Ответы на вопросы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P1020409.JPGP1020410.JPGпроблема: трескаются стебли я думаю может горшки малы стали снизу уже корни видны
горшки 6 литров,на 1 картинке 4 месяца на второй 3

 
Маленькие горшки ,в месяц ростиха усваивает 3-4 литра грунта .Вот и трабл на лицо корням деваться некуда и рвет ствол.

 
да ну нах :'-) :'-) чО пересаживать надо???а сколько им ещё рости??? так шишек хочется уже

 
а ты одень на свои ноги размеров на 4 обувь и ходи хотябы с недельку- почувствуешь тоже самое что и ростения!!

если они у тебя на улице то пересажуй хотябы в 12 литровки ведра пластиковые -если в боксе- то пересажуй тоже и переводи на цвет 3:-)

трещины на стволах кончаться загниванием этих мест потом ничем ты не спасешь ростения,их и сейчас желательно полечить-замазать трещины после пересадки садовым варом и наложить повязку :)

 
Последнее редактирование модератором:
какие лучше удобрения на вегу? Мне советовали Валагро.. но не могу в нете их даже найти) подскажите проверенные лучшие варианты для веги. спасибо

 
ssavokk НЕ ты походу вообще ноль X-D :'-) 3:-) почитай Каннапедию ума разума чуток наберись а потом интересуйся .А теперь вопрос тебе почему в аквариуме рыба выростает меньше чем в океане ??? :'-)

 
Последнее редактирование модератором:
я просто спросил почему стебли трескаются!!!а ты тут треш про какойто НУЛЬ
Треш ты, а я тебе посоветовал .Если ты такой умный и образованный на какой здесь вопросы задаешь , сам решай свою проблему на этом мои тебе советы исчерпались X-D [:] 3:-)

 
Треш ты, а я тебе посоветовал .Если ты такой умный и образованный на какой здесь вопросы задаешь , сам решай свою проблему на этом мои тебе советы исчерпались X-D [:] 3:-)
вот и спасибо тебе большое за совет Он очень помог

 
бразы, подскажите как начинающему пожалуйста. У меня авто вв, срок 3 недели от всходов, свет днат 70 + 40 эсл 6500, вроде как пора ей уже начинать цвести и я думаю ее простимулировать и хочу немного накормить, вопрос в том, у меня есть етиссо универсал, там npk все по 7.5% и есть удобряха для специально для цвета, вот чем посоветуете удобрить?

 
удоброй для цвета, 15 % от рекомендуемой дозы! Но она у тебя должна и без стимуляции зацвести *NO*

 
понятно, подожду тогда недельку, потом 30 % сделаю для цвета

 
Ребяты !!!!!

У меня пипетц.

Меня выгоняют из подвала без палева.

Новый рум сделать не смогу за короткое время.

В руме сейчас WW и Танжегрин дрим.

Всем по 2-3 недели. высота ww 10-12 см кустистая.

Танжегрин дал 3ю пару листьев.

Можно сейчас их высадить в аут ????

Морозы будут тока в ноябре.

В октябре ещё до +15, +17.

Бразы погибаю, помогите.

 
Конечно можно. Даже нужно! Не выбрасывать же растихи на свалку.

 
P1020414.JPG P1020413.JPG как для первого раза??и подскожите долго мне еще ждать до цветов?
 
Очень даже неплохо для первого раза. Заведи гроурепорт, там помощь быстрее будет, да и приз может выиграешь. По виду не меньше месяца еще

 
kidercop пересаживай в аут если климат позволяет *YES*

ssavok вроде цвет начинается B-) фото бы поближе ,а так цвести ей примерно столько сколько указано в описании сорта.

 
как правильней менять Ph почвы?? поливал земельку месяц обычной водой с крана..(только отстаивал чуток ее) Пш воды показал примерно цифру 8. но листочки бедные уже баранятся вовсю...((( пока приготовил 6 л воды с показателем пш 5... это норм? или чтоб сбить повышеную кислотность нужно залить сходу воду с пш "3-4"??

спасибо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху