Outdoor 2015. Гровим По-Уральски!

Привет всем!  :preved:  @skwo, аут в следующем году будет лучше, в этом же лучше, чем в прошлом  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2 А вот индор шикарный, умничка   *thumbsup*

 
@РоманКатамаран,и тебе привет!У вас в Сибири лето прям как на заказ.Все гроверы наверно счастливы))Однажды мы тоже на Урале дождёмся своего звёздного лета. Может то будет следующий год,а может через год... Но обязательно будут наши шишки размером с конскую голову))
 
...

 
Последнее редактирование модератором:
@Amphetamin74,спасибо за поздравления))Хреново сосед,шо пиздят,интересно што с ними станется если заварят молоко.. От ганжи ещё никто не зачах,но с сортовухи молочище может быть жутким зельем))Твой ворюга походу сразу курить будет,знает пади шо не простые деревеньщины стоят. От семян не откажусь))мы с тобой поменяемся. И кажи уже свои раннецветы и индорную растиху,отцвела уж пади да куриться во всю)
 
А за грибосы не грусти. Найдёшь!! Самое главное-нужная кочка. Мало их ещё. Местные грибоводы говорят что лучше после первого снега собирать. Они и больше и сильнее. Я собираю у реки. Прям ползком по кочкам перемещаюсь и шарюсь,шарюсь... Их один раз увидишь и больше никогда не спутаешь.

 
@Vikona,спасибочки!Твои слова,да в уши Джа!!! Следующий аут должен быть лучше,иначе позор на мою седую голову))Индор то да,сама гляжу и радуюсь. Это кстати ПФ творит красоту такую+дельта и стимуляторы от адвансед)
 
@skwo, Дык ранецветов все нет =) как на поле поеду так с фотаю что там осталось =)  

 
А за грибосы не грусти. Найдёшь!! Самое главное-нужная кочка. Мало их ещё. Местные грибоводы говорят что лучше после первого снега собирать. Они и больше и сильнее. Я собираю у реки. Прям ползком по кочкам перемещаюсь и шарюсь,шарюсь... Их один раз увидишь и больше никогда не спутаешь.
После заморозков грибосы большие и тёмные вылазяют)) и сильные!!И не обязательно на кочках, они везде) я вообще на поля езжу где траву косят! Дык там равнина можно сказать, почек практически нет, а грибы есть)))))

 


@skwo

, у меня аут начали дергать , прикинь, подозреваю одного пидора , сука, но не пойман не вор, так что скоро тоже забуду о поездках на поле =)
Сгорят в аду за это. У меня помидоры кто-то повыбирал, ганж видимо не нашли ещё, боюсь теперь.

 
@Яны4,я тоже их встречаю по мимо кочек и не беру. Может тоже стоит... Яныч,ты фото видел ведь у Амфика,таких тоже встречаю. Они прям в огороде у меня растут. В лесу тоже видела похожие,меньше только они. И по цвету отличаються. Тут на полях ещё травища здоровенная,подожду когда лягет и тоже надо бы шуршануть)
 
@Martishka,черти их поджарят на сковороде!!!И за помидоры,и за ганжу в особенности. Джа не допустит шоб у Марты спёрли конопель!
 
@Яны4,я тоже их встречаю по мимо кочек и не беру. Может тоже стоит... Яныч,ты фото видел ведь у Амфика,таких тоже встречаю. Они прям в огороде у меня растут. В лесу тоже видела похожие,меньше только они. И по цвету отличаються. Тут на полях ещё травища здоровенная,подожду когда лягет и тоже надо бы шуршануть)
Как у Амфика на фото их не бери)) а которые нормальные и не на кочках почему не берёшь?))

 
Что то сомневаюсь... Я в прошлом году тоже такие видала,звоню гробоводам,они типо только на кочках и неибэ. Вот и не стала. В этом году снова такие,только не большими семейками,а по 3-5шт. растут. Поищем значит и на полях. Ты то уже насобирал?

 
@Martishka, ой не говори =( а этим сволочам что у тебя в огороде канаплю искать , как плантации ищут , сволочи и помидоры по выдерали =(  

@skwo, ну не совсем отцвели, но накуривают хорошо =) фотики еще стоят , наверно , ю гриега еще растет, ей до конца октября вроде как цвести =( не знаю сможет или нет =( как погода =( держу пока еще =) 

 
С ХАРВОМ)хорошие автики у тебя)у меня на юге и то максиммум 60см 

 
Вот уж действительно,как погода. У тебя иксы опылились дикарём?

 
@KESHO,спасибо)) Хорошие,пушистые да не особо прущие. А ваши южные должны быть ого-го какими прущими, даже не смотря на размер. Под южным солнышком понежаться и шишаков наростят полноценных. У меня которые маленькими ростиком были,вот те накуривали на ура. А эти подкачали.
 
Они прям в огороде у меня растут. В лесу тоже видела похожие,меньше только они. И по цвету отличаються.
это мицены разновидность(стрейн) - они"слабоактивные" их сто пицод штук сьесть надона фотках у Амфетамина - "мицена чистая" похоже , она содержит немного мускарицина ,хотя есть стрейн Мицена цианорхиза

(cyanorrhiza ) которая содержит совсем немного псилоцибина ,но совсем много содержит побочных веществ вызывающих чистку желудка и кишечника с обильными слюноотделениями )))
 
Что то сомневаюсь... Я в прошлом году тоже такие видала,звоню гробоводам,они типо только на кочках и неибэ. Вот и не стала. В этом году снова такие,только не большими семейками,а по 3-5шт. растут. Поищем значит и на полях. Ты то уже насобирал?
Нет ещё не собирал) ездил на разведку недельку назад и чет не че не нашел!)На следующей неделе скатаюсь)

 
@skwo, Да сис возможно дикарем, а может и нет , он когда начал цвести нклеоны цвели в это время, так что может и даже нуклеоном опылён , а может и нет =)  

 
Привет  настоящей индейке :old:       чет  не  следил  за  репами  Лето  блин   :smoka:   Сибир  однако  - жара    У  мну фемка  даж не  зацвела   А  вот  микс  шайтановский  автофемки шо ребятишкам  давал с барского плеча  на  посадку  нехило  выросли  

Посему  нефиг  акромя автиков  у  нас  сажать      У  Мартыхи  в  июне  в  9 вечера темно  А  у нас  в  августе

 
Посему  нефиг  акромя автиков  у  нас  сажать      У  Мартыхи  в  июне  в  9 вечера темно  А  у нас  в  августе
я каждую осень такое слышу,- а весной ну что взял на аут?

- да вот то то,

-так это фотики?

-ну а вдруг, пишут в начале октября готовы будут.

 
Назад
Сверху