МАРТОВСКИЙ ХАРВЕСТ САТОРИ,Эсл 125+45, ДНАТ-100

Пахнет лимончиком?)
Привет,знаешь,сорокапятка сильней пахнет и даже приятней,мне кажется, чем сатори,хотя и меньше раз в пять:) ваще смешались запахи,врать не буду,лимончика пока не унюхал:))К тебе вопросик есть,заметил самые кончики листьев побелели,на верхушке, на фотке с бутоном видно,по моим предположениям передозик азотом небольшой есть,еще и дренаж 1200ррм после пролива водой говорит про передоз,рн дренажа 6.5. Как считаешь,достаточно будет просто пару следущих поливов водой сделать,ну или пока дренаж хоть до 800-900ррм опустится?или лучше за раз все смыть с клином и заново удобрами зарядить?

 
Кончики светлые это калия не хватает, на пфе говорят такое бывает. Но это не страшно. А по дренажу то следующий полив обильно водичкой сделай, а через раз корми опять. Ты ж помнишь как она ест. ПШ нормальный для цвета. 

 
Кончики светлые это калия не хватает, на пфе говорят такое бывает. Но это не страшно. А по дренажу то следующий полив обильно водичкой сделай, а через раз корми опять. Ты ж помнишь как она ест. ПШ нормальный для цвета.
Спасибо,будет сделано:)
 
Привет)

Большой проблемы с кончиками у тебя нету всё у тебя гуд с ней))) /b/

Я проливал своих пару раз девочек просто кран колой(я так на крануху говорю), там и кальция в норме и пш под 7.... но это только на цвете на веге я бы так не делал))

А вобще я кормлю их каждый божей день водичка это только когда от пуза наедятся :getImage (5):  :getImage (5):  :getImage (5):

А так всё у тебя супер) 

только автика с низу убери ему там плохо будет :getImage (6):

 
Привет:))та автик рядом стоит жепка к жопке:))то я на ночь разок так разместил их:)спасибо за советы бро,пролью водичкой,только моя отстоянная крануха с рн 8.2 боюсь не подойдет,не рискну даже с пониженым рн кранухой поливать,там еще и ррм около 680,прикинь,чего там только нет кроме той малости что мне нужна:))))

 
А затупил написать на счёт квадратности)))

это правда так оно и есть у меня тож сатори от мудрых, это наверное их генотип какойто))))

только у меня в стороны шихи сложылись и удной сторона из трёх шиш а у другой с четырёх))это если сверху смотреть как у тебя)))

Мир

 
Макс1980 написал(а):
А затупил написать на счёт квадратности)))

это правда так оно и есть у меня тож сатори от мудрых, это наверное их генотип какойто))))

только у меня в стороны шихи сложылись и удной сторона из трёх шиш а у другой с четырёх))это если сверху смотреть как у тебя)))

Мир
Ах вот оно что,а я подумал что это она просто форму шкафа приняла:)))
 
х вот оно что,а я подумал что это она просто форму шкафа приняла:)))
Моя тоже была квадратная, но я думала что это форма сетки)))

585918d510131_DSC04363.jpg


 
х вот оно что,а я подумал что это она просто форму шкафа приняла:)))
Моя тоже была квадратная, но я думала что это форма сетки)))
585918d510131_DSC04363.jpg
Бля,сестра близнец:)))на след цикл сниму пенофол нахрен,красивенько так,када беленькие стены:))
 
А затупил написать на счёт квадратности)))

это правда так оно и есть у меня тож сатори от мудрых, это наверное их генотип какойто))))

только у меня в стороны шихи сложылись и удной сторона из трёх шиш а у другой с четырёх))это если сверху смотреть как у тебя)))

Мир

А затупил написать на счёт квадратности)))

это правда так оно и есть у меня тож сатори от мудрых, это наверное их генотип какойто))))

только у меня в стороны шихи сложылись и удной сторона из трёх шиш а у другой с четырёх))это если сверху смотреть как у тебя)))

Мир

А затупил написать на счёт квадратности)))

это правда так оно и есть у меня тож сатори от мудрых, это наверное их генотип какойто))))

только у меня в стороны шихи сложылись и удной сторона из трёх шиш а у другой с четырёх))это если сверху смотреть как у тебя)))

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
у меня сетки вобще нет и методика тренировок разная и всё равно квадра)))

я за гены)))

 
на след цикл сниму пенофол нахрен,красивенько так,када беленькие стены:))
А когда флуоры включаешь то розовые делаются, милота ваще)))))
Ну чего нет,того нет:))я если конкурс выиграю,может приобрету,ты же на выигранные себе брала,?если мне не изменяет память:)))
 
ты же на выигранные себе брала,?если мне не изменяет память:)))
Да))) Одна правда перегорела вот на днях, я расстроилась) Надо докупить, бо меня как перфекциониста раздражает один тёмный угол)))

 
ты же на выигранные себе брала,?если мне не изменяет память:)))
Да))) Одна правда перегорела вот на днях, я расстроилась) Надо докупить, бо меня как перфекциониста раздражает один тёмный угол)))
Дааа тяжело нам перфекционистом жить в этом мире,:))у меня и жена страдает еще от моего перфекционизма:))
 
у меня и жена страдает еще от моего перфекционизма:))
А мне казалось что от перфекционизма страдают только перфекционисты))) Вот у меня муж может взять с комода носки например и не закрыть шухляду, и ему как бы норм, точнее пофиг, ничего такого он в этом не видит, а я когда это вижу то начинаю внутренне психовать)))

 
у меня и жена страдает еще от моего перфекционизма:))
А мне казалось что от перфекционизма страдают только перфекционисты))) Вот у меня муж может взять с комода носки например и не закрыть шухляду, и ему как бы норм, точнее пофиг, ничего такого он в этом не видит, а я когда это вижу то начинаю внутренне психовать)))
А у меня жена такая,как твой муж:))я и внешне частенько психовать начинаю, не только внутренне,на нее за такое,ну это када настроение плохое,так то хожу за ней молча шкафчики закрываю:)
 
мы ещё в процесе)

реп наверное тоже заведу как и ты с опозданием))

все хотят выиграть и я от них не отличаюсь, я просто думал что с телефона плохие фото получатся, а оно пойдёт!

Тем более скоро будет зеркалка)))

Заведу реп прошу в гости))) 

Всем добра!

 
мы ещё в процесе)

реп наверное тоже заведу как и ты с опозданием))

все хотят выиграть и я от них не отличаюсь, я просто думал что с телефона плохие фото получатся, а оно пойдёт!

Тем более скоро будет зеркалка)))

Заведу реп прошу в гости)))

Всем добра!
Давай конечно заводи:))больше репов только интересней,у меня чисто спортивный интерес:)
 
Назад
Сверху