Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
камрады покатят горшки по 10 л для фотопериодных постоявших две-три недели на веги потом соответственно на цветении скок нужн под днат 400?корням норм будет? под лорика#1 хватит же 3л? ;-)

И кто что может сказать по поводу запаха WW,WR,Blueberry,New York Diesel,Euforia от GanjaSeeds?Растил кто?

Знаю ток что ВВ Вроде пахнет не слабо

 
Последнее редактирование модератором:
Братцы нужна консультация. 1. Есть ЭЛС 85 W (6500 к), бокс ш*г*в 64*64*90. Температура в боксе без вкл вента на выдув +27-29 (тест 6 часов). 2. Днат 250 Это есть много для сего бокса (тест на T не производился, пока :)), 2 проема под пасиввку 250*190. Култюб проветриваемый. На лориков АК 47 T нормальная? Фото бокса выложить не могу :(. Извиняюсь за орфографию смотрел футбол с пивом :(.

 
опередил)

 
Последнее редактирование модератором:
камрады покатят горшки по 10 л для фотопериодных постоявших две-три недели на веги потом соответственно на цветении корням норм будет?
Катит

под лорика#1 хватит же 3л?
Лучше 5,можна и 3,но может вырасти меньше)

 
По поводу запаха.

Не ростил тока нюйорк дизель.

Всё очень сильно и вкусно пахнет начиная со второй недели цвета. Скрыть запах невозможно. Только фильтры.

Лорики и 3 литра.

Ростил я лорик№1 в горшке 1,5 литра. Выросло 5 грамм сухих шиш.

 
Последнее редактирование модератором:
Скрыть запах невозможно
Можно распылять туалетную воду/духи на ткань и ложить испаряться в помещении - еси у кого предЪявы - показуеш платок с запахом и все отваливают,так как похоже но чуть чуть по другому

Но фильтры дешевле)

 
Последнее редактирование модератором:
Такс целый день тестил бокс на 250 Днате. Температура стабильно +32-33. Замочил орехи в ватных дисках. Теперь вопрос нормальная температура, или надо погарячее? Ну и второй вопросик. Лампа ЭЛС 85 w будет использоваться первые 5-6 дней пока росточек не схватиться, потом перевод на Днат. Есть ли смысл если будут работать обе лампы, или ЭЛС не включать?

 
не надо горячее)

эсл используй в качестве досветки кол,которым меньше всего света попадает *YES* Лишним уж точно не будет.

 
а если нет эсл?Как быть?ДНАТку повыше просто повесить или как?

 
собираю инфу для себя на будущее по генератору CO2)

какой оптимальный вариант для полноценной подачи со2 в бокс? видел балоны в нете.. както не врубился что и как лучше) думал есть недорогие небольшие нано генераторы но таких не вижу)))

 
уже вроде как почитал и разобрался.. немного стессовая ситуация с ним 8)

 
nos_kit.jpg





X-D​


 
а кто как землю готовит?или ссылочку киньте *YES* буду благодарен)

А у всех дроссель сильно греется? :-|

 
Последнее редактирование модератором:
а ЭСЛ 105ватт холодного спектра на каком растоянии держать до макух? также как и у ДНАТ? или их можно/лучше чуть ближе к растихам?

и на цвете ДНАТ можно позволять опускать на 25-30 см до макушек??

Спасибо!)

 
Простой тест на температуру под лампой.

Подставляешь ладошку(тока наоборот, кастяшками вверх) сразу над макушками кустика.

Если ты чуствуешь тепло от лампы, значит жарко растишкам, нада поднимать лампу.

 
подскажите пожалуйста как правильно выращивать на кокосе!сколько раз поливать .нужно ли добавлять перлит или вермикулит.короче все нюансы.буду всем очень благодарен.растить собираюсь в гроубоксе.сорт WR!спасибо за ранее!!!

 
@сашаприкол, читай тут

и вот этот форум

обьяснить тебе ск куда и сколько сыпать лить-никто не обьяснит так чтоб ты понял ,"на пальцах"

понимание того что ты делаешь должно само срабатывать

кокос -уникальный субстрат-но им нужно уметь пользоваться - как по мне на чистом "кокосе" ростить ....уж лучше "периодику" на керамзите поставить)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху