Наши професии

сварщик

знаю всё сварочное оборудование работал от дверей до судостроения

черт я горжусь своей професией

 
по мойму прикольная работа для раста- это библиотекарь))

ходишь, книжки читаешь, книжки выдаешь)) все тихо, спокойно)

 
на данный момент студент(специализация:бухгалтерский учёт по отрослям) Работал много где: на стройке((работа с камнем подсобником)вытяжек,печей,зданий), моляром, альпенистом(красил строительный кран, потом передумал насчёт этой профессии, но докрасил :) ) на заводе укладчик-упаковщик(хотя швыряли по всему производству на разные професси, при маленькой зарплате( )

 
Учусь! в дальнейшем собираюсь устроиться в Автосалон...

Но не токо туда, ещё есть мечта стать BEST grover))))

Всем МИР! *GANJALIVE*

 
по мойму прикольная работа для раста- это библиотекарь))

ходишь, книжки читаешь, книжки выдаешь)) все тихо, спокойно)
а ты библиотекарь шоли??))нормально так....сидишь и правда что,читаешь ....читаешь и читаешь....в подсобочку раз...и дальше умничаешь,книжки выписываешь...очки на глазах поправляешь....бородку поглаживаешь(возможный образ библиотекаря)библиотекари-самые спокойные люди на земле...потому что они потеряны в буквах))

 
IMG_6194.JPGIMG_6187.JPG

IMG_6190.JPG

IMG_6181.JPG

IMG_6185.JPG

IMG_6194.JPG

IMG_6194.JPG

IMG_6195.JPG

SDC10040.JPG

 

Вложения

  • IMG_6192.JPG
    IMG_6192.JPG
    17.6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
а ты библиотекарь шоли??))нормально так....сидишь и правда что,читаешь ....читаешь и читаешь....в подсобочку раз...и дальше умничаешь,книжки выписываешь...очки на глазах поправляешь....бородку поглаживаешь(возможный образ библиотекаря)библиотекари-самые спокойные люди на земле...потому что они потеряны в буквах))
вот точно, класс профессия *YES* и люди, действительно, спокойные *YES*

 
ворую у своих и у всех!... недавно не хватало на дискотеку, так прошлось украсть у папы бухту провода... Думаю найти девушку которая будет работать вместо меня сутками на пролет... и буду спокойно курить шишки...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху