Outdoor 2015 50Ш. За Призами!go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прива бразы и систер.Вот был у Акашек в гостях что посажены с осени  после 10 числа не видел подросли на глазах,после дождей все поперло как на дрожжах.Вот пару фот

 
У человека свадьба наверное

Прива бразы и систер.Вот был у Акашек в гостях что посажены с осени  после 10 числа не видел подросли на глазах,после дождей все поперло как на дрожжах.Вот пару фот

Прива бразы и систер.Вот был у Акашек в гостях что посажены с осени  после 10 числа не видел подросли на глазах,после дождей все поперло как на дрожжах.Вот пару фот
 
молодца бро,так держать .Прям аж глаза разбегаются от такого количества.

 
avto ww

avto Ak-47

avto Sweet Tool

avto get-47

avto Ak-49

avto Red Draft\

avto Assasin

Auto Tutankhamon

avto Jack Herer

avto Think Different 

Привет всем.Сегодня ездил смотрел остальные делянки все гуд растет.Все автоцветы по списку посажены на четырех полянках Вот на фото.Ждем бошек :-?   *GANJALIVE*  

 
Если спать-то с королевой,если гровить-то гектар! O:-)  = *thumbsup*     
На самом деле не гектар,преувиличил ты малость.Но спать так с королевой да.От аута надо брать по максимуму и не ленится,а лето надо потрудится, и будет тебе и гашик и шиши и зимой покур. :-?   *thumbsup* ​ 

 
шо бы спать с королевой,надо быть королем *YES* ,все заебок у тебя  *thumbsup*

 
И так продолжаю.Ездил в гости на поляну АК-47авто та что посажена с осени 2014 то есть на зиму.Я вам скажу что скорость роста меня поражает ,не то что посажены весной автики  2015 только набирают силы с,те что с осени уже цветут.Кстати видел я их последний  раз 31 мая,а как приехал сегодня  20 июня просто офигел масса поднялась .Представляю как наберут массу в цвете будут кустище, и запах уже такой ароматный появился когда к ним прикасаешься.С каждым прибыванием у растишек ,я их опрыскиваю по листу с пульвика препаратом  НВ-101.А на цвете собираюсь поливать голубиным пометом ,на крышах многоетажок его полно.В пропорции 1л какашек  настоянных в общей массе  развожу на 7 литров воды то есть на ведро и под корень результат проверенный на лицо. 
biggrin2.gif
 
kutyashie-101.gif
 Фоты в студию


 
Есть оказывается нехоженные ещё места на земле.

Тут главное даже не вырастить,а убрать и заховать ,что бы не спалиться,вот где опасность!

Это нужно делать после  праздника ,когда всеобъемлющее око дремлет и под утро.

Удачи.

 
*thumbsup*  Урожай Твоих автиков перекроет пару тройку середняковых фотопериодных.Харв близится судя по листве.

 
*thumbsup*  Урожай Твоих автиков перекроет пару тройку середняковых фотопериодных.Харв близится судя по листве.
Да потихоньку харвлю.Но растут у меня и фотопериоды скоро закину фото. Да с 10 кустов можно собрать не хилый урожай ,проверено.Сейчас у меня стоит 16 кустов АК-47рег фотопериодов.На этой недели постараюсь обьехать остальные владения и выложу фотки.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху