Настойка Из Конопли (Преимущесвта)

Есть и другой вопрос - где взять спирт? В аптеках напрочь пропал, вместо него Септол. Руки потереть сойдет, а вот в настойку не знаю.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Так прочитать то мона, надо голос авторитетный что бы подтвердил что не брешут. На мой вопрос в аптеке я получил не уверенный ответ, вот и мучают сомнения. Да и запах отличается.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Келп, Дзен, Сокол, дык говорил что настойка получилась и рецепт рабочий! Как Марта говорила с утра накапал и весь день горя не знаешь)))

На последней фоте фурик в нем15мл спирта с зеленокоричневочерной вытяжкой из канапли... Этой концентрации нужно 4 капли для уверенной тяги часов на 5, можно и больше канеш капать, но знаете ли шо занадто то не здраво)))

Есть и другой вопрос - где взять спирт? В аптеках напрочь пропал
Брал в аптеке вот этот
94e7870f48c5ea42781638e6a7ab4e1c.jpg


 
Пару месяцев назад такой тоже был. Сейчас нет его. И как такой удар судьбы пережить?))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@glot,

это очень хорошо) тож замучу)

@Чёрт,  бро в больничке мутить надо;) там точно не прогадаешь! 

 
@glot,

это очень хорошо) тож замучу)

@Чёрт, бро в больничке мутить надо;) там точно не прогадаешь!
Там военных ща тьма, они все перепуганые, да и нима у них нифига)). Все давно использованно))
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, бро... найдит знакомых, что работают в скорой помощи или больнице или поликлинике... с ними всегда можно договориться. Там мед. спирта, как яблок на кубани... 

 
@djafarchik,Пробовал из ботвы Hindi Kush. Ботвы много, спирта много - эффекта нет, до сих пор где-то стоит.Сам не пью где то лет7-8.

 
@merkaba, бро, ты ботву измельчал?, в духовке нагревал?,  готовую настойку выпаривал на 80%?.

Если нет - эффекта не будет. Прочитай статью о декарбоксилировании... потом делай настойку. Мира тебе.

 
Декарбоксилирование - основа настойки! Ну и трава на которой ана настаивается)) Настойка без этого процесса - пойло, которое можна пить черпаками, а лутше - выпарить и скурить)))))

 
А если добавить в ту настойку "грамотных" шишек декарбоксилиновых? Настойка то стоит 7 месяцев стоит?Может эффект получше будет, чем с нового спирта начинать?
   Р.S.Обязательно буду пробовать

 
Последнее редактирование модератором:
Янтарь 2016-12-27 20.51.19-1.jpg  2грамма 2017-01-06 14.25.06-1.jpg

декарбоксилировал  2016-12-11 14.54.38-1.jpg около получаса при  120°С,

растворил в 40мл спирта

2016-12-20 15.59.54-1.jpg

Вот что получается 2016-12-13 19.57.42-1.jpg

Дозировки индивидуальны.

 
Янтарь декарбоксилиловал? Дык его и так ведь курить можно.. Скока капель рекомендрвано?)

 
В пипетке на фото 20капель, как раз.употребляю обычно с какао,можно добавлять куда угодно,хоть в манную кашу,вкус не меняет.

Остальная часть вопроса непонятна.

 
Я делал настойку, но не из янтаря, а из шиш. 5-7 капель хватает для того что бы не выходить из дома))) Янтарь как меняет? Что не понятно...?

 
Назад
Сверху