Парник мечты с блекджеком и шлюхами, испытание экзотами.

2) отцепиться от камня, пусть компрессор "дует" но не булькает? Влажности и так хватит.
, трубку извлечь из воды и где то рядом с кейсом положить чтоб не через воду дул ,я как то так панов растил пришли гости а у меныя парник в зале под столом накрытый но шум есть ,я так сделал чтоб не булькало и ..забыл обратно положить и так доращивал неделю)

 
  • Like
Реакции: AUM
Что бы вы сделали, камрады?
Еще раз с наступившим годом поздравляю шрумерское сообщество. Бро ты нас спрашиваеш , помойму у вас с Джафарчиком больше всего опыта (по моим ощущениям за год нахождения сдесь) , а яйца как извесно курицу не учат :LaieA_016: :laughter_to_tears:   Но поскольку ощущаю себя все таки уже птенцом , то позволю себе коментарий . Я бы сделал как говорит мастер Джафарчик , если бы знал что компресор будет так работать , а если б не знал то конечно вентилятор

 
Да хотел спросить тебя бро, можно написать на личку у меня вопрос ? вобщем нечего необычного , или запретного , вопрос тоже касается грибов , просто нехотелось бы выносить его на всеобщее обозренее.

 
трубку извлечь из воды и где то рядом с кейсом положить чтоб не через воду дул
И воцарилась тишина, и все было как в сказке:

Поля, леса, небо и ручей..

Да хотел спросить тебя бро, можно написать на личку у меня вопрос ? вобщем нечего необычного , или запретного , вопрос тоже касается грибов , просто нехотелось бы выносить его на всеобщее обозренее.


Так сразу бы написал, я б уже ответил) Я ж не училка-марь-ивановна, чтоб руку тянуть да разрешения спросить спрашивать - дебильнейшая, надо сказать, практика в школах, убивающая инициативу у деток.

 
Я ж не училка-марь-ивановна, чтоб руку тянуть да разрешения спросить спрашивать
Бро позволь немного несоглосится с тобой, руку тянуть конечно не очень хорошая практика , но какой то сигнал всеравно нужен (что ты готов ответить), а то урок может превратится в сумашедший дом , А по моему глубокому убеждению нужно сызмльства воспитывать дисциплину и народные традиции в детях, Но если честно у меня детей нет(от чего очень страдает супруга да и я , а виновато в этом не моя разгульная жизнь в молодости а детская свинка которая у меня была с сильнейшим осложнениям , а на воспитание мне детей не дают (все таже молодость, отголоски)

 
руку тянуть конечно не очень хорошая практика , но какой то сигнал всеравно нужен (что ты готов ответить), а то урок может превратится в сумашедший дом
Если мы про школу говорим - проблема решается уменьшением класса до 10, максимум 12 человек. Тогда учитель гораздо лучше справляется, и такой проблемы не возникает в принципе.

С онлайн образованием (и общением) еще проще - группа пишет вопросы в чат, препод периодически останавливает лекцию и на накопившиеся отвечает. Так и с вопросами - задал бы, я б ответил, когда удобно. Ну или в худшем случае проигнорировал) Хотя стараюсь отвечать даже тем, кого явно в гугле забанили)

 
Приветствую! Как себя почувають Тампаненсисы с Галиндиями? Проинокулировал взвесью с гентомицином " По- Джафарчику"  24-го декабря , как- то медленно стартуют, может фаза луны там... очаги мицелия есть, но в сравнении с кубенсисами, (закейсил 1-го, освоили банки за 17 дней) старт совсем неспешный :LaieA_016:

 
Проинокулировал взвесью с гентомицином " По- Джафарчику"  24-го декабря , как- то медленно стартуют, может фаза луны там... очаги мицелия есть, но в сравнении с кубенсисами, (закейсил 1-го, освоили банки за 17 дней) старт совсем неспешный
Такие они и есть, бро. Неделя на старт, потом зарастают как завтра надо.

Причем галиндии - совсем вообще медленные.

Контейнеры я утилизировал (жена унюхала запах, правда она не знает какой, а я с коронавирусным носом до сих пор могу хлогкой дышать как свежим воздухом). Но при вскрытии признаков заражения не обнаружил, осталась думка что зря(((

Банки под склеры зарастают до сих пор, очень медленно в сравнении с кубами и панами. Паны значительно позже инокулировал, так успели на зерне обрасти, потом на авне, потом в кейке сквозь покров прорасти, и сейчас вот на плодонос в парник выставил, уже жду грибов.

Лучше всего понравилось в пакетах, и сразу после инокуляции перемешать. Вот там, особенно тампаненсис, позже всего инокулировал и лучше всего зарастает - куча очагов по всему объему и сразу полкило овса сухого в пакете обрастает. Галиндии тоже так лучше стартанули, но сам стрейн "буксует". Он все-таки более долгоиграющий ИМХО, зарядил и забыл на полгодика, а потом наколупал больших и много)

Но вообще, это только на старте "проблема", хочется скорее результат, а так, когда у тебя несколько "поколений" стоит, посаженных через месяц-два, так одни вскрыл, другие инокулировал, и всегда себе свежатинка, места-то совсем не много занимают, ухода не требуют)

 
Но вообще, это только на старте "проблема", хочется скорее результат, а так, когда у тебя несколько "поколений" стоит, посаженных через месяц-два, так одни вскрыл, другие инокулировал, и всегда себе свежатинка, места-то совсем не много занимают, ухода не требуют)
Тоооочно, *thumbsup* благодарю за ценную информацию! :smile285:

 
Вот-ана вот-ана вот-ана, рыбо моей мечты!

:gallery_103797_270_624: :gallery_103797_270_624: :gallery_103797_270_624:

Еще утром только-только первые примоРдии обнаружил, а сейчас глядь, а там она чо)))

IMG_20210105_150522.jpg

IMG_20210105_150537.jpg

Фотал через запотевшую крышку и только понял, что почти один участочек в кадр попал, но такая красотень по всему кейку)

Растут, писюнчики, тянутся, красавцы)

Скоро, скоро жрипицод будет)

 
Jama-a-a-ai-ca!

Динамика за сутки.

Утро-день-вечер-нынешнее утро.

IMG_20210107_084448.jpg

IMG_20210107_161501.jpg

IMG_20210107_223526.jpg

IMG_20210108_081514.jpg

В принципе, хоть сейчас харви, но рождество же...поскольку НГ прошел в коронавирусных обломах, ко мне сейчас гостей понаехало, все "в теме". Один домой торопится, боится что у него Орисса крышку парника шляпами подымет, другой жену только-только уболтал, готовится к первому грову, и все ей "интерес разогревает" : "Посмотри, милая, а они еще подросли", третий 9 месяцев в России не был, недавно ритуал проходил у шамна. Хотели на аяваску, но из-за локдауна группу собрать не удалось, а тем количеством у них больше чем по штуке баксов с носа получалось, так что решили попробовать Камбо. Показывал на плече следы от прижогов, потом в эти ранки втирается яд лягушки и ты два часа помираешь и блюешь, и ни единого глюка. В ранки втирать, говорю, прошлый век! Только хардкор, только через гульфик! В общем, после камбы он стал просветленный сама вселенная, и пока так на грибы только смотреть)

Такие вот у меня други) Мама в гости заглядывала вчера, нами восторгалась - собрались мужики, хохочут, разговаривают, и без глотка спиртного :friends: Такие вот мы молодцы)

Так что можно бы уже волну и собрать, но скорее всего сегодня "мастер класс" для подаванов делать буду, как принты снимать)

Ну и еще пара фоточек, это самая большая на сегодня склера. В реале - с подушку пальца.

IMG_20210107_223313.jpg

Так выглядит склеропакет тампов:

IMG_20210107_223335.jpg

А так - Галиндий.

IMG_20210107_223357.jpg

С Рождеством, камрады)

 
Приветствую! Очень красиво Ямайка плодоносит *thumbsup*  Тоже "парадокс" всех застолий присутствует- синьки нет а все смеются и веселятся :tanz:

 
Кадушка нужна будет-грибы солить! /b/ *thumbsup*

 
Всех с Рождеством Христовым извиняюсь за позднее поздравление занят был , поздравляю всех сдесь бо это наверно самое посещаемое место на форуме., наверно урожай будет огромный , и еще интересен как будет трип, ты бро во время трипа включи эту песню Jamaica старую че они тебе на это скажут *thumbsup* :-X

 
Харвест-харвест-Хааарвест)))))))

Пора, камрады)

Вынул парник из антресоли) Вот они, красавцы, дна не видно)

IMG_20210108_163636.jpg

IMG_20210108_163727.jpg

Тем временем, была подготовлена "основа" для принтов, все прошкварено УФ и протерто спиртом не жалеючи.

IMG_20210108_165201.jpg

Пара фоточек вынутого "пирожка с грибами"

IMG_20210108_165256.jpg

Вон тот, длинный, первым на принты пошел)

IMG_20210108_165325.jpg

Раскидал шляпки на стериленный майлар (теперь только на нем буду делать, больно понравилось)

IMG_20210108_170209.jpg

Ну и то, чего вы так долго ждали, спрячу-ка под кат))) Делайте ставки, господа, сколь грамм наросло, а потом смотрите)

Та-дам!

IMG_20210108_173620.jpg

Та-да-да-дам!

IMG_20210108_173629.jpg

IMG_20210108_173744.jpg

Это который полегче)))

IMG_20210108_173831.jpg

Ну что, округлим до 400? На самом деле, потенциал был и до завтрашнего утра в парнике оставить, но решил харвить.
40 грамм сразу отложил на трип, наверное, сегодня от радости такой и состоится) Блин, Вишневский про этот стрейн говорил что прямо САМЫЙ лютый, так что страшно даже, но я - прирожденный шрипицод!

Что скажете, господа, прошел парник испытания?

 
Я так понимаю, все ждут трип-репорт)

Что сказать? Одно из самых содержательных путешествий в жизни состоялось, этот трип я точно запомню надолго.

40 грамм для меня оказалось хорошей дозой. Глубоко, мощно, но в то же время легко и контролируемо. (но новичкам лучше таки уполовинить) В 22.00 выпил волшебный отвар, пожелал семье спокойной ночи, принял душ и лег. Визуалы появились легко и сразу, весь "вход" занял считанные минуты. Никакой тошноты, кручения-бурления в животе не было и в помине, просто кто-то щелкнул рубильником в голове и "включил" волшебство.

С закрытыми глазами получалось растворяться, я прорастал гигантскими секвойями и выпадал градом на поля, но в то же время в любой момент мог вернуться. В какой-то момент надоело быть пассивным наблюдателем, и я решил что авно в отпуске не бывал. Сказано - сделано. Сознание тут же отправилось в лучшие санатории галактики. Я купался в малиновом океане, был на осьминожьем массаже, валялся сразу на многих пляжах под многими Солнцами, общался за столиком в ресторанах с приятными людьми и не-людьми, флиртовал с девчонками, угощал их грибами и дальше путешествовали уже вместе, было здорово...

Потом зашла жена. Примерно в полночь. Я вернул сознание в "здесь и сейчас" и был офигительный секс. Сказал бы, что лучший, но она частенько пользуется случаем, когда "папа волшебный", и каждый раз хчется так сказать) Потом она уставшая и довольная, пошла спать. А в моей голове все еще продолжалось - чувствовал ее сердцебьение, спящей в соседней комноте, и все ощущения, которые были только-что. Хотя по факту, просто лежал, с закрытыми глазами.

Постепенно "воспоминания о сексе" сменились четырехмерными каллейдоскопами, какое-то время смотрел их, а потом решил прогуляться.

На улице завернул морозец, градусов двадцать. Но я экипирован хорошо, оделся и на свежий воздух. Поселок - вымерший (времени к двум часам), в некоторых окнах, да на магазинах мигают новогодние гирлянды. Над головой - чистое звездное небо, а состояние позволяло пользоваться глазами как телескопами) Блин, какой-же красивый Млечный путь. Он прямо россыпью миллионов звезд, которые так и не разглядишь, простирался над головой, но я чувствовал продолжение и под ногами, понимал, где на излете одного из рукавов галактики крутится вокруг рядовой, ничем не примечательной звезды-Солнца наша песчинка-Земля.

Недалеко от дома проходит теплотрасса, питающая больше половины городка в котором живу. Проходя мимо, услышал странный, ритмичный металлический звук, очень тихий. тын-тыдыдын, тын-ты-ды-дын. Стало интересно, пошел вдоль труб. Звук становился громче, в итоге удалось локализовать место, где этот тын-ты-ды-дын рождался - там трубы ныряют под землю и проходят под дорогой. Что это было - так и не понял, но сегодня позвонил в управляющую, сделал заявку. Таки, несколько тысяч человек могут в морозы без тепла остаться, трубы и батареи полопаются а на ремонт в нашем государстве денег как всегда нет. Но это проверят не раньше понедельника.

Хотел уже было возвращаться, но не замерз, явно спать ложиться было еще рано, решил нарезать кружочек по пустым улицам. Вернее, не совсем пустым, в одном месте видел "стрелку" сией молодятины. Бодались друг с дружкой, петушились, даже мне в след что-то нечленораздельное кричали, но было глубоко пофиг. По пути домой решил нарезать петлю по совсем пустынному двору, на отшибе поселка. Там и днем людей не часто встретишь. Каково было мое удивление, когда там, посреди двора, увидел бабулю божий-одуванчик, с ходунком-табуреткой она едва ноги переставляла, и одета была в вязаную кофту, на ногах "галоши"-пенки, совсем не по погоде.

Подошел, спросил все ли в порядке, что она тут делает и т.д. Бабуля явно быле не вполне в адеквате. Снял куртку, накинул на нее, что в такой час на улице делает она ответить не сумела, но удалось выспросить, где живет. Оказалось, в этом доме - не далеко ушла. Уговорил вернуться, но когда до подъезда дошли, выяснилось что у нее и ключей от домофона нет. Пришлось звонить по квартирам. С третьего раза мужик ответил, чуть ли не матом. Я извинился, объяснил ситуацию, он открыл дверь, и сам в подштанниках вышел встречать. От него же узнал, что да, у бабули ку-ку под старость маленько съехало, родня пару лет уже бьтся, присматривает, и, вероятно, если бы не я - замерзла бы до утра в этом дворе.

Видок у меня, наверное, был тот еще, т.к. мужик стал всякие разные вопросы задавать, типа, "а что это ТЫ тут делал ночью", но быстро нашелся, мол, проснулся от головной боли, таблетку выпил, да пока подействует пошел воздухом подышать, видно буря магнитная на Солнце, бла-бла. А бабулю - издали увидел, потому и пошел, и вообще бошка еще побаливает, и замерз как пиписька, пока допрашивался, куда ее вести. Да и переволновался. В общем, мужик походу удовлетворился, я попросил его скорую вызвать, чтоб бабку осмотрели, неизвестно, как еще ей аукнется, а сам пошел домой. Трип уже почти закончился, и буквально через полчаса я спал крепким, здоровым сном. Сон, кстати, тоже очень яркий снился и запомнился хорошо, но это - совсем другая история.

Такой вот, камрады, содержательный трип вышел. Ямайка однозначно ТОП, в любимые стрейны) Думаю, такой гров нужно будет еще раз повторить, более детально описав процесс. Ну и выводы постараться сделать, что нужно для такой урожайности. А пока - жду вторую волну) Задел хороший, пинов много)

 
Замечательный полёт! *thumbsup* Но ходить под грибами не очень нравиться, кокон самое оно, но это такое. Очень разносторонне и интересно читать, + 100500 в карму :preved:

 
Сознание тут же отправилось в лучшие санатории галактики. Я купался в малиновом океане, был на осьминожьем массаже, валялся сразу на многих пляжах под многими Солнцами, общался за столиком в ресторанах с приятными людьми и не-людьми, флиртовал с девчонками, угощал их грибами и дальше путешествовали уже вместе, было здорово...
Бро наверно нф любиш ... я сам ее обожаю и неижу в этом ничего плохого , а только положитлеьное . Побольше бы таких трипов , но к сожолению у меня было только раз что то похожее .  А вот секс нужно попробовать но только при сильном трипе думаю не справлюсь с задачей на попробовать нужно обязательно.

кокон самое оно,
бро ну как говорится на  вкус и цвет товарищей нет ,  для меня самый лучший триб был упомятул о нем выш был в воде хотя вода тоже своеобразный кокон но с другими свойствами так сказать :LaieA_016:

 
ходить под грибами не очень нравиться, кокон самое оно
Бро, в этом плане между панами и кубами разница такая же, как между сативой и индикой. Трип значительо "чище", лучше контролируется. Вроде и глюки мама не горюй, но достаточно легко собраться, координация не нарушается, к кровати не прибивает. Ну и гулять я пошел когда уже основная часть трипа к концу подошла, и "в коконе", тобишь в постели стало тупо скучно, но и уснуть явно бы не получилось. А ночная прогулка - самое оно.

Бро наверно нф любиш
Скажем так, в какой-то период жизни я ее писал :)

А вот секс нужно попробовать но только при сильном трипе думаю не справлюсь с задачей на попробовать нужно обязательно.
Ну так не жрипицод, для такого дела) А вообще, жена довольна) Впрочем, когда она трипует, я тоже прям очень доволен, совсем все по-другому. Правда, она после бэда давно уже воздерживается, побаивается, но вот трюфелей вроде как хочет попробовать, когда вызреют, ибо там бэдов практически не бывает.

на  вкус и цвет товарищей нет
Да, честно говоря, и сами трипы, даже от одной дозировки одного урожая каждый раз разные. В этом своеобразная прелесть - ныряешь в неизвестность и только примерно знаешь, что на сей раз грибы для тебя приготовили)

 
Назад
Сверху