Outdoor 2015 50Ш. За Призами!go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто ))) Не пойму как так фотики рано отцвели ?


 как они так быстро отцвели?ответ прост-

Зимой в боксах ращу.Брал ак-47 фотик рег и опылял ак-47авто три цикла подряд,100%автоцветение не получил так как не прошел все ступени как на картинке,но 50% авто зацветания присутствует. В этом году я получил довольно таки интересный экземпляр,растет как фотик цветет как автик и урожай уже поболее чем у малышей ак-47 авто,.Я уже его опробовал,убивает достойно  сильней приход чем у автиков и запах кислый какой то дизельный  земельный и  очень липкий.Я в восторге от этого сезона.

 
Поеду скоро на бугор №2 там тоже стоят 8 красавиц огромных елей и выложу фото, пускай еще набирают массу .Харв не за горами за горами солнце. 

 
Круто ))) Не пойму как так фотики рано отцвели ?


 как они так быстро отцвели?ответ прост-

Зимой в боксах ращу.Брал ак-47 фотик рег и опылял ак-47авто три цикла подряд,100%автоцветение не получил так как не прошел все ступени как на картинке,но 50% авто зацветания присутствует. В этом году я получил довольно таки интересный экземпляр,растет как фотик цветет как автик и урожай уже поболее чем у малышей ак-47 авто,.Я уже его опробовал,убивает достойно  сильней приход чем у автиков и запах кислый какой то дизельный  земельный и  очень липкий.Я в восторге от этого сезона.
за схему отдельное спасибо, Бро! ​
 
Джонсон, у тебя получились семена скороцветы, это еще лучше )))

Да, погодка в этом году радует )))

 
искать надо уметь,и не чесать ''метлой'' на лево и на право всем что есть плантарь,но я не исключаю форс мажора это же аут в нём быть уверенным что всё прокатит в ''ёлочку'' от Веги до харва это самообман,лучше когда 2-3 деляны.Есть вероятность того что хоть что то себе на покурякать останется .

 
Последнее редактирование модератором:
Сниму автики у себя,и завтра 5ослезавтра поеду, искать себе деляну.ато у себя ну его.

 
Сниму автики у себя,и завтра 5ослезавтра поеду, искать себе деляну.ато у себя ну его.

 
Сниму автики у себя,и завтра 5ослезавтра поеду, искать себе деляну.ато у себя ну его.

 
 Всем привет.Вот выкладываю фотки за последнее время извиняйте что отсутствовал. Харвесты состоялись, все высохло и закопалось в землю.Рад был стараться для общего обозрения, реп вел от начала и до конца. Может хоть займу 3-ее место в капе.Всем приятных покуров в этом сезоне. *GANJALIVE*

 
Огоо кустяры,плюсую однозначно *thumbsup*

Там всё только Ак-47?от какого сид-банка?Что о трипе поведаешь бро?

 
АК-47 от Serious Seeds .Зимой в боксах ращу.Брал ак-47 фотик рег и опылял ак-47авто три цикла подряд,100%автоцветение не получил так как не прошел все ступени как на картинке,но 50% авто зацветания присутствует. В этом году я получил довольно таки интересный экземпляр,растет как фотик цветет почти  как автик и урожай уже поболее чем у малышей ак-47 авто,.Я уже его опробовал,убивает достойно  сильней приход чем у автиков и запах кислый какой то дизельный  земельный и  очень липкий.Я в восторге от этого сезона. 
Покурами очень доволен,два водных и :shum_lol: Не прикуренным и от одного водного Эдика зовут

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху