Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гриспун экзотик сорт, никто не ростил.

Ты первый. Веди реп.

 
Я бы с удовольствием с телефона правда геморно а компа нет . После нового года трип отпишу :)

 
Sidar, интересно репорт поглядеть, ну а трип уже как вытекающее)

Сорт для ценителей, думаю многим буит интересно! А то что с телефона эт не беда)

 
ув камрады,чего напихать в горшок чтобы днат 400 сильно землю не сушил,ну там пенопласт может или кокоса сверху?Что и как лучше?

 
Ок,так и сделаю m/ Ещё хочу поделиться с вами неимаверной радостью.Сегодня забрал рум и всё прилегающее оборудование *:O) (Недёшево конеш обошлось,но эт того стоит,теперь душа спокойна :-D) Кто собирал свой первый бокс,наверн понимают какие я испытываю эмоции *thumbsup* Через несколько дней буду собирать.Ждите реп по 4 сотам от ganjaseeds *YES* Ну и за призы конеш хотелось бы побороться -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
Что может быть с растихой? Чего хочет? там в основном так по краям.. желтовато((

спасибо

Фото1104.jpg

 
фосфора и калия просит однозначно ростение

феолетовые такие черешки на листьях

 
"Валагро цвет" поможет с недостатком фосфора и калия? читая склад на упаковке думаю что да)) других источников фосфора и калия не надо искать?)

 
Последнее редактирование модератором:
glot да хоелось конечно репорт сделать да как начать его тему мутить надо? А как здесь же не одноклассники:D

 
Парни подскажите как тут репорт замутиь , с телефона реально. Пробовал создать тему , показывает предворительный просмотр и файлы не загружает , пишет ошибку фаил не выбран %)

 
Реально с телефона)

Создавай тему в соответствующем разделе, а фоты через обменник грузи. У мну тож через галерею не грузитццо(

 
полив воды и периодичность с удобряхами на цвете такая же как и на веге?? спасибо.

 
на цвете можно кормить больше) но это от условий зависит! в первый раз луче не рискуй) поливай удобрениями так же как и на веге! периодичность полива водой, тоже нужно смотреть по месту!

 
@Sidar, репорт облегчит помощь скорую для тебя. Давай выкладывай. Мобильная версия будет только после НГ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху