Ответы на вопросы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже в боксе)))) а те 2 испорченных выкину чуть позже.. ;(((( так проращивать в стаканчиках семки нужно протсо в комнате? им намек на солнце не надо?)

пс. генерирую* множество вопросов по поводу всяких девайсов.. таких как генератор со2 ph прикол и тд.... всем спасибо..)_

 
проращиваю в поролоновой губке на шкафу, вылез карешок на пару милиметров и в стаканчик с землей. стакан туда-же на шкаф пока не покажится расток, вылез из земли под свет тока не сильный штоб не поджарился.

 
А можно ещё проще ;-) наливаешь чуть тёплую воду в стакан,туда семки и в тёмное место часиков на 12 хватит.Потом в землю.Если семки норм, взайдут через 2-3 дня *thumbsup*

 
Вот такой хочу отражатель купить.Сойдёт ??
27_175_1beff3ffa59cf1d.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
120 Бакинских а не проще сделать как друм говорил ранее только если бокс по больше . Из аллюминиевых 5 л.батлов с под пиваса .

 
Последнее редактирование модератором:
там цена 200 гривен за такой ,просто глюк в ценнике -ниже продавец обьясняет

fuziZi

если некогда возиться или "четотам с руками не то" - то купить да легче ))

 
То есть что алюминевая банка,что отражатель одинаково света будут отражать?Хочется прост чтобы всё чётко было

 
Последнее редактирование модератором:
Может водоимульсионка какая то не такая мне попалась или ещё что то,но как не хотел я обклеивать пенофолом всё таки пришлось...
ага надо это обьяснить вот этому дяде)) который думает как ее и чем отмыть X-D X-D X-D

bSn43.jpg


bSn43.jpg

 
Привет всем бразы! =) Искал метод сушки Марьи,но так снова и не нашёл..( Решил написать и спросить. В библии гровера нашёл метод,что сушится Индика\Сатива примерно одинаково - в тёмном непроветриваемом и прохладном месте,но я немного опасаюсь за вариант который я выбрал. Взял за основу системный бокс,в него подвесил марью на капроновой нити,делал так,чтобы она вся весела и находилась в положении верхом вниз. Но мне интересно, с ней ничего не случится ввиду того,что она в таком малом боксе + он закрытый и я его положил в целофановый пакет,а пакет засунул в коробку. Место тёмное,непроветриваемое и прохладное... Фото прилагается

83db7059a88b.jpg


234741ca7b94.jpg


пойдёт для сушки? остальные фотки не загрузились,инет глючит.. закрываю крышкой и поднимаю полиэтиленовый пакет,который снизу.

 
Полиэтилен выбрось, иначе спреет все нах! Системник сгадитца. Место должно быть темным и хотя минимально вентилируемым.

 
Полиэтилен выбрось, иначе спреет все нах! Системник сгадитца. Место должно быть темным и хотя минимально вентилируемым.
ок, раньше держал вообще в тумбочке,а в ней находилось два куллера и подключил всё через Блок питание от Компьютера

весь инвентарь =) :

3399c548dd39.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
раньше держал вообще в тумбочке,а в ней находилось два куллера и подключил всё через Блок питание от Компьютера
весь инвентарь =) :
ну вот так и суши , как писал выше камрад Глот-низзя в пакете не вентилируемом -плесень может завестись
 
необычная растиха. у нее вместо 2 листиков 3. там 3 начальных.. и 3 зубчатых..)

может в теории он быть более пышным чем другие..? и если было бы это так - можно сохранить этот ген* в ней?)

Фото1036.jpg

 
более пышным наврядли .. дальше она может расти нормально) а может и продолжаться мутация

т.е. листья неправильной формы, старение стебля ненормальное (возможно будет отсутствовать центральная кола или наоборот только центральная будет развитая) мутант одним словом )))

закрепить эти гены, наверно можно) но это будет очень долгая и трудоемкая работа (имхо)

 
купил литровую банку пивка m/ хватит размеров чтобы отражатель под Днат сделать?

 
а какая она размером?? приставь к ней лампу с патроном-сам поймешь....

 
Есть бочки 5 литровые,есть ливневки на домах из оцинковки,есть сама оцинковка по копеешной цене,есть фантазия)

 
сколько расстояние от солнца (400днат) до макух? знаю вроде как надо 40. у меня сейчас растихам 1,5 недели... и им сделал расстояние 55 см. это не мало?? показалось что 2 прям тянутся чуть(( может далеко 55? спасибо)

 
подключал год назад такой.

Там есть прикол.

Питание 220 это только на часы.

С низу только контакты на замыкание или размыкание.

1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
сколько расстояние от солнца (400днат) до макух? знаю вроде как надо 40. у меня сейчас растихам 1,5 недели... и им сделал расстояние 55 см. это не мало?? показалось что 2 прям тянутся чуть(( может далеко 55? спасибо)
если тянутся то можно чуть ближе подвинуть)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху