мой первый бокс оцените

у меня лорик из земли показался, сильно бледно зелёноё что-то, торчит на 1 мм из земли.

Может корешок вверх полез? \m/

Нет это растиха! поднялась на 15 из земли.

3 дня от сухой семечки просто в землю.

 
4 день от сухой семечки.

Появились 2 настоящих резных листочка.

Вопрос?

На цифровых фотоаппаратах появляются полосы когда бокс фотографирую.

это из-за чего?

 
режим чего сменить.

Яна телефон снимал самсунг, а последняя на iphone. там ничего не меняется.

 
Влажность повышаю!

Чё убрать нада?

думаю ущё денёк под плёнкой

 
kidercop, полосы от ДНаТа работающего)

 
полезла температура вверх 29,3, за боксом 20.

Датчик выносной возле растишки находится, я когда его от света лампы пенофолом закрываю, ну чтоб прямой свет от дната на датчик не падал, тогда датчик показывает 25 градусов, какому показанию верить? Кстати! Простой аквариумный термометр, стеклянный, показывает также. В техотсеке температура тоже 25.

ВОПРОС?

Сбивать или не сбивать температуру? B-)

 
под моим филиповским днатом всё прекрасно растёт, и лорик, и рассада для 2го гроу рума.

 
Лорик вонять начал приятно :) , немножко так, када вент не работает в боксе приятно пахнет.

22 день от сухой семки.

 
Гнуть нужно что бы свет падал на боковые ветки и соответственно что бы они расли а отсюда и урааажай)))

 
Уже, загнул, уже результат, 2 новые колы попёрли. ещё 10 . гну дальше.

 
Гнуть нужно что бы свет падал на боковые ветки и соответственно что бы они расли а отсюда и урааажай)))
это одна из причин,ещё роль играет сама стимуляция к росту,когда гнёшь растих

 
Гнуть нужно что бы свет падал на боковые ветки и соответственно что бы они расли а отсюда и урааажай)))
это одна из причин,ещё роль играет сама стимуляция к росту,когда гнёшь растих
Стимуляцией к росту может быть и удобряха и температура и влажность и размеры горшка и и и... ИМХО загибают что бы все таки СВЕТ падал куда нужно. AIRHUNTER как там твоя девочка поживает? Есть разница в росте боковых веток где оставил лапухи а где срезал?

 
Гнуть нужно что бы свет падал на боковые ветки и соответственно что бы они расли а отсюда и урааажай)))
это одна из причин,ещё роль играет сама стимуляция к росту,когда гнёшь растих
Стимуляцией к росту может быть и удобряха и температура и влажность и размеры горшка и и и... ИМХО загибают что бы все таки СВЕТ падал куда нужно. AIRHUNTER как там твоя девочка поживает? Есть разница в росте боковых веток где оставил лапухи а где срезал?
у меня в репорте бро,чуть чо не по теме,сразу все фыркать начинают,не будем флудить *YES*

 
Последние фотки, на кэнон, всё видно,ура.

Вчера срезал один лапух.Очень мешал и загнуть некуда было.

Срезал. Засушил на утюге. Забил в пипетку. С одного лапуха 2/3 пипетки получилось.

Ржал 20 минут, потом сразу отпустило. Наверно потому что пива бутылку бахнул.

Моему лорику 28 дней от сухой семки. Ещё 35 дней цвета.

Если бы не гнул красивое дерево получилось БЫ. :-(

 
Соезал я 2 лопуха на той неделе и 2 сёдня.

Говорили, что на лориках это плохо сказывается.

У меня всё норм, никто не стресанулся, или я не знаю как стрес выглядит.

Всё чудно! Пьём по пол литра за 2 дня.

С учётом того, что горшок на 2.5л.

Шишаки растут. Очень красивые.

Продолжаю гнуть.

Подломал главный стебель, ну как подломал? Сильно перегнул, что он сложился.

Ничё! Всё равно растём не стресимся. Поливаю какойто удобряхой для цветов, жидкой.

Развёл по инстукции как написано на бутылке, но в 2 раза меньше. Поливаю этим раствором постоянно.

 
Назад
Сверху