Outdoor 2015 50Ш. За Призами!go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:drujba:  с полом все определились ,много мужиков у Ак-47 получилось?

 
   ходит молва  :-X что мол сия год не в пользу девочек  :weedpoke:

 
и зачем столько ? гандж 2-3 года хранится. а тут прицеп целый, за всю жизнь не сукришь

 
Брателла конечно молодца!

Но лично я наверно перебдел бы лучше,такие как мы нах никому не нать со своими коротышками,а вот такие за милую душу.

Ещё раз-молодца!И делает всё правильно.

 
Последнее редактирование модератором:
и зачем столько ? гандж 2-3 года хранится. а тут прицеп целый, за всю жизнь не сукришь
На самом деле не очень  много в итоге получается.Все может быть, кто то может подкоцать ,а так пару делянок по любому что то да выстоит.И я еще делаю гашиш мне больше нравится курить гаш.Так вот.Кому что....

 
Продолжаю. АК-47 авто на бугре на болоте поляна №1.Идет выборочный харвест.Завтра поеду смотреть остальные владения и продолжу не отходите от экранов интересное впереди зы. 
kutyashie-101.gif


 
Серьёзная деваха будет Ак 47 *thumbsup*  ,самые длинные ветки растягивай в стороны проволокой ,не пожалеешь о том какой пышный шарик вымахает.

 
и зачем столько ? гандж 2-3 года хранится. а тут прицеп целый, за всю жизнь не сукришь
На самом деле не очень  много в итоге получается.Все может быть, кто то может подкоцать ,а так пару делянок по любому что то да выстоит.И я еще делаю гашиш мне больше нравится курить гаш.Так вот.Кому что....
ежели не секрет, как гаш делаеш ?  плантарь классный   +  

                      :gallery_103797_270_3617:

 
и зачем столько ? гандж 2-3 года хранится. а тут прицеп целый, за всю жизнь не сукришь
На самом деле не очень  много в итоге получается.Все может быть, кто то может подкоцать ,а так пару делянок по любому что то да выстоит.И я еще делаю гашиш мне больше нравится курить гаш.Так вот.Кому что....
ежели не секрет, как гаш делаеш ?  плантарь классный   +  

                      :gallery_103797_270_3617: Ткая же схема как и у Джафарчика прочти посмотри фото  и все поймешь . нажми  на ссылку -http://ganjalive.org/topic/2690-kak-sdelat-gashishpochti-po-servantesu/.Можноище и сухим путем методом просеивания,но первый способ лучше.
 
Серьёзная деваха будет Ак 47 *thumbsup*  ,самые длинные ветки растягивай в стороны проволокой ,не пожалеешь о том какой пышный шарик вымахает.
Да растяжку пожалуй сделаю как ты говоришь. Больше света ,больше вентиляции ,больше выхлоп.

 
Серьёзная деваха будет Ак 47 *thumbsup*  ,самые длинные ветки растягивай в стороны проволокой ,не пожалеешь о том какой пышный шарик вымахает.
Да растяжку пожалуй сделаю как ты говоришь. Больше света ,больше вентиляции ,больше выхлоп.

 
Shaman+ЛОР2+ЛОР2.  Ф3 поколение .3 ШТ растут.Высадка с зимы.

 
Хороши девахи *thumbsup*

Шаман как ландрейс азиатский выглядит круть.

 
а чем опылялись F3 ? дикарем?
Shaman опылял три года подряд в боксе лориком №2,а это уже четвертый  сезон получается только в ауте .Объяснил  вроде понятно.Жду что вызреет в ауте к концу августа. цвет ранний , садился с осени на зиму ,Когда садишь на зиму тогда они вырастают крепкими ,рост быстрый и отцветают быстрей чем посадка с весны, так показала практика ..У нас дикаря я рядом в округе не встречал.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху