

 
там не инструменты, там мопед ставить можно. а если еще дно и ножки то я до верха не дотянусь. он выше меня.

дсп отдаст. говорит как раз подсохнет чуток. они его малость намочили. смотрел- на вид ниче так X-D .

 
боюсь арбуз помрет от 12\12. а так после машки сразу арбузы с дынями и огурцами поставлю на 20\4

 
Просторный бокс это всегда хорошо) Я когда смотрю на гров в системнике меня душа болит, хоть и понимаю что у людей порой нет другого выхода) А тут, нефиг печалиться, всё будет отлично))

 
@ksakseksulec, с началом тебя, товарищ!!!
thumbs_up.gif
 Я думала, что у тебя не один куст уже за плечами, а ты новичок оказывается)) Удачи тебе!!! Всё получиться, стопудофф! Опредилился, что садить? 

 
Значит индики захотел.
smoka.gif
 Смайлик то какой скромницкий)))
s002.gif
 Всё вырастит с такой группой поддержки.
i_am_a_rock.gif


 
ну не то чтобы индики но она проще в выращивании. вот думаю а может одну семку на двц а другую на кокос? :-?

боксик собрал для тестов. еще кое какие работы остались с ним но там по мелочам. турбина конченная на всю голову. если ее правильно запитать и дать 24В то и перец нахрен вытянет и пошинкует. 600м3 выдает. дал ей 5 вольт шоб не буйствовала.

совсем так "безпалевно" получилось X-D

20151209_151317.jpg

перец пробует загорать, вроде нравится

20151209_151351.jpg

лампу можно опускать сантиметров до 30-25. тепло все высасывается и не жарко у меня в пещере

20151209_151413.jpg

 
настращали меня на счет температуры :dm:

полтора часа работы а отражатель нагрелся примерно до +25. может оно не так горит?

хотя горит сцуко ярко X-D . все по схеме делал. конденсатор на 45мф поставил. дросель чуть теплый

 
в грунт хотя бы одну засей

что двц ,что кокос- для первого раза косячнуть легко

не класть йайтса в одну корзину- так надежнее

запорешь двц и кокос одновременно(теоретически)-подстраховки нету..вот будет облом

 
есть земля торф кокос и белая хня)) вот удобр нет. ну только соли. сколько литров грунта надо под блюбери? на веге чуток, пару недель а потом 12\12

 
вот ведерко для двц приготовил. 

20151209_183555.jpg

20151209_183608.jpg

есть какахи козьи. для грибов. можно ли их приготовить для машки, чтоб удобрять? если да то как

 
это я про какахи для земли)) они высушены идеально. может размолоть и в какой то пропорции с землей намешать?

есть ведро на 6 л. думаю маловато будет. возьму на рынке литров на 15.

 
Бро, что за земля? Торф он подкисляет почву, в замесе нужно эт учесть... Кокос... хз... В некоторых покупных он имеет место быть, но пропорций не скажу, никада его не мешал... Белая хня... Вермик или перлит? Хотя что того что другого процентов 10-15 от общего объема субстрата добавляют. Про козьи какахи точно не скажу, подзабыл %содержание нпк, искать нужно... Я бы на твоем месте не заморачивался с ними, подсобирал копеечку и взял бюджетную и проверенное гроверами удобру из магаза... Какахи и другие подручные удобры хороши канешн, но тут определенный навыки нужны, имхо не для первого грова... По солям вообще ниче не скажу... Горшек от 10л...

 
Вспомнил, старею)) Бро, те ниче не нужно покупать, у тебя думаю и для гидры и для земли все есть... На валагровских солях на земле можно хороший урожай поднять! Жаль Муха куда то тоже пропал... Я не скажу, не гровил на них

 
Какахи не пользуй. Это органика, а с ней первый раз не угадаешь. Пробуй одну двц а другую землю. Заодно проверишь свои соли на разных методах. 

 
Соли нельзя на земле использовать. Разве что плантафол по листу. Там микра полная.

 
@ksakseksulec, Ну пробуй тогда кокос, его легче промыть если косяк. Но его придётся часто поливать. Я на цвете каждый день кормила  :-?   

 
Назад
Сверху