Наши професии

GanjaSeeds
₲42,017
Вот стало интересно кто кем работает или учится может быть. Я хочу показать этой темой, что среди нас много интресных людей: банковские работники, менеджеры, охранники и слесари. Мы везде ;)

 
Моё знакомство с работой началось с 17 лет когда я взял в руки аттестат.

Образование: Средне-специальное - НКИиПТ (колледж информационных и профессиональных технологий"Техник программист" \ Высшее - УРГУ (уральский гос университет) "Прикладная информатика в экономике"

Курсы: Фотографа, HTML, Менеджмент, Библейская школа теологических наук (есть диплом) :D

Кум я работал: Сисадмин, системотехник-ремонт, обслуживание , диагностика ПК, Фотограф, Менеджер-Продавец-Консультант, Банковский Работник - кредитование граждан, Дизайнер Верстальщик газет и журналов, Журналист. Так же служив в церкви при пасторе и учил детей возраста 10-13 лет библии и как жить дружно =)

В будущем мечтаю: Гровер - Агроном ;) ... 3D Дизайн, Анимация и мультипликация, Кодер JAva.

 
Пока учусь.. мечтаю зарабатывать тем, чем занимаюсь много времени: Музыкантом

 
был ..агрономом.. строителем. барыгой. теперь шахтер но хобби есть хобби[

 
Закончил архитектурную академию, работаю инженером - строю дороги, увольняюсь сейчас и устраиваюсь работать в милицию, так что я БУДУЩИЙ МЕНТ!!! :lol:

 
PARADIS, а чо за удивление??? :?: у меня несколько ментов знакомых, отличные ребята и нашаваны ко всему прочему, которые не только анашу курят, кашу хавают и манагу пьют, но и выращиванием на огороде у себя занимаются! :!:

 
PARADIS, а чо за удивление??? :?: у меня несколько ментов знакомых, отличные ребята и нашаваны ко всему прочему, которые не только анашу курят, кашу хавают и манагу пьют, но и выращиванием на огороде у себя занимаются! :!:
Отличными ребятами могут быть только мёртвые мусора :!:

 
увольняюсь сейчас и устраиваюсь работать в милицию, так что я БУДУЩИЙ МЕНТ!!! :lol:
:shock:
крупная партия наркотегофф задержала районную милицию ,,,,и,,,и не попускает ее уже 4ый день :lol:

курят все :mrgreen: :mrgreen:

и менты и врачи и короли!!

всем писссс!не сорьтесь!

 
Вот стало интересно кто кем работает или учится может быть. Я хочу показать этой темой, что среди нас много интресных людей: банковские работники, менеджеры, охранники и слесари. Мы везде ;)
А мне и написать то нечего...кем я только не работал, и работал только за деньги, а не за профессию...

Я бывший вор и наркоман с 4мя судимостями :oops:

...сейчас инвалид, работающий сам на себя он-лайн и выращиваю гандж :D

ВСем мир)))))

 
Я бывший вор и наркоман с 4мя судимостями :oops:
Бро ничего стыдного в этом нет ;) Не украдешь не проживешь как говарится. И наркотики вещь такая ;) молодец что осадил с этой дрянью :)

 
электрик-торговец-барыга-предприниматель-ну и хобби :mrgreen:

 
Безработный философ-разговорник (распи***й)

 
Я прораб, который жарит Равшанов и Жямьшютов :lol:

 
Здравствуйте, очень хорошая тема и раскажу о своей работе.Работал дальнебойщиком,а теперь занимаюсь пчёлами,где кочую с пчёлами там и сажу в аутдоре.Сейчас в отпуске. :lol:

 
Здарова бразы чё та никто не пишет в этой теме,а хотелось бы. Столько новых пользователей чё никто не работает?

 
Образование: высшее.

Специальность: математик, системный программист.

Работаю: системный администратор.

Если че с компом - пишите в лс. Буду рад помочь.

 
Здравствуйте, очень хорошая тема и раскажу о своей работе.Работал дальнебойщиком,а теперь занимаюсь пчёлами,где кочую с пчёлами там и сажу в аутдоре.Сейчас в отпуске. :lol:
а пчелы как видят что накуриваеться и сразу мед из уликов в кусты прячут :lol:

а я пенсионер :mrgreen: в натуре пенсионер,числюсь правда официально в какойто шараге у родственника какимто менеджером)

пока вольный стрелок и грибаводовод шаманского уклона)

 
Я прораб, который жарит Равшанов и Жямьшютов :lol:
:lol: :lol: :lol:

А я щяс типа Равшян, только хорошей квалификации (по випам) и сам себе насяльнике.

А до этого – кем только не был. Больше пяти-десяти лет на месте не сижу - скучно :mrgreen:

 
Назад
Сверху