Outdoor 2015 50Ш. За Призами!go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте . Немного новостей 29.04.2015 были замочены семена по Санчезу,-1.05.2015 были пущены корешки и пересажены в торфяные таблетки.Ждем подрастания десантуры и на пмж.Вот пару фот за фотошопил после завтра обновлю фото

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня 7.05.2015 после дождика в четвер Высадил LOWRYDER.Малышам понравилось место. Это только малая часть того что нужно высадить  по списку выше,так что все впереди дорогие зрители.

 
Последнее редактирование модератором:
Плюсую *thumbsup*  ,не забывай удалять сорную траву (бодыль)вокруг растих ,чтобы не затеняли и не пили микру и влагу из почвы.

 
размах то что надо бро так держать,твои 42 Лорика в каждой емкости большой если я не ошибся и те что в таре поменьше 9шт.то огоо го будет ,про полив не забывай ,автики они такие капризные ,чуть что не то в росте сказывается и в к-ве 

 
Плюсую *thumbsup*  ,не забывай удалять сорную траву (бодыль)вокруг растих ,чтобы не затеняли и не пили микру и влагу из почвы.
Я же не пионер бро,я вкурсе че надо делать и как ухаживать,но серавно спасибо за подсказки. :-?  

 
АК-47авто с посадки осенью.Ак-47авто поляна засажена была осенью задолбался разрывать крапиву.И так всем драсте.Сегодняшние новости с полей таковы.Была перевезена рассада на место обитания, ох как я задолбался ее носить по кустам с моим другом гоги плюс жара ,клещи,комары но мы ведь сильней всего и вперед с песней.Пару фоток что успел заснять остальные в следующих сериях.Всем мира мир. *GANJALIVE*  

 
Последнее редактирование модератором:
Вотэто жара!!![emoji39].Впервые такую"Ниву" вижу,аж на обода сел,+однозначно тебе бро! Рабочих не будеш на плантацию набирать?[emoji1]. Ну бро,удачи тебе итерпения![emoji106] [emoji41]

 
удачи дружище ништяк *thumbsup*   сколько мужиков дернеш и останеться половина и до следующего урожая хватит если помошников нет :-? Будь осторожен всегда и не болтай главное правило в нашем деле *GANJALIVE*

 
надеюсь ты те все на одной делянке посадил :-? еще одно правило не клади все яйца в одну корзину

 
надеюсь ты те все на одной делянке посадил :-? еще одно правило не клади все яйца в одну корзину
Ясно что  не на одной.Я же не пионер.А на бугру то авто ак -47  посев с осени .В таблетках растут в других местах,фоты чуть позже будут.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху