Новичок- G13,Lemon Amnesia, LSD

Member
₲0
Доброе время суток. Я новичок. очен много лазил в инете следил за вашеми коментами. и решил тоже попробывать. Купил семки 3 недели назад.Подобрал помещение 1м на 1.5 м и высота 3 м.Покрасил в матовый белый цвет, купил ДНаТ прожектор на 400. 2 канальных вентелятора немецкого производства, вроде бы все правельно установил. Семки в столовой бумажной солфетки замочил.корень вылез на всех зернах. посадил в землю купленую в магазине на упоковке написано PG-Mix 14-16-18. Через 2 дня Lemon Amnesia сразу вылез,а на 4 G13 вылез я уже думал не вылезет, а LSD даже не думает вылазить :-( ка вы думате подождать или новое засодить у меня есче есть *GANJALIVE* :) в Growroome у меня температура 29-30, ето нормально?

Но лампа у меня не отпускаеться я сам к ней растения выстовляю на растояние 50 см. пойдет как вы думаете?

полеваю на глаз как подсохнит долеваю. Хотел с кем нибудь поделиться опытом буду рад и презнателен, могу вести репорт чтоб с кем нибудь советоваться,выстовить фотки если комуто интересно. Я вобше первый раз пробую и хочу все сделать правильно.

Да есче я начал выстовлять их на 14/10 время день/ночь. и если я завтро их с гроурума на часов 5 в дневное время вытащю и поставлю на подоконик поставлю так как там вентиляцию на вдув надо доделать. нечего не будет. и совсем я ознакомился на етом сайтею X-D спасибо за инфу, помогает.

Спасибо за внимание, жду совета :)
mage.gif


 
С началом :) На подоконник выставлять не бойся, главное сделать так, чтобы всё оборудование четко работало, создавая необходимые условия. В таком случае у тебя всё получится. Выкладывай фотки - будет интересней

 
С началом :) На подоконник выставлять не бойся, главное сделать так, чтобы всё оборудование четко работало, создавая необходимые условия. В таком случае у тебя всё получится. Выкладывай фотки - будет интересней
Андреич спасибо большое, выставлю фотки обезательно,как закончу с вентиляцией.

Собераюсь приобрести удобрения, я так понел надо подкармливать на 3 неделе,ето так? И есче какие удобрения взать там где азота больше для начальной стадии. И гофру обезательно на лампу ставить, так как у меня готовый плофон.

спасибо.

 
LSD так и не вылезло уже 5 день, маленкий корешок вылез пересодил в грунт эфектта зеро. может кто нибуд чо знает?

 
5 не такой большой срок. Подожди еще :) парничек сделай

С началом, удачи *GANJALIVE*

 
Paradis спасибо большое подожду есче тогда :)

сегодня фото выстовлю, посмотрите оцените X-D

 
пытаюсь выложить фото,не получаеться пишет "Слишком большой размер вложения". :-( что делать? хотел поделиться,совет спросить

 
Я вот с тел фоткаю тоже самое писало пока не сделал размер фото в среднем режиме в настройках тел. если с цифры я думаю там теже настройки присутствуют..пробуй и удачи=))

 
Спасибо всем кто помогает... вот мои фото Гроурум уже почти готов на днях выстовлю фото и вы посмотрите и оцените. может что то подскажите.





LSD так и не проростает :-(

 
Paradis, Domovoi спасибо пацаны за помощ. тепер могу залевать фото и показывать вам. буду стараться чаше заливать *GANJALIVE*

 
Да Paradis уже купленна даже уже установил :) в роде работает X-D

 
kokoino, 400-ки по-любому хватит вырастить урожай, а потом посмотришь если тебе нужно больше, то добавишь ещё лампу

ростки уже под днат надо и поддержку им сделать или пересадить куда-нибудь

 
400-ка для 4-х кустов помоему маловато.

Расти будет, но медленно - да и шишки навряд ли плотными будут.

Подумай может сразу добавить света (если финансы позволяют, я бы добавил), походу созреет быстрее!

А насчет периода 14/10, лучше тогда 18/6, есть возможность что с гемофродитят. У меня они начинают жить с круглосуточного света, потом постепенно в течении некольких недель снижаю.

 
Доброе время суток. Наконец то я закончил свой гроурум. X-D Выставляю фото,как и обещал,зацепите и подскажите если что не так. :-/

Гроурум- 1.5м-2м-2.5м

Лампа- ДНаТ 400 кВт

2 вентелятора(канальный) rosenberg 2480 об/мин

Стены были покрашены в белый матовый цвет. Температура в комнате 28-31 круглосуточно. Влажность 30% стоить ведро с водой,может быть этого не достаточно? Не знаю как увеличеть :-(

Один росток наклонился на фото это видно,как в етой ситуации поступить? Прошло 11 дней,для того чтобы понять размеры я поставил спичечный коробок. Подскажите когда начинать подкармлевать.

*GANJALIVE*

 

Вложения

  • Image0064.jpg
    Image0064.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 5
  • Image0063.jpg
    Image0063.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 6
  • Image0065.jpg
    Image0065.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 6
  • Image0068.jpg
    Image0068.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 4
  • Image0072.jpg
    Image0072.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 4
LSD так и не вылез :-(

 

Вложения

  • Image0073.jpg
    Image0073.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 5
  • Image0074.jpg
    Image0074.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 5
  • Image0075.jpg
    Image0075.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 6
сгибаются от своего веса, на подоконнике им было мало света вот они и вытянулись. пересаживай их в нормальные горшки так чтобы этот тоненький стебелек оказался под землей (по семядоли). а удобрять недели через 2 после пересадки

 
Назад
Сверху