Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Водоэмульсионкой белой можно покрасить, темперетура не увеличится. Зато светоотдача на порядок выше будет!

 
купи 12 или 16 литров ведро строительное ,черное ,просверли 5 отверстий на донышке-будет удобный и бюджетный горшок

 
Я больше не сверлю.

Испортил 4 горшка.

Только паяльник.

Может те вёдра, про которые говорит Джаф, хорошо сверлятся?

 
да хорошо )),ставишь на деревяшку и выборкой или сверло 10 ка плавненько идут на "ура"

сверлить изнутри надо

 
Вот что сейчас имею, ей 11 дней. После 1 недели полил корневином. 2 дня назад пересадил в ведро.

Всё сделал как писали выше, свет пониже итд.

WfHepPoGkHQ.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
У моей уже 3 точки роста при высоте 5-6см, ещё 1 и гнуть буду, а что делать со стеблем?(который присыпан землёй)

Подскажите ещё как удобрения мешать, пропорции. Etissio, 7л горшок. Поливать 1 раз в 4 полива? Можно ли смешивать Корневин или Энерген?(в капсулах, для роста)

 
Поливать 1 раз в 4 полива? Можно ли смешивать Корневин или Энерген?(в капсулах, для роста)
удобрять через 21 -25 дней от всхода

мешать енерген и корневин не следует

1 раз через 3-4 полива (после 21 го -25 го дня)

 
А с удобрениями можно? уд+коревин или уд+энерген

И ещё вопрос по поводу обрезки, прочитал много тем тут по ней, но толком не понял, разное советуют. Что именно и когда резать. То речь про стебли идёт, верхушку резать, то про какие-то отростки.

 
Последнее редактирование модератором:
Кто всё-таки подскажет в каких пропорциях Etisso разводить? (для веги для цвета у меня) Потомучто написано, что разводить недо не так как на упаковке (10 мл на 1.5 воды). Как тогда? Смотрел таблицы тоже не понял, тым 0.29 мл/л как вообще из этой крышечки налить 0.29 мл? + там ещё сразу добавляеться для цвета или это гидра?

 
значит 1,5 мл на 1,5 литра воды. Первую неделю так, потом на 5% повышать до 30% от дозы? Вот кстати как за неделю вымахала.

RRb_RZ54IA0.jpg

 
Это я пересадил, но корни уже и тут лезут и стоков, можно ещё раз пересадить?

 
угу) НО у тебя растение маленькое его можно пока не удобрять) ему хватит того что есть в земле , пересаживать пока не нужно

 
21 день в пятницу

фото 3 дня назад

 
Последнее редактирование модератором:
@Умотан чем-то, не усердствуй)

дай для начала 1/3 от рекомендуемой дозы (что на этикетке написанно)

и не лей удобру на сухую землю,смочи ее сначала хотябы грамов 200 водички чистой , тогда все получиться

 
Просто не хочу допустить непоправимое ))
вот ждя етого и ведут репорты по грову рассказуя и показуя что у тебя происходит и что ты делаешь с ростихами))
 
Понятно, ну тогда организую попозже отдельную тему, я думал репопрт это уже когда сидишь изаешь шиш и рассказывешь о том как ты выращивал)

 
White Willow Кто то имел дело с этим сортом! как ощущение, какой ефект.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху