Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здаров *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* о ВСЕМ Бро!!!такой вопрос.орехи с одного заказа.а получилсь такое,как я понимаю это одна сатива адругая индика,может быть такое??

 
@ssavokk,сразу в сообщение заливай фото и не больше 1 МБ размер

 
ganja.jpg
 
Реакции: muha
подскажите-что то я не чнго не пойму!!!_это всегда надо так делать-закручивать ствол когда проростает росток ??? ???????

или можно так и оставлять????

 
а у тебя автоцветы ?? нет??

ну тогда не надо

актуально как вариант для АВТОЦВЕТОВ!!

 
Последнее редактирование модератором:
слева-более индия,справа-больше сативка))

 
молодец

растут коллективно хорошо - в ауте ,где нет стенения корней или опечатка или автор хотел что то другое сказать

 
молодец

растут коллективно хорошо - в ауте ,где нет стенения корней или опечатка или автор хотел что то другое сказать
Ох уж эти аматоры! ))) Аффтор имел в виду то что написал! Канапля далеко не вся терпит соседство! Посади 4 сативы на 1 кв м, до 3-х метров (пока вега) растут дружно и ярко! Тока цвет начинается, начинают "душить" друг друга! Я када соседние кусты удаляю, оставшиеся "кефиром ссут" от радости )) а некоторые сорта (на пример http://ganjalive.org...80%D0%B8%D0%B4/) оч хорошо рядышком ростут и многа не требуют! ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
По поводу "Света и Освещения".. Днат эфективен для роста автиков, но если нет возможности использовать Днат, отсюда исходит вопрос: что если изначально автикам втыкать ЭСЛ 2700–3000К – «теплый» свет?

Фотопериод какой изначально ставить в боксе? сорт: лорик(авто)

 
фотопериод"рекомендуемый например световой период от Доктор Джоинт -весь цикл под 18 на 6 , энтузиасты ставят на 20 на 4 -но роли существенной , кроме "морального " удовлетворения самого ростящего именно для ростения практически нет никакой а 24 на 0 -даже не обговариваеться-ростение тоже нуждаеться в "отдыхе" поэтому "ночь" ему необходима" (с)
к ЭСЛ 2700–3000К – (теплый» свет) обязательно на досвет инфракрасную лампу. Это повысит уровень ТГК в растении :-?

 
Последнее редактирование модератором:
кляча X-D *NO* Свет ни как не влияет на %ТГК ,за % ТГК несет ответственность геном растения,но никак не к-во света.

 
Что скажите по поводу грунта?

 
Последнее редактирование модератором:
авногрунт :-! :-!

попользуешься таким -заодно и биологию с зоологией изучишь

 
Бразы дайте советы пожалуйста))) *GANJALIVE*

Имеецо бокс в-100,ш-70,г-45...Хочу туда пульнуть 150 Днат и пару джедайских мечей по бокам X-D Хватит свЭта?

и есчЁ в такой бокс шо ставить из винтеляции))СПС *MUSIC*

 
ЗЫ!!! m/ Братва зацените,хочу слепить вот такой :-? ДВОЙНОЙ БОКС СЧАСТЬЯ)) -=<:)

КТО ЧТО ДУМАЕТ КОМРАДЫ?)))

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху