Ответы на вопросы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У днат 400, на расстоянии в 50 см, будет примерно от 1000-1500 люмен.

А растению комфортно уже при 500. какой нафиг ближе.

Тянутся, это ты их мелко посадил.

Подсыпай земли.

 
Привет бразы! Подскажите как такое может быть: месяца полтора назад решил еще раз вырастить малышку в боксе, оставалось 5 орехов WW special от Ganjaseeds, так вот, ни одна толком не проросла и я решил вырастит огурчики, но не в боксе, а просто на балконе.... кинул в ведро пару не проросших семян и вот спустя более полутора месяца вижу картину ниже...

Огурцы я уже почти весь урожай собрал m/ а тут это... Как так то??? Размерчики растихи высота примерно 10см ствол толщиной со стержень от шариковой ручки... Вот пересадил её в отдельное ведро в бокс, может оклемается.?!

/uploads/gallery/album_196/gallery_120776_196_2751766.jpg

/uploads/gallery/album_196/gallery_120776_196_855423.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да все нормально с ней будет рости как и в прошлый цикл.

 
для загибания растих хорошо подходят резиночки которые купюры перематывают..?) или может лучше что другое юзать для этих дел? хо чтоб растихам было идеально комфортно 8)

спасибо

 
На мой взгляд, пофиг чем гнуть.... я вообще проволокой медной прикручивал и норм....

 
Пох. чем гнуть! Лишь бы ствол не резало! Тоесть можна и струной, тока подложив прокладку между проволкой и стволом!

 
а вентилятор, который для обдува самих растих... посоветуйте какой лучше. вот думал сначала настольный обычный вент, потом подумал что если уже такой брать то можно и большой напольный) там и регулировать высоту можно и т.д.. или вот видел в 2 раза меньше лопасти - автомобильный. может вообще какой есть другой..?

спасибо

 
и нужно ли пшикать на растихи с пульвика на ночь? с момента выключения лампы...

спб

 
автомобильный. может вообще какой есть другой..?
любой) какой тебе будет удобно, тот и юзай!

и нужно ли пшикать на растихи с пульвика на ночь? с момента выключения лампы...

спб
да) лишним не будет, растение через лист тоже кушает

 
посадил около недели в бокс, ращу на гидре, подскажите всё в норме или нет? смущает что начали листики желтеть по краям...

 
Последнее редактирование модератором:
что это там "зеленит"? аа так то водоросли у вас батенька зеленые -видно хорошо на 2й фоте,

гидра это круто,но вот :чем кормишь? какой ПИаШ раствор =вода ,ППМ ? чем затапливаешь ? чтоэто вообще за система? \

желательно указывать

 
Подскажите, я сегодня нашел семку в очень достойном стафе, только не знаю авто это или регуляр, сколько максимум вега у авто, просто если регуляр, то места в боксе ему уже нет(там уже есть регуляр) :), а если авто, то максимум через сколько зацветет???

 
кормлю hesi, ph около 6, ppm около 440 было, сейчас на половину разбавил водой, система двц, стоит очиститель от водорослей(воду гоняет) и таблетки купил попробовать которые против водорослей

 
homicida

если авто - то по идее в течении 25 дней в среднем

lexx8908 таблетки -выкинь 0т них зло)) что за очиститель ? мона фоту?-если у тебя ростут водоросли значит плоховато закрыт раствор от света

"около 6 " ПИаШ -Бро-такие термины в гидропонике не допустимы)) и держи 5,5 хотябы

 
Последнее редактирование модератором:
ок, спс, а может быть из за концентрации раствора?? глючил прибор и показывал 200, а на самом деле 440 было...лампа стоит 400вт

 
где тто вычитал о несомненной пользе микоризы для растишек...) нужно ли обратить на этот момент внимание??

спасибо

 
а может быть из за концентрации раствора?? глючил прибор и показывал 200, а на самом деле 440 было...лампа стоит 400вт
да может конешно))

где тто вычитал о несомненной пользе микоризы для растишек...) нужно ли обратить на этот момент внимание??
можно и обратить-встречал литровую расфасовку микоризных грибов за 120 гривен в садоводческих магазах можно например кто еще и Гриб ростит - отработанный кейс в горшок добавить - тоже самое получиться -"микориза"

 
писец фоткал фоткал и не хрена не видно

/uploads/gallery/album_322/gallery_80477_322_279745.jpg

/uploads/gallery/album_322/gallery_80477_322_2147971.jpg

/uploads/gallery/album_322/gallery_80477_322_1669570.jpg

короче появились красные точечки на листиках, надеюсь ничего страшного хотел спросить если опшикаю табачным раствором ниче страшного растишке не будет ???

 
ниче не будет -опрыскай иначе эти "красные точечки" доедят ростиху))

 
ок. тока я забыл на скока воды 2 пачки сигарет разводить ???

 
P1020409.JPGP1020410.JPGпроблема: трескаются стебли я думаю может горшки малы стали снизу уже корни видны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху