мой первый бокс оцените

А чё такой слабый свет решил ставить? 150 ватт смело мог бомбить.

 
из гроу репортов сделал вывод, что 70 ват дната само то.

Теперь канечна задумываюсь!

Но у меня ещё 4 семки впереди.

Попробуем и 150ват.

Если температуру сбивать смогу то и больше буду пробовать.

 
из гроу репортов сделал вывод, что 70 ват дната само то.Теперь канечна задумываюсь!
А я понял. что 400 ватт самое то и ящик на 4 растишки. на этом. что сделал потренируюсь выращивать в индуре. а походу буду потихоньку собирать основательный и со всеми наворотами. а этот будет для рассады.

 
Не ! У меня была задача сделать супер стелс.

А для таких маленьких размеров 35х35х90см днат 70 само то.

Если 150вт в таком боксе охлаждать смогу без култуба то буду и 150вт. вкручивать.

 
Здравствуйте!

Я сделал маленький бох для ростишек: для стадии вега, и хотел бы его покозать Вам.

Это мой первый эксперимент.

 
а этот че те себя не так чувствует сгибается. Можночто то сделать чтоб ствол потолстел /белая вдова/. zZz

Был бы благодарен за совет.

 
штоб ствол потолстел говоришь...незнаю даже,ты лампу подвесь нижу штоб растихи не тянулись,у самого вдова щас,мне помогло когда приблизил...только она у меня один хрен уже пригнутая и подвязаная X-D

 
ребяты я в панике, 4 день, а лорика всё нет!

Не вылазит из земли мой лорик. :*(

 
Сгнил ребята мой лорик в землице матушке :*( .

Положил семку №2 просто в землю.

Читал в одном посте что для лориков такой метод самый оптимальный.

Наверно я когда проращивал слишком большой корень отростил и када сажал повредил ему всё что мог. :*(

Патом ещё раскапывал чтоб посмотреть, итд и тп.

Кароче первый опыт. что тут ещё скажешь? ЛАНДУХ! %)

 
Сгнил ребята мой лорик в землице матушке :*( .Положил семку №2 просто в землю.

Читал в одном посте что для лориков такой метод самый оптимальный.

Наверно я когда проращивал слишком большой корень отростил и када сажал повредил ему всё что мог. :*(

Патом ещё раскапывал чтоб посмотреть, итд и тп.

Кароче первый опыт. что тут ещё скажешь? ЛАНДУХ! %)
бро,сдесь ключевое слово откопал ;-)

сам также лоханулся из-за нетерпиливости ,хотя опыт не первый и на одну фем растиху сам себя кинул X-D

 
Короче скажите, что будет если просто посадить семечку в горшок с землей и выращивать на подоконнике как комнатное растение?

 
Такой вариант реален и вролне не плохой. Весной в горшки сади, летом на балкон. Таким путем люди снимают отличные урожаи.

 
ога, на балкон и жди гостей в погонах.
ну зачем?ну зачем сразу в крайности?если человек долба.б то ево мусора и с индором спалят.

балкон может быть закрытым а не открытым,на балконе могут расти ллрики высотой 25 см которых не видно будет за барохлом.

Мусоров бояться-шмаль не курить!

 
Бля у меня в окно сейчас такое солнце светит, никаких днатов не нада, ща бы кустик на подоконник поставить! *YES*

 
а чтобы в ауте выращивать, тоже сперва надо в боксе прорастить семки?

 
а чтобы в ауте выращивать, тоже сперва надо в боксе прорастить семки?
Если семок много, то можеш и так садить, а вобще лучше проростить и подержать хотябы дней 10. Можно и на окне.

 
Бля у меня в окно сейчас такое солнце светит, никаких днатов не нада, ща бы кустик на подоконник поставить! *YES*
у меня солнечные процедуры каждый день часа по 3 на подоконике.я ваще не палюсь,у меня растихи подвязаные к томуже.такшто всё ставь :)

 
Назад
Сверху