Мой первый гров. Mexican Airlines 70*70*130 ДНаТ 250Вт

@burunduk  да я утром проснулся увидил закрыл бокс, стресанул, потом решил вам показать и а потом и сам понял что к чему 

 
Подписался!!! *thumbsup*

У меня сейчас практически тоже самое по Росту семки!

 
День четвёртый 

Немного подтянулась в рост, расправляются первые листики. 

На ночь пшикнул пульвиком, утром тоже. 

Как думаете когда ей дать первые 400мл водички? 

IMG_20220207_113948.jpg

IMG_20220207_113955.jpg

 
Кстати, сегодня пророс skunk, вылез из земли стебелёк 

 
@burunduk Есть вопрос по нему, skunk знаменит своим запахом, начитался что он прям совсем термочдерно пахнет, вопрос в следующем он начнёт на цвете или на Веге пахнуть? 

 
@burunduk Понял, спрашиваю просто по тому что вытяжку надо посильней к этому моменту сделать, думаю что сейчаснейшная не справится 

 
@WORLD как мне потом его на 12/12 переводить? Дождаться харыва автика и перевести? Или вместе с ним переводить? Единственна заморочка на будущее

 
Бро да переведешь как бро бурундук сказал и пусть вместе с автиком и стоит, я полностью поддержую, а че у тебя разве выбор есть бро. Мир

 
@WORLD ну выбор был либо ждать либо переводить обоих. Проанализировав форум подметил для себя примерные сроки,  авиалинии должны зацвести на 25-30день, общий жизненый цикл 60-80 дней. А фотик какия понял дня до 55 можно держать. В общем сейчас пока загадывать не буду, всё будет зависить от их развития.  

PS

Судя по картине фотика завтра скинет шлем

 
Последнее редактирование модератором:
@WORLD ну выбор был либо ждать либо переводить обоих. Проанализировав форум подметил для себя примерные сроки,  авиалинии должны зацвести на 25-30день, общий жизненый цикл 60-80 дней. А фотик какия понял дня до 55 можно держать. В общем сейчас пока загадывать не буду, всё будет зависить от их развития.  

PS

Судя по картине фотика завтра скинет шлем
Бро да фотик можно и три года держать, ты уже по боксу смотри, а то порвет тебе бокс и вылезит потом еще.имхо Мир

 
@WORLD ну выбор был либо ждать либо переводить обоих. Проанализировав форум подметил для себя примерные сроки,  авиалинии должны зацвести на 25-30день, общий жизненый цикл 60-80 дней. А фотик какия понял дня до 55 можно держать. В общем сейчас пока загадывать не буду, всё будет зависить от их развития.  

PS

Судя по картине фотика завтра скинет шлем
За 55 дней у тебя места небудет, а потом стрельнит и придется новый бокс строить. Мир

 
@Drap4ik Спасибо что заглянул, а что за сорт? 
Сорт как для меня,он неудачный,это 5й раз ,3 в ауте не порадовали в плане не выросли блин и 2 уже в палатке запорол)))) СТвоего позволения можно не буду отвечать? :-X

 
Последнее редактирование модератором:
@burunduk Есть вопрос по нему, skunk знаменит своим запахом, начитался что он прям совсем термочдерно пахнет, вопрос в следующем он начнёт на цвете или на Веге пахнуть?
Не знаю как skunk но skunk lemon вообще не пахнет пока не потрогать его

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Ezik На соседнем форуме вычитал что на цвет убирают обдув что значительно снижает шевеление растихи, тем самым она меньше пахнет, а ещё тамошние знатоки пишут следующее, якобы один из них по обстоятельствам был вынужден переместить растиху из за запаха из палатки  с ЛЕГ лампой в подвал, где температура была ниже нормы, для поднятия темпы установил Днат 600 растиха подверглась сильному стрессу от перепада температур и совокупности с изменением освещения у нее якобы произошло что то с генетикой и растиха и её клоны перестали пахнуть вообще.  Интересно правда или нет

 
@Drap4ik ну дело твоё, не хочешь я ж не настиваю, а вообще рекомендую тебе двух ребят burunduk  и WORL, они так сказать курируют меня по вопросам новичка, мне очень помогают, я вообще бамбук в области канаводства. Может и тебе помогут, где то же есть ошибки раз не получается 

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет !

И так линии подтянулись в рост, присылал земли 3см, проводим опрыскивание перед  сном янтарной кислотой, на ночь стал оставлять включенным обдув, сегодня пролил утром 400мл PH 6.4 чистой воды по краю горшка.

Скунс вчера скинул каску, стоит под стаканчиком 2 раза в день пшикаю в стакан из пульвика. 

Температура в боксе:

Днём 26°-28°

Ночью 24°-25°

(Влажность пока не замеряю)

На дно боса поставил резервуар с водой примерно 04л,за двое суток высохла полностью. 

На этом пока все всем мир!

IMG_20220209_105920.jpg

IMG_20220209_105803.jpg

IMG_20220209_105957.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@burunduk 400 мл бро, они сразу ушли в горшок, земля была сухая, боялся перелить по этому пролил по самому краю горшка, тем самым растиха 100 процентов осталась с кислородом.

 
Приветствую всех гостей темы, завтра Мексиканке 10 дней, выглядит растиха брдро, вылез первый трехлистник. Пшикаемся перед сном, янтарной, сегодня по трогал землю, сухая о этот Днат, дал 600мл чистой воды. Растёт не по дням, радует меня своими зелеными листочками и благоухает.

Начинаю задумываться о подкормки по листу, интересует ваши опытные советы, либо может пока не стоит?

 
Приветствую всех гостей темы, завтра Мексиканке 10 дней, выглядит растиха брдро, вылез первый трехлистник. Пшикаемся перед сном, янтарной, сегодня по трогал землю, сухая о этот Днат, дал 600мл чистой воды. Растёт не по дням, радует меня своими зелеными листочками и благоухает.

Начинаю задумываться о подкормки по листу, интересует ваши опытные советы, либо может пока не стоит?
привет,бро ну по листу сульфат магния нормально заходит,1мл\л

 
Назад
Сверху