Наши професии

а Я ЧИСЛЮСЬ ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫМ.ХОТЯ РАБОТАЮ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.ПРОДОЮ ЗАПЧАСТИ И ЕЩЕ ПОВОРОМ=))ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ)))

 
а Я ЧИСЛЮСЬ ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫМ.ХОТЯ РАБОТАЮ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.ПРОДОЮ ЗАПЧАСТИ И ЕЩЕ ПОВОРОМ=))ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ)))
капслок просим выключать при написании сообщений

 
а Я ЧИСЛЮСЬ ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫМ.ХОТЯ РАБОТАЮ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.ПРОДОЮ ЗАПЧАСТИ И ЕЩЕ ПОВОРОМ=))ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ)))
капслок просим выключать при написании сообщений
Работаю в Москве,охранником(вахтой)на складе(пиво,соки).Работаю напрямую(не проверок,не отзвонов)курю,жру,сплю и еще бабки получаю за это

 
А еще работал на пилораме.Поработав две недели быстро понял,что такая работа и употребление ганжи несовместимо,выбрал второе,расчитался.Курил и курю жестко,прошло 4месяца,а сегодня набравшись сил(дунув конечно)ездил за трудовой.Там все выпали,пока "магар"не поставил,никто не мог меня вспомнить!

 
По образованию инженер-конструктор.

Кем только не работал, последние 5 лет хожу в начальниках.

 
учусь на юриста,в наше время свои права должен знать каждый,а то мусора и прочая нечисть так и будут мозги ипать.

Да и не только в этом плане,куда не глянь-везде правоотношения ;-)

 
Начинал:автослесарь,высотник-монтажник,слесарь-ремонтник

машинист-гировозник,эл.машинист,продавцом рыбы :-D

Щас инвалид 1г. сижу дома,ращу гандж и учусь грибы
mage.gif


 
хех. ну и я отпишусь )

работал кочегаром и сторожем) после школы пошел учиться и параллельно работал радиомастером, ремонтировал радиоуправляемые игрушки. потом сисадмином в комп клубе, потом охранно-пожарные сигнализации, потом продавец консультант цифровой техники, потом элехтриг, потом инженер по охране труда, потом элехтриг КИПиА...продолжение следует )))

 
нус... я недавно закончил училище, в этом году, пороботать успел кровильщиком, барменом, продавец консультант, сборщик корпусной мебели. >:-D везде сцука побываю)))

 
рабботаю с железом и не только,проффесия-инструментальщик.эх сколько дейвасов вышло у меня в свет.уже и не сосчитать.

 
Люди добрые я сматрю тут колектив большой и много начальников!!

Устройте меня на работу хорошо оплачуваемую професия авто-слесарь!

Не обезательно по професии

Умею многое есле показать *GANJALIVE* руки золотые

 
Закончил архитектурную академию, работаю инженером - строю дороги, увольняюсь сейчас и устраиваюсь работать в милицию, так что я БУДУЩИЙ МЕНТ!!! :lol:
Мертвый мент,хороший мент :E

 
Образование: Среднее специальное(специальность-Каменщик-Общестроительные работы.) X-D

 
Ювелир, часовщик, конструктор, моделлер,

визуализатор, промдизайнер, художник-миниатюрист, токарь, ЧПУшник, эмальер.

уже 20 лет пою в церкви.

 
Ювелир, часовщик, конструктор, моделлер,визуализатор, промдизайнер, художник-миниатюрист, токарь, ЧПУшник, эмальер.

уже 20 лет пою в церкви.
jaw_dropped.gif
*thumbsup*

 
Студент,учусь на юриста!ну студент это скорее образ жизни!афганка пиво шмаль афганка пиво шмаль(с)хахахахаха

 
Это на зывается жизнелюбивый человек, это интересный этап жизни и он палюбасу должен быть в жизни мужчины.

Иначе он всю жизнь будет "вялого" выхватывать.

А как закаляет мужчину похмелье X-D

то Парадис: пацанов здесь много молодых, если кто интересуется 3D графикой могут спрашивать, что знаю подскажу, что не знаю- скажу где рыть.

вношу ментальную десятину в GanjaLive клуб.

прикольно под планом всяких вот таких бодрых жаброидов

сождавать:



Uploaded with ImageShack.us

заставлять их флюоресцировать:



Uploaded with ImageShack.us

покрываться микротрихомами марсианского кайфа:



Uploaded with ImageShack.us

%)

*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Как отчислили со 2-ого курса, стала пробовать в милицию, помощником участкового, не привлекло, не устроилась до конца! В рекламном агенстве подрабатывала, на акциях всяких стояла. хД)) ...без диплома сложно... Восстановилась на учебу, со временем проснулся к ней аппетит... Учусь в ЯГТУ, специалист по химии + преподаватель химии)) платили бы преподам побольше, пошла бы даже в школу, по душе занятие)) Планы на будущее, когда учеба закончится, еще не строила... не определилась в своих желаниях, возможно, что в универе останусь, преподавателем...

 
Образование среднеспециальное Оценщик технического состояния гражданских и промышленных зданий. Воевал в Чечне, три медали. Сейчас работаю по проффесии оценщиком, + готовлю документы (в собственность или для купли-продажи) для юстиции, натариуса- квартир, домовладений, гаражей и других встроенных нежилых помещений, магазинов и т.п. недвижимость. Хобби создание сайтов httml , php - не могу, нет времяни, самоучка.

 
а я токарем -фрезеровщиком )люблю делать из го,,,, конфетку )под mj точить то что надо *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху