Мой первый гров. Mexican Airlines 70*70*130 ДНаТ 250Вт

@WORLD Думаешь опустить её?  Если да то конечно спущу ниже, я то не очень много знаю. Слушаю только вас. 

 
Изменил расстояние между горшком и ламповой теперь оно 60см

 
Когда я её положил в таблетку её не было видно, она была присыпанна 1-2мм торфом, через сутки она вылезла на ружу и на этом всё о ней

IMG_2022_02_04_13_27_33_7153235315435136218830.jpg

 
Когда я её положил в таблетку её не было видно, она была присыпанна 1-2мм торфом, через сутки она вылезла на ружу и на этом всё о ней

IMG_2022_02_04_13_27_33_7153235315435136218830.jpg
Интересно бл. А с низу невидно корешка, глянь, может пока двигал и сломал кончик, такое тоже возможно, сам попадал на это. Мир! 

 
Бро у тебя же фотики если да то окуратна разломи таблетку и окуратна без нее посади в в постоянным горшок чтоб каска торчала из земли и зделаи так же как на первом расте стаканьчик но не поливаи а также пшикни токо один раз и все должна отоити походу залил
Бро я тож в такой хуйне сажаю сперва, с заливами как то проблем небыло а вот кончик один раз сломал и она так же встала, выкинул ее нах и новую замучил, главное когда таблетка набухнет ее отжать надо прям в кулак зажать и все норм как бы. Мир! 

 
@burunduk Автоматы бро. Если не отойдёт то есть у меня запасной вариант Original Skunk №1 но вот он фотик

 
Бро там уже мне кажется ей ппц, 10% что она пойдет сутки прошлиикак появилась, там либо сразу идет либо нет других вариантов нет ,я бы пока нечего незамачивал ,подними пока одну пойми как оно, вникни, с одним всегда легче нежели с двумя имхо. Мир

 
Понятно бразы ч просто в такои хуине не проращиваю грун в стакан и все или эти таблетки разрыхляю а потом токо высажую семку
Ну видишь бро все по разному кто как привык, я считаю чем больше мы друг другу тут намфоруме инфой делимся тем легче нам самим каждый черпает и пробует как ему нравится ,и это хорошо, я в свое время если бы не форум то хуй бы че я там вырастил. Мир! 

 
Бро та может атоидет 
Дай бог я только за, если место есть понятно пусть стоит, но новую бы точно непроращивал бы, он заебется с растворами  потом если они по разному кушать будут для начала я считаю что и одного куста хватит что бы разобраться что да как имхо. Мир! 

 
Последнее редактирование модератором:
Я как бы на это и расчитывал немного вникнуть на автиках а потом посадить фотики, по этому и брал 2семки авто 2 семки фото. Будем ждать, отойдёт дак замечательно, нет дак буду оттачивать мастерство на одном кусте, потом попробую на фотках. Вам бразе огромное спасибо, повторю слова WORLD если  не форум то, я хуй че выращу

 
Последнее редактирование модератором:
Я как бы на это и расчитывал немного вникнуть на автиках а потом посадить фотики, по этому и брал 2семки авто 2 семки фото. Будем ждать, отойдёт дак замечательно, нет дак буду оттачивать мастерство на одном кусте, потом попробую на фотках. Вам бразе огромное спасибо, повторю слова WORLD если  не форум то, я хуй че выращу
Бро для нас всех это тоже опыт что вы сажаете вот видишь как у тебя встала и все тут хз че там произошло, потом расскажешь уж как надежду потеряешь расскажешь нам что там с корешком произошло, это тоже опыт. Печальный опыт тоже опыт бро. Самим интересно поверь.Главное неотчаиватся и пробовать, запомни еще одно, неошибается тот кто нечего не делает.  Мир! 

 
ДЕНЬ ВТОРОЙ

На второй день росток подрос, на мой не профессиональный взгляд чувствует себя комфортно, подрос примерно на 1,5 см стоит под стаканчиком, с утра пшикнул в стакан и накрыл обратно. 

Что касаемо второй семки, утром глянул, не увидит не каких изменений, решил аккуратно зубочисткой её откапать. Всё так как вы и говорили, причина смерти "мои руки из ****" Судя по всему когда брал стаканчик посмотретт семка сместилась в таблетке и отломился корешок, жаль но это будет мне уроком ибо не надо растение постоянно тревожить. На эмоциях забыл сфотографировать и выкинул всё в помойку. Боль утраты меня вынудила на шаг о котором я возможно пожалею но да ладно, в общем теперь репорт будет об двух разных сортах

1)Mexican airlines✈️️ Auto

2) Original Skunk №1 photo

Не знаю как я с ними буду справляться, но мой отец всегда мне говорил что задачи которые ты перед собой ставишь всегда должны казаться сложными, (глаза боятся, руки делают) 

И так Skunk 

Торфяную таблетку отжимаю до предела, разрыхляю, спичкой делаю углубление 3мм, предварительно помыв руки с мылом кладу семку в ямку, и присыпаю сверху 1-2мм. И сново жду. 

Вот... Как то так братва 

IMG_20220205_150237.jpg

IMG_20220205_150256.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
ДЕНЬ ВТОРОЙ

На второй день росток подрос, на мой не профессиональный взгляд чувствует себя комфортно, подрос примерно на 1,5 см стоит под стаканчиком, с утра пшикнул в стакан и накрыл обратно. 

Что касаемо второй семки, утром глянул, не увидит не каких изменений, решил аккуратно зубочисткой её откапать. Всё так как вы и говорили, причина смерти "мои руки из ****" Судя по всему когда брал стаканчик посмотретт семка сместилась в таблетке и отломился корешок, жаль но это будет мне уроком ибо не надо растение постоянно тревожить. На эмоциях забыл сфотографировать и выкинул всё в помойку. Боль утраты меня вынудила на шаг о котором я возможно пожалею но да ладно, в общем теперь репорт будет об двух разных сортах

1)Mexican airlines✈️️ Auto

2) Original Skunk №1 photo

Не знаю как я с ними буду справляться, но мой отец всегда мне говорил что задачи которые ты перед собой ставишь всегда должны казаться сложными, (глаза боятся, руки делают) 

И так Skunk 

Торфяную таблетку отжимаю до предела, разрыхляю, спичкой делаю углубление 3мм, предварительно помыв руки с мылом кладу семку в ямку, и присыпаю сверху 1-2мм. И сново жду. 

Вот... Как то так братва 

IMG_20220205_150237.jpg

IMG_20220205_150256.jpg
*thumbsup*

 
@burunduk Не знаю бро, почему то так сделал. На счёт влажности знаю, сейчас там ей влажно, таблетку отжал, завтра по моему опыту (а опыт у меня 1 пророщенная семка :getImage(8):   ) она должна уже появится на свет, завтра потрогаю таблетку по необходимости пшикну на нее пульвиком, просто трогать её как погибшую семку я больше и не буду. Ох уж это любопытство новичка

 
@burunduk  я поздно понял значения твоего поста, про " Главное не залюби" Вот одну и залюбил. Ну да ладно, что ж теперь... 

Учимся же 

 
Друзья скажите?  Это нормально? По чему то мне кажеться что у неё какие то отклонения 

IMG_20220206_121159.jpg

 
@burunduk вроде разобрался, семядоли по какой то причине склеились, присмотрелся а это часть семки прилипла, аккуратно её убрал и воу-ля

IMG_20220206_123221.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху