Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят всем мир.собираюсь сожать сорт авто Колорадо кукес, помогите определиться с грунтом
Есть тут эксперты или нет?)
Эксперты то есть, а вот именно с этим сортом непонятка , какой только грунт не пробовали- всё не то, поэтому тихое молчание.......... :Hyron_05:

 
Растишке почти 3 месяца, должен был быть автик, но уже сомневаюсь, уже недели 3-4 идут во всю белые ежики, но сами шишки массу не набирают, как будто все время в состоянии предцвета, опыт гровинга первый, свет ледовский, режим освещения 20/4, что делаю не так? Подскажите советом камрады! 

 
Всем привет ,хочу начать выращивать дома с боксом и сортом уже определился , осталось решить вопрос с лампой ,пока будет только одна Растишка , подскажите пожалуйста где и какую лампу лед лучше купить?ну и премерно цены

Отправлено с приложения GanjaLive

 
фото многое подскажет! *thumbsup*

signal-2021-01-24-193858.jpg

signal-2021-01-24-193850.jpg

signal-2021-01-24-194008.jpg

signal-2021-01-24-193944.jpg

signal-2021-01-24-193906.jpg

 
Бро а чё за свет у тебя какие лампы
Фитолампа лед на 100вт(эра)+ прожектор 50вт 4000к, тоже грешил на свет, но где-то прочитал на форуме что на формирование чашелистиков это не влияет, Дополню по удабряхам, бона форте на цвет +сульфик+моно фосфат+циркон

Что я делаю не так?)) листья прущие! 

 
По фото у тебя техническая конопля, дичка в народе, откуда брал семена?

 
В если фитолампочку Эра , выдает 145 ватт ,для одной Растишки хватит?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Все понял , спасибо тебе огромное добрый человек,!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро ну если это дичька а ты говоришь листья прущие можеш попробовать свет зделать 12/12может что и наростет у дичьки тоже бошки бывают по объему не маленькие я не понял на кокои гидре семки брал из барыжнои 
Уже 5ый день как перевел на 12на12, тоже думаю что шишки должеы образовываться если даже они дикие, гидра это площадка торговая ПАВ

 
Бро так листья чё прут или нет в следующим раз закажи нормальные семки и будет тебе радость
Листья прущие, семки в следующий раз обязательно закажу нормальные, вопрос что делать с текущими? Они должны ведь в бошках набрать массу? Или так и будут только белые ежики как на предцвете?? 

 
Если листья имеют эффект, то всё у тебя хорошо и наростёт на покуры, по свету оптимум из бюджетных вариантов- бытовой лэд 6000- 6500 Кельвинов Ватт на 50 3 штуки на растиху, они и на цветении очень неплохо себя показали и вега под ними огонь *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Если листья имеют эффект, то всё у тебя хорошо и наростёт на покуры, по свету оптимум из бюджетных вариантов- бытовой лэд 6000- 6500 Кельвинов Ватт на 50 3 штуки на растиху, они и на цветении очень неплохо себя показали и вега под ними огонь *thumbsup*
Разве на цвет не будет лучше цветовая темпераьура 2700-3000к?? 

 
Всем добра. Подскажите пожалуйста - освещение для вегетативного периода и периода роста/цветения должно отличатся или разницы нету? И интересут какие именно должны быть лампы для вегет. периода. Спасибо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху