Наши професии

образованние среднее-техническое моторист-матрос... работаю поклейщиком рекламных щитов(биллбордов)

 
vakyl, насчет нахлебников - не скажи. Работа у них нервная. За все чайные бока отдуваются. А как выучат пионэров, так те деру сразу на вольный хлеб и никакой благодарности. Так шо свой хлеб едят не даром

 
vakyl человек в предыдущем посту сказал тебе абсолютно верно. А я стал прорабом который жарит равшанов и жямшутов потому что более 10 лет отгрыз камень строительства дорогущих коттеджей и внутрянки в них и это дело знаю в совершенстве :cool: . А так как из за не очень стабильной зарплаты и тяжелой жизни невъебенных строителей развелось хоть пруд пруди, вот мне и приходится выполнять свою работу ;)

мне по жизни попадались именно нахлебники которые только находили объект и хотели просто денег.а мы клиенту и дезайн и магазин подешевле и все ньюансы +все наши инструменты.некоторые "бригадиры"вообще далеки от техических ньюансов в стройке
А на счет того что я процитировал, кто тебе доктор :?: :?: :?: :?: :?: :lol: :lol: :lol: Пы.Сы. своими фотографиями, ты меня аж ни как не удивишь :D
 
В детстве хотел стать вором в законе(рос под Одессой) стремился, забрали в армию, здесь мозги быстро вправили, дембельнулся ипвалидом , куда - мединститут,психиатрия. Вот так уже почти 20 лет, лечу души, потягивая косячок.

 
В детстве хотел стать вором в законе
Psihiatr ну ты исполняешь бро, я аж улыбаюсь :D :D :D
А, что я тоже всегда хотел стать бандитом :lol: но быстро понял что в тюрьму я не хочу :) и честная жизнь меня тож не привлекает ;)

 
парни а я закончил сельхозакадемию 6лет

назад (аграном) :)

ЗАРАЗНО :D

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, очень хорошая тема и раскажу о своей работе.Работал дальнебойщиком,а теперь занимаюсь пчёлами,где кочую с пчёлами там и сажу в аутдоре.Сейчас в отпуске. :lol:
а пчелы медок с шмали не могут собирать?!

я бы покушал такого медка.

недавно друг угощал медом с баладонны!!!я улетел в другой мир на 48 часов боролся с дрконами и гоблинами!

 
В детстве хотел стать вором в законе
Psihiatr ну ты исполняешь бро, я аж улыбаюсь :D :D :D
А, что я тоже всегда хотел стать бандитом :lol: но быстро понял что в тюрьму я не хочу :) и честная жизнь меня тож не привлекает ;)
+1))улыбнуло)

 
а я на работе тока полгода смог поработать....

потом послал открытым текстом окружающих себя людеймашиндебилов и понял что бухать,работать и тупить и жить для таких людей одно и тоже. в своем маленьком мире,с пропитанным культом алкоголя и обсуждениями "круто мы нажрались и напороли боков" ущербных личностей - большинство, просто не могу подчиняться мешку комплексов...

а деньги будут. былы бы мозги и правильная постановка вопроса не "что делать?, а "что Сделать?"

 
а пчелы медок с шмали не могут собирать

Медок, неа, а вот пыльцу с пацанов собирают :) и ещё есть такое растение у нас его называют дурман,так вот для пчёл оно как для нас МарВанна когда пчела напивается с него нектара становятся как под кайфом не жалит, не нападает но вобщем самое доброе существо на земле :lol: и ето притом что пчела самый агресивный вид на планете :roll:

 
а пчелы медок с шмали не могут собиратьМедок, неа, а вот пыльцу с пацанов собирают :) и ещё есть такое растение у нас его называют дурман,так вот для пчёл оно как для нас МарВанна когда пчела напивается с него нектара становятся как под кайфом не жалит, не нападает но вобщем самое доброе существо на земле :lol: и ето притом что пчела самый агресивный вид на планете :roll:
Дурман - Datura Stramonium Дурманов его называют во всем СССР

главное галюциногенное вещество Атропин

как и в Беладонне

вот с нее медок я кушал ето просто ууууууу и полетел другая реальность

с дурмана хммм не знаю о таком не слышал медке

но видел видео как Калибри попила с него и у нее через 3 минуты случилась паника потом умерла от разрыва сердца

в основном Атропин содержыться у дурмана в семенах

но присутствует во всех частях растения

шаманы делали отвар из листьев и ели семена

 
Дурман - Datura Stramonium Дурманов его называют во всем СССР
Трава дьявола :roll: Пробовал :lol: мне не понравился приход ;) чем то на сыньку похож плюс ко всему если часто открывать и закрывать глаза то вытоге не можешь выкупить закрыты они у тебя или нет :? :lol: :lol: :lol:)) и на отходах становишься агрессивный к окружающему миру :twisted:

 
Дурман - Datura Stramonium Дурманов его называют во всем СССР
Трава дьявола :roll: Пробовал :lol: мне не понравился приход ;) чем то на сыньку похож плюс ко всему если часто открывать и закрывать глаза то вытоге не можешь выкупить закрыты они у тебя или нет :? :lol: :lol: :lol:)) и на отходах становишься агрессивный к окружающему миру :twisted:
да

у меня боло похожее

медок с баладонны мне понравился больше

 
тоже частный комерс, своя мастерская по изготовлению мебели. Делал себе бокс и думал, не наладить ли серийное производство :lol:

 
коллега, я тоже безработный, временно., хотя нет ничего более постоянного чем временное . :lol:

 
Музыкант я ) Закончил Московскую консерваторию им.Чайковского.По классу контрабас))) бугага)

Играю в оркестре и подробатываю в ресторанах)

Под дудусом особенно приколько играть и писать музыку.

Прям в каждую ноту душу вкладываешь.Во как!!!

 
а я занимаюсь выращиванием экологически чистых овощей.

 
Назад
Сверху