Ответы на вопросы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)))) ого ты определил четкое число 6,1.. у меня "jbl ph test 3-10" и когда измеряю там вообще довольно трудно понять то ли там 7 то ли 8.. как тогда я пойму 6,1??)

а понизитель.. Jbl Ph minus там вообще инструкции нет как и сколько лить... пришлось путем опыта на маленьком кол-ве воды эксперементировать....((

 
@ssavokk,Не палился б...

А то такие юзеры исчезают потом кудато и невозвращаются(

Беспечность нам никчему)

 
Всем привет нужен совет аматору ,в конце мая посадил прощенный росток, в начале июля приехал в гости , а росток вырос на 5 см :( какая хрень не дает ему рости, да зерно automatic white widow

 
P1020451.JPG помогите БРО, что с листочками??или может так и надо??
 
нет это не перелив -это классика из топа "дефецит и передоз " - все как по писанному, ))

но вот посмотрев пару страниц назад в топе чето отвечать не очень хочеться :-X

 
нет это не перелив -это классика из топа "дефецит и передоз " - все как по писанному, ))

но вот посмотрев пару страниц назад в топе чето отвечать не очень хочеться :-X
угу) и из-за тех вопросов у него еще и репутация классная :)

 
колоидное серебро из легкодоступных самодельных "йадофф") ,свет это так "попугать слегка" а коллоид=это = [:]

ну еще теосульфат серебра мона -но после него все ростение выкинуть нужно там курить ниче нельзя и действуют что КС что ТС -одинаково

 
бразы90 90 160 Днат 400 покатит в култюбе?

 
Последнее редактирование модератором:
та просто никак не могу определиться с размерами бокса,тот что строил оказался маленьким,теперь окончательно остановился на Dark Street 2 90 *YES*

 
Камрады посоветуйте удобряху которая лучше всего подходит для выращивания на земле!Желательно кто практиковал её *YES*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху