Медитативная просветляющая трава на органике :) (первый гров)

микориза хорошая штука *thumbsup*  а таблетки эти не очень
О как... А что не так с таблетками?
заметил что в таблетках медленней стартует.  проращивал в таб. с микоризой и без с микоризой лучше :old:  но я советую  рут риот так они кажись называются это поролон пропитан микоризой   

 
Очень надеюсь, что к июню успею вырастить и поеду с урожаем на Аркаим
конечно успеешь)) ведь мы сами вегой управляем под искусственным светом( вспомнил один фильм) :smoka:  сейчас скину эту часть) и какой род занятий у вас в Аркаим? 

 
заметил что в таблетках медленней стартует.  проращивал в таб. с микоризой и без с микоризой лучше :old:  но я советую  рут риот так они кажись называются это поролон пропитан микоризой   
Нашел root riot, даже у себя в городе... Жаль, что поздно. Но на будущее учту, спасибо.
 
конечно успеешь)) ведь мы сами вегой управляем под искусственным светом( вспомнил один фильм) :smoka:  сейчас скину эту часть) и какой род занятий у вас в Аркаим? 
Подальше от мира и суматохи, поближе к природе и к себе. Плюс подзарядиться силами да с интересными людьми пообщаться. [emoji3] Да и просто полежать на горе, посмотреть на облака, на звёзды...
 
Иван Арнольдович, а чем грозит подделка? Совсем не взойдет или медленней будет?
emoji21.png
Да я, собственно не за торфтаблетки, а за микоризу в таблетках

 
Да я, собственно не за торфтаблетки, а за микоризу в таблетках
Господа, напугали вы меня с этими торфяными таблетками, теперь переживаю за девочек. Тем более они странно себя ведут, я думал корешки должны в землю уходить, а получается, что корешки не в землю уходят, а сами семечки из лунки выталкивают, то есть ощущение, что корень в землю упёрся и толкает семку наверх, а в землю не заходит. [emoji50] Ну я эту часть урока в лунке слегка присыпал, но теперь переживаю, что таблетки хреновое, корешок не может в них пробиться.
 
Итак, 6 дней от каски, одна девочка вымахала уже:

IMG_20180108_143454.jpg

Вторая пока стесняется:

IMG_20180108_143504.jpg

Перевел их на взрослый образ жизни 18/6 под светодиодной лампой:

IMG_20180108_143421.jpg

Очень надеюсь, что завтра моя ЭПРА придет и они будут совсем по-взрослому под ДРИ жить.

Кто подскажет, когда и как можно будет понять, кто из них Narkkush (чистейшая индика), а кто super silver haze (преобладание сативы)?

 
Итак, 6 дней от каски, одна девочка вымахала уже:

IMG_20180108_143454.jpg

Вторая пока стесняется:

IMG_20180108_143504.jpg

Перевел их на взрослый образ жизни 18/6 под светодиодной лампой:

IMG_20180108_143421.jpg

Очень надеюсь, что завтра моя ЭПРА придет и они будут совсем по-взрослому под ДРИ жить.

Кто подскажет, когда и как можно будет понять, кто из них Narkkush (чистейшая индика), а кто super silver haze (преобладание сативы)?
бро привет.у индики лапухи,сам разницу увидешь.вот замарочился с этими таблетками,лишнии движения лишний гимор,они ибез присыпки твоей, в горшке пёрли бы что дурные.

 
Последнее редактирование модератором:
на ПМЖ давай их уже
После беседы был произведён осмотр торфяных таблеток и было обнаружено, что у большой девочки уже снизу торчит корешок:

IMG_20180108_164239.jpg

Видимо торфяные таблетки ей не понравились и она старалась найти что-то повкуснее. :)

В связи с этим был произведён экстренный набег на магазин за пенопластом, после чего корешок был припудрен микоризой и девочки переехали на ПМЖ в новые комфортабельные квартиры:

IMG_20180108_165832.jpg

IMG_20180108_165842.jpg

По совету Уважаемого Ивана Арнольдовича Борменталя землю насыпал не до верху, с тем, чтобы потом подсыпать:

IMG_20180108_165958.jpg

Чувствуется, что света мало, очень надеюсь, что ЭПРА завтра таки доберётся до меня.

Давайте пожелаем удачи девочкам на новом месте жительства, особенно маленькой, переживаю за неё. :(

Музыка у них игрет с самой каски 24/7 - Llewellin, прекрасная релаксирующая музыка, даже мне под неё спать приятно. :)

Когда их лучше подкормить Байкалом и биогумусом?

 
Назад
Сверху