Новичок- G13,Lemon Amnesia, LSD

315071138c4ae746.jpg
 
Привет всем!!!

Помогите пожалуста определить пол моих растений. Может еще рано, просто переживаю чтоб не пропустить. :)

спасибо.

 

Вложения

  • Image0148.jpg
    Image0148.jpg
    13 KB · Просмотры: 4
  • Image0149.jpg
    Image0149.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 5
  • Image0150.jpg
    Image0150.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 6
  • Image0151.jpg
    Image0151.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 4
по твоим фоткам не определить, слишком маленькие и размытые. лучше почитай здесь потом присмотрись к своим кустикам. какой у них возраст? у меня g13 только на пятой неделе усики выпустила (от фемки я в принципе другого и не ожидал)

 
Спасибо Андреич, постараюсь выложить фото по поже и по лучше. Усики у меня появились только,только- тогда подожду еще.Получаеться рядом с усиками пол будет показываиься, я правильно понил?

Спасибо за помощь.

P.S Моим уже 43 дня

 
усики -это женские соцветия)) а на мужск такие как шарики на ножках) :-X

 
усики, они же пестики, белого цвета и есть признак женского пола. когда на цветение переводить собираешься? там уж точно определишь. семена регуляры?

 
помню в прошлом цикле у меня тоже была г-13 с той же проблемой она не показавало пол коке как заставил ее цвести получил герма (>_>)

 
усики, они же пестики, белого цвета и есть признак женского пола. когда на цветение переводить собираешься? там уж точно определишь. семена регуляры?
А когда нужно переводить на цветения? Семена регуляры- ето как? Усики(пестики) :) уже есть на всех. поливаю Азотом пока,чучуть магния,серы добовляю через раз. Я же навечок :) фото постараюсь выставить на днях. На цветение,ето на Фосфор переходить? Усики(пестики) обезательно должны быть белого цвета или нет?

Спасибо.

 
усики -это женские соцветия)) а на мужск такие как шарики на ножках) :-X
Шариков нет, усики должны расти по всей длинне ствола или только на макушке. у меня по всей длинне ствола растут.

Спасибо.

 
А когда нужно переводить на цветения?
как бокс заполнит до нужного :) + на 1\3 растиха вымахает за период цветения. 1,5 мес. веги вполне хватит.

Семена регуляры- ето как?
Из регуляров получают как баб так и мужиков (как повезет)

У феменезированных выратают только бабы + небольшой процент гермофрадитов (имеют признаки обоих полов)

На цветение,ето на Фосфор переходить?
Ну да :)

 
А когда нужно переводить на цветения?
как бокс заполнит до нужного :) + на 1\3 растиха вымахает за период цветения. 1,5 мес. веги вполне хватит.

Семена регуляры- ето как?
Из регуляров получают как баб так и мужиков (как повезет)

У феменезированных выратают только бабы + небольшой процент гермофрадитов (имеют признаки обоих полов)

На цветение,ето на Фосфор переходить?
Ну да :)
Спасибо большое Paradis.

У меня 2 регуляры,а 2 феменезированных получаеться так :-D Тогда потехоньку начну на Фосфор переводить. Фото выставлю, посмотрите скажите. Lemon Amnesia растет лудше всех,пышнее :-D

 
начну с картинки

female_preflowers.jpg

то что не усики действительно по всей длине ствола, в каждом узле будут, а усики ближе к верхам образовываются.

на цветение я бы уже переводил, урожаем будешь обеспечен. только вопрос такой: сколько свободного места осталось в боксе? после перевода на цветение растение за несколько недель увеличивается в 2-3 раза.

и насчет фосфора. не то чтобы переходить на фосфор, надо увеличить его концентрацию в подкормке, необходимость других элементов никто не отменял. на предцвете и азот очень необходим - растение растет :-D стахановскими темпами. да и на цветении если снизить концентрацию азота до минимума или вообще его не давать, то это скажется на количестве урожая.

G13haze у тебя ещё живой? кто из них кто?

 
Привет всем...

Вот выставляю фото- подскажите, на цветение перевел. в boxe еще место есть но не много. Фото подписал чтоб понятней было.Может кто нибудь пол определить? :) Выставляю по 3 фото каждой растихи.

Растихи под названием (Х1) и (Х2) были без названия я их так назвал :) а с G13 и Lemon Amnesia большинство из вас знают.

спасибо.

 

Вложения

  • G13.jpg
    G13.jpg
    65 KB · Просмотры: 5
  • G13.2.jpg
    G13.2.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 3
  • G13.3.jpg
    G13.3.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 5
  • Lemon.jpg
    Lemon.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 6
  • Lemon.2.jpg
    Lemon.2.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 6
Продолжение фото

 

Вложения

  • Lemon.3.jpg
    Lemon.3.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 5
  • X1.jpg
    X1.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 5
  • X1.2.jpg
    X1.2.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 4
  • X1.3.jpg
    X1.3.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 4
Продолжение

 

Вложения

  • X2.jpg
    X2.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 5
  • X2.2.jpg
    X2.2.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 6
  • X2.3.jpg
    X2.3.jpg
    157.1 KB · Просмотры: 4
*GANJALIVE* необозначилась ростение еще с полом(не видно по крайней мере ,ни йаитс ни усиков) ;-)
 
Брат не волнуйся так, я думал ты их давно на цвет перевёл.

Хотя в принципе если семя покупные то должны были информировать о длительности веги. А с полом подожди пока конкретно не покажуться. Постепенно трихомы будут видны. ТРИХОМА это такие прозрачные волоски выходящие из бутона. НУ а яйца определишь сам если появятся, если видишь и то и другое значит гемофрод.

 

Вложения

  • IMG_22351.jpg
    IMG_22351.jpg
    1,010.5 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху