Outdoor 2015. Гровим По-Уральски!

@Отец Онуфрий,привет тебе свещенный старец!Не лето походу ваше жаркое,а твоя амнезия)) Стащили вы наше солнышко,от такого лета у вас поди шевелюры уже подпалились)) У тебя там под забором кто то рос,удались? И верно глаголишь,у нас ток автоматы, и раннецветы тоже по сути должны бы успеть отцвести. Ждать надо нам такой жарищи как у вас и всё будет!
 
@aleksZMey,я точно с фотиками покончила на аут!Только раннецветы ещё погляжу. Смысла растить растихи без цвета совершенно не вижу. Но как же охота увидеть,потрогать,а затем скурить то драгоценное и огроменное шишечное дерево.
 
под  забором  на  гравии  пара кустикоф  доцвела   Шелупонь  кака то вышла
Около семи процентов всего органического вещества,образованного в ходе фотосинтеза растение теряет в виде корневого опада и корневых экссудатов - выделений корня.С их помощью растение дробит камни,убивает или приманивает микроорганизмы и еще кучу функций выполняет,хотя само слово экссудат связано с воспалением , растение болеет еще семечком в шишке на хранении. Дак что ничего нет  удивительно в прорастании  куста в гравии , или разрушении растением асфальта !

Асфальт вроде правильно написал ?

 
Последнее редактирование модератором:
под  забором  на  гравии  пара кустикоф  доцвела   Шелупонь  кака то вышла
Около семи процентов всего органического вещества,образованного в ходе фотосинтеза растение теряет в виде корневого опада и корневых экссудатов - выделений корня.С их помощью растение дробит камни,убивает или приманивает микроорганизмы и еще кучу функций выполняет,хотя само слово экссудат связано с воспалением , растение болеет еще семечком в шишке на хранении. Дак что ничего нет  удивительно в прорастании  куста в гравии , или разрушении растением асфальта !

Асфальт вроде правильно написал ?
хе хе...  Цвяты на  асфальте    Я  пока  по  югам  месяц болтался  даж  не  поливались  а  жара  в  июне  была  под  сорокет  в  сибирях   Полный  экстрим!

 
под  забором  на  гравии  пара кустикоф  доцвела   Шелупонь  кака то вышла
Около семи процентов всего органического вещества,образованного в ходе фотосинтеза растение теряет в виде корневого опада и корневых экссудатов - выделений корня.С их помощью растение дробит камни,убивает или приманивает микроорганизмы и еще кучу функций выполняет,хотя само слово экссудат связано с воспалением , растение болеет еще семечком в шишке на хранении. Дак что ничего нет  удивительно в прорастании  куста в гравии , или разрушении растением асфальта !

Асфальт вроде правильно написал ?
хе хе...  Цвяты на  асфальте    Я  пока  по  югам  месяц болтался  даж  не  поливались  а  жара  в  июне  была  под  сорокет  в  сибирях   Полный  экстрим!
хе хе... Это не полный экстрим !

А вот это полный !  *YES*

Gobi_Desert.jpg

Заметь тоже никто не поливает !

 
@Отец Онуфрий,ну что ж ты их прям в гравий то?Нежные ведь они создания)Ты там на югах то,пока бока свои нежил,дядю Егора не встречал?
 
Да  Егорка  давненько  потерялся ишо на  джафоруме   Да и  в  етом  шалмане на юбк каво искать  

 
Последнее редактирование модератором:
А у нас в ауте на этой неделе сатори расцвела, правда говорит цветы синие, а клон с моего ловендера, это гибрид 60/40 (и/с) 10числа расцвёл, это очень удачная осень должна быть, что бы теперь хоть немного назрело, я может только одну две таких припомню, что бы до конца октября плюсовая темпа была, а сегодня ноль ночью.

 
Сатори с синими цветами....красавица поди!В этом году в ваших краях всё возможно. Может хоть пару-тройку недель тепло постоит. У нас до -5 уже ночами опускается. Последний куст на испытания оставался и тот озяб. Если б не конопель,я и внимания не обращала тепло у нас или холодно. А теперь вот только тепло подавай. Третье подряд хреновое лето,однажды должно уже случиться счастье.

 
Не видел, надо доебаться пусть везёт показывает деляну))) ну или хоть сфотает. Тем более какое сативе после 0° надо наверное резать на химку, ну да не мой аут пусть сам смотрит, клон ещё неделю скажу, что бы держал, там индика повыражаннее может вывезет если не неделю холода будут.

 
мож  ишо с казахии надует че нить хорошего   Семки  в стодневном автике ак от еррора  не  вызрели

 
а у нас 20+)))))) бабье лето всю неделю по чуть прибавляется с самого понедельника, сеня ваще кайф...... я даже чуть расслабился))) ну в любом случае фотики и позднозацвтшие раннецветы буду по максимуму держать....

@Отец Онуфрий, тож в херере были семки, в некоторых шишках... все зеленые а кусточку тоже под 100 было...

 
Я ваще походу на другой планете живу))) УЖАСНАХ!Везьде тепло,только не у нас...

 
Где потерялась?

тут в гуглмире задали вопрос где растить коноплю и поиск выдал где-то ваш регион)))

56aa59a4cee1d_.jpg


Далеко от тебя)))

 
@aleksZMey,привет, дружище)) Вот и нашлась! Выпал наш-это хорошо))) Сам великий гугл говорит, что у нас прям конопляный рай)) Значит так тому и быть  :Hyron_05:   Новый сезон впереди, вот и ещё раз испытаю судьбу))

 
Назад
Сверху