Outdoor 2015. Гровим По-Уральски!

Поздравляю с харвестом от души!!!

Праздник каждого гровера),Vicona ,воо я опоздал ну во втором ряду тоже неплохо)

 
Последнее редактирование модератором:
с хв систа!!!

вот мой Артурка))) зацвел в середине лета

 
005c016b033e.jpg




34ebdc3b1338.jpg



 
Последнее редактирование модератором:
Гормон ... :-0   *thumbsup* как у Сервантеса почти ,плюсую безоговорочно ,ты гровер от Джа.

 
Сквоша с ХВ!!)) приятных осенних покурчиков!!))

Гормоний опять жгет!!

 
Спасибо вам всем за поздравления!!!Сегодня ещё парочку скосили.... Жесть...Даже слов подобрать не могу,только мат.... Отчёт будет сразу по всем. Рекомендую запастись платками,тем кто в первом и втором рядах,тем только полотенца. Вдруг тоже всплакнёте))

@gormon,ты меня убил своим Артуриком!!!СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ КУСТЯРА!!! Дредов тебе не хватает и козы))

 
 ходил сегодня по луговой траве , и вот нашел такие грибы, как думаете ПАФ ? 

DSC05988.JPGDSC05989.JPG

 
@Amphetamin74,похожи. Я другие собираю. Я фотки твои сохраню,местным грибоводам покажу, а там что ответят. Вот мои грибосы. Эти проверены лично!!! 

WP_20150902_012.jpg

WP_20150902_013.jpg

WP_20150902_020.jpg

WP_20150902_053.jpg

WP_20150902_054.jpg

 
                                          Доброго всем времени суток!

   Уж небо осенью дышало, короче становилс я день. Всё. Закончился мой аут. Теперь можно не смотреть с мольбой в глазах на жуткие показания термометра.И забыть про обляпанные грязью и г…м  гроверские сапоги.  Теперь хоть снегопад, растихи сушаться. Решающим моментом для преждевременного харвеста была плесень. Очаги стали перебегать с куста на куст, препараты для борьбы с этой заразой, скорее всего смывало дождём.Не выдержали больше мои нервы, пришлось отправить палача рубить растихи. Всё, что могла для них ещё сделать, это заставить мужа прочитать отходную растихам и выдавить хоть одну скупую слезу. Дабы в глазах растений не казались мы кровожадными  монстрами. Муж обошелся без слёз, но по лицу было видать, шо взгрустнул, когда тащил мокрые кусты. Надежды рухнули, когда мы начали их чекрыжить. ОДНА БОТВА!!! Но, мы растим же шишки,а их почти и нет, а те что имеются- конкретно далеки от идеала. Видать как первая волна цветения прошла, а все последующие так и не нахлынули. И не одной стигмы, ни новой, ни старой. Вообще не было!!! Чуть веселее всех получился  авто АК-47, всех плоше- авто Калашникова. Единственны в ней плюс-она цветная! На вкус и запах почти все хвоя, но точнее можно сказать после пролечки. Только было б чё лечить.

    Выводов я здесь строчить не буду, южанам они совсем не пригодятся, а земляки ещё поопытней меня. Одно могу сказать, что по сравненью с прошлым годом-так это ещё урожай. А по сравнению с индорными автоматами- гроверские слёзы!  Потенциал растихи не раскрыли, тепла и солнца не хватило. Но, в принципе могут они всё, только условия им надо погостеприимней.

  И пробы….. Естественно, не удержалась и кинула на дроссель пару полушишечек…. Слабо. И трип с них мне не описать. Потому что не трипануть с них как положено. Прут как хорошая трава и всё…Но скурим за зиму. А што поделать. Одну ещё могу добавить, что те автоматы, что резали месяц назад (Белый Русский, Белая вдова и Бомба)- вот эти были пошустрее! Им повезло и стояли они под солнышком почти весь июнь.  Русский впечатлил особенно, прям захотелось загровить фотика такого…  Ну, а от аута мне остался клон Торр и не один. Четверо стоят под днатом в режиме 12/12, а один из них стоит на веге. Так что Торр ещё не сказал своё заключительное слово. Мы ещё с ним почирикаем. А я уже послала на хрен это лето и жду следующее!  А ниже картинок с аута, находятся картиночки из шкапчика, снимались эти заветные кадры вчера. Вот тут уже теплее и светлее. Бальзамчик прям, на мою истерзанную за аут гроверску душу! Всем спасибо за внимание и за советы ваши дельные! И за поддержку вам большой респект!!! 

1с копия.jpg

2с копия.jpg

3с копия.jpg

4с копия.jpg

торр клон копия8.jpg

шкапчик копия5.jpg

дидель копия6.jpg

сатори копия7.jpg

 
Очаги стали перебегать с куста на куст, препараты для борьбы с этой заразой, скорее всего смывало дождём.Не выдержали больше мои нервы, пришлось отправить палача рубить растихи. Всё, что могла для них ещё сделать, это заставить мужа прочитать отходную растихам и выдавить хоть одну скупую слезу. Дабы в глазах растений не казались мы кровожадными  монстрами. Муж обошелся без слёз, но по лицу было видать, шо взгрустнул, когда тащил мокрые кусты.


Ох, Сквошечка, не расстраивайся, ты сделала всё что смогла и в любом случае труд не напрасный да и опыт бесценный.

Но скурим за зиму. А што поделать.
Как говорится, на безрыбье и рак щука.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Желаю удачи в индоре  :kiss:  А фоток не вижу что-то  :phil_25:

 
Марта,слова конечно твои как всегда-прям в точку и очень даже своевременно!Ты шо там до сих пор картинок разглядеть не можешь?Я Сатори для тебч щёлкала,шоб ты опытным своим глазом по ней прошлась. Ты уже ведь лицезрела эту дамочку))

 
Ты шо там до сих пор картинок разглядеть не можешь?
Уже вижу, мож глюк какой был  B-)

Шикарный индор у тебя там, умничка *thumbsup* Саторька да, похожа очень, смотрю на неё и аж пахнет она мне)) как кстати пахнет?

 
Пока даже не пойму. Честно сказать,у меня на всю хату ганжей стоит аромат ещё тот. Одни цветут,другие сохнут. Прям ароматерапия!

 
Всем трям! А трям значит здрасти! Что-то мне сдается лето нынче удалось только в Сибири! На первое сентября +27 давило, да и вобще все три месяца солнце жарило! Кустики уральские получились пушистые, ну а то, что там много ботвы, так ведь и худа без добра не бывает, наделаешь масла, да бушь стряпать-кулинарить тортики печеньки!)) :gallery_103797_270_4920:

 
@skwo, С харвом систр =))) я как со своими разделаюсь , так тебе отправлю семян ф2 на следуюший год, у меня аут начали дергать , прикинь, подозреваю одного пидора , сука, но не пойман не вор, так что скоро тоже забуду о поездках на поле =)  

 
Грибы хороши у тебя =))) а мои называются навозники =)) я уже узнал =)) прут они но слабо, надо штук 300 схавать =)) 

 
Назад
Сверху