Новичок- G13,Lemon Amnesia, LSD

Спасибо Intergold

Буду тогда ждать,на цвет да уже перевел. А если Гермафродиты будут что с ними делать?

 
Спасибо Intergold
Буду тогда ждать,на цвет да уже перевел. А если Гермафродиты будут что с ними делать?
обрывать яйца и надеяться, что их больше не будет
Бро, отрывать яйца нет смысла они все равно вырастут (Когда у меня был гемофрод яйца отрывал каждый день толку только небыло опылилась!) , но если они откроются то урожая сенсимиллы не будет!!!!

Лучше изолируй и доведи до конца потом семя соберешь, по идее у гемофродов потери генетики нет!!!

 
Привет всем.

Сегодня моим растишкам 62 дня. Столкнулся с проблемой опять. D-: Самые нижние листочки пожелтели подвяли и ствол стал заваливаться :-( ,пришлось подвез ать. А в обще подвязывать можно? Может оторвать желтые листья. В горшке еще есть место примерно 80 см,может подсыпать земли? На G13 и Lemon Amnesia кончики листочков тоже пожелтели. :-( На G13 кончик листочка высох и появились белые точки. А Х2 оказался мальчиком. :*( А так выставляю фото подскажите про пол и про болячки.

 

Вложения

  • X1.1.jpg
    X1.1.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 5
  • X.2.jpg
    X.2.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 5
  • X3.jpg
    X3.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 5
Продолжение

 

Вложения

  • G13.1.jpg
    G13.1.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 6
  • G13.2.jpg
    G13.2.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 6
  • G13.3.jpg
    G13.3.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 6
  • G13.4.jpg
    G13.4.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 5
Продолжение.....

 

Вложения

  • Lemon.jpg
    Lemon.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 6
  • Lem.3.jpg
    Lem.3.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 7
  • Lem.2.jpg
    Lem.2.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 5
  • Image0179.jpg
    Image0179.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 6
лемон - девочка, поздравляю мужик! по остальным непонятно. попробуй подкормить каким-нибудь комплексным удобрением. ты как вообще удобряешь? когда на цвет переводить будешь?

 
Подвязать надо по любому, а то позже совсем завалиться.

Пожелтение нижних листьев это в принципе нормально ( у нас к концу цветения почти все старые листы отпадают, но вместо них новые листики появляються усеянные большим количеством капелек, как будто инеем покрыты), возможно им света нехватает но это не беда ничего с кустом не случиться. А совсем желтые листья нужно убрать, в принципе они сами отваливаються при отрывании.

Да, фотки жуткие ничего невидно и непонятно. :-D

Ну а с кончиками листьев попробуй чуть увеличить полив и питахи, хотя тоже ничего страшного! :cool:

А чем кормишь на цвете?

 
Привет всем.Спасибо за отзывы. Блин уже начал переживать. Фото просто с телефона фотаю. Подкармлеваю вот етим "Pokon Engrais Palmiers" NPK 6.6.4 и "Цветочное счастье"- Стимулирушие цветение. Так же магний и сера. Других здесь просто у нас здесь не продают. После нового года в Галандию поеду думаю там приобрету то что надо. А Х2 обратите внимание мальчик кажеться да? Или гемофрадит. А как кланировать? Можно уже или есще рано?

Спасибо всем кто помогает.

 
От твоих фоток реально голова кружиться.

Сначала реши для чего клонировать чтоб наполнить гроурум или чтоб не потерять качественную генетику. Если гроурум то тормознешь как минимум на месяц, и опять же надо все переводить на вегу. Если генетику сохранить думаешь то еще рано, ростку ведь нужны вегетативные условия, но гораздо меньшее время чем его собрату из семени. Чтоб клонировать нужно собрать клонатор ищи в главе ВЫРАЩИВАНИЕ а также рекомендуеться использовать стимулятор роста корней. :cool:

 
kokoino я так понял ты сам не знаешь чего хочешь. Руби мужика, увидел одного

 
Здравствуйте все!!!!

Вот решил опять выставить фото. Сегодня уже 77 дней. Растихи растут вроде не плохо, только G13 запаздывает :-( . Я спецально выставил фото поближе,обратите внимание на пол G13 ,ни как не могу понять кто ето ]:-> и он так долго цветет. День-ночь так и оставить?.Может будут какие нибудь рекомендации. Мне кажется я думал уже буду курить их *:O) может что не то делаю. А да они заваливаются еще, я их подвязал но не уверен правильно или нет. Если может кто выложите фото как подвязывать их правильно. Когда вырастут шишки веточки не сломаются? а ту у меня на каждой штук по 20 примерно таких маленьких цветочков.

Спасибо всем. жду ваших советов Гроверы *GANJALIVE*

 

Вложения

  • SL370799.JPG
    SL370799.JPG
    39.6 KB · Просмотры: 5
  • lemon.JPG
    lemon.JPG
    42.9 KB · Просмотры: 8
  • Lemon Amnesia.JPG
    Lemon Amnesia.JPG
    30.5 KB · Просмотры: 5
  • G13.JPG
    G13.JPG
    27.4 KB · Просмотры: 8
на g13 не видно совсем!сфоткай междоузлье ближе!

и какой режим света?

 
мистер у меня тоже такое было когда я выращивал г-13 показал он пол очень позно на 3 неделе цвета и еще в предачу он у меня получился гермом :*( г-13 очень чувствителен к световому периуду а так сорт отличный

 
Moofas спасибо большое тогда так же продолжать буду свой цикл. А если G13 гемофродит тоже надо убирать. На днях по лудше фото выставлю.

 
Назад
Сверху