МАРТОВСКИЙ ХАРВЕСТ САТОРИ,Эсл 125+45, ДНАТ-100

Мне Postal за нее написал,что меньше ее трогать лучше будет расти:)и что она не любит высокий ррм

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
Оставлю тут,может кому пригодится:) gallery_48921_3570_21827 (1).jpggallery_48921_3570_21827.jpggallery_48921_3570_25667.jpggallery_48921_3570_29874.jpggallery_48921_3570_40046.jpggallery_48921_3570_40672.jpggallery_48921_3570_45070.jpggallery_48921_3570_46547.jpggallery_48921_3570_50667.jpggallery_48921_3570_64885.jpggallery_48921_3570_68248.jpggallery_48921_3570_78271.jpggallery_48921_3570_88982.jpggallery_48921_3570_107620.jpg

 
Распишу по какой схеме кормлю растиху. Удобрение Powder Fiding gibrid

Вега: 2 неделя 0.3г\л - рн 5.8

          3 неделя 0.4г\л- рн 5.8

          4 неделя 0.5г\л- рн 5.9

          5 неделя 0.5г\л- рн 5.9

Цвет: 1-2 неделя 0.6г\л- рн 6.0

          3-4 неделя 0.7г\л- рн 6.2

             5 неделя 0.8г\л- рн 6.2

             6 неделя 0.7г\л- рн 6.2

          7-8 неделя рипен рн 6.2-6.5

             9 неделя вода   рн 6-6.5

По ррм напишу что конкретных цифр не придерживаюсь,заряженная земля месяц кормит растиху без удобр,на цвете надо ррм держать 800-1000,разные сорта по разному кушают,за всем надо следить и вот еще табличка,мне она многое по питанию разъяснила:

post-35751-0-93010500-1417169463.png

Всем мир!:)

 
Лично я ррм и рн метры просто в колпаке храню,за рн надо следить,если ниче не налито в колпаке за тройку суток подсыхает,по инструкции влажный должен быть,в колпачек лить желательно дистилированую, (пиздец там слово) воду,могу в чем то быть неточен,поправляйте,все по давней памяти пишу:))

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
Лично я ррм и рн метры просто в колпаке храню,за рн надо следить,если ниче не налито в колпаке за тройку суток подсыхает,по инструкции влажный должен быть,в колпачек лить желательно дистилированую, (пиздец там слово) воду,могу в чем то быть неточен,поправляйте,все по давней памяти пишу:))

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk
 
  еще табличка,мне она многое по питанию разъяснила:

attachicon.gif
169463.png[/url]

Всем мир!:)
бро, эта таблица для Пш, эт я говорю если ты думаешь что это для питания.на ней показано что происходит с микроэлементами при разных значениях Пш.
 
  еще табличка,мне она многое по питанию разъяснила:

attachicon.gif
169463.png[/url]

Всем мир!:)
бро, эта таблица для Пш, эт я говорю если ты думаешь что это для питания.на ней показано что происходит с микроэлементами при разных значениях Пш.
 
еще табличка,мне она многое по питанию разъяснила:

attachicon.gif
169463.png[/url]

Всем мир!:)
бро, эта таблица для Пш, эт я говорю если ты думаешь что это для питания.на ней показано что происходит с микроэлементами при разных значениях Пш.
Спасибо что обьяснил,просто мое удобрение требует регулировки усвоение макроэлементов путем изменения рн раствора,ну и гр.л.
 
еще табличка,мне она многое по питанию разъяснила:
attachicon.gif
169463.png[/url]

Всем мир!:)
бро, эта таблица для Пш, эт я говорю если ты думаешь что это для питания.на ней показано что происходит с микроэлементами при разных значениях Пш.
Спасибо что обьяснил,просто мое удобрение требует регулировки усвоение макроэлементов путем изменения рн раствора,ну и гр.л.
я брал их, гибрид, вначале все норм было, а потом дефицит был магния вроде или железо....я уже не помню.
 
еще табличка,мне она многое по питанию разъяснила:
attachicon.gif
169463.png[/url]

Всем мир!:)
бро, эта таблица для Пш, эт я говорю если ты думаешь что это для питания.на ней показано что происходит с микроэлементами при разных значениях Пш.
Спасибо что обьяснил,просто мое удобрение требует регулировки усвоение макроэлементов путем изменения рн раствора,ну и гр.л.
я брал их, гибрид, вначале все норм было, а потом дефицит был магния вроде или железо....я уже не помню.
Автик рядом мелкий в углу забился,так он похож на того кому железо не помешает:)засвечу его завтра:))даш прогназ,Так что калия мало кругом?:))добавим мфк если потребует,он копейки стоит:)

 
еще табличка,мне она многое по питанию разъяснила:
attachicon.gif
169463.png[/url]

Всем мир!:)
бро, эта таблица для Пш, эт я говорю если ты думаешь что это для питания.на ней показано что происходит с микроэлементами при разных значениях Пш.
Спасибо что обьяснил,просто мое удобрение требует регулировки усвоение макроэлементов путем изменения рн раствора,ну и гр.л.
я брал их, гибрид, вначале все норм было, а потом дефицит был магния вроде или железо....я уже не помню.
Автик рядом мелкий в углу забился,так он похож на того кому железо не помешает:)засвечу его завтра:))даш прогназ,Так что калия мало кругом?:))добавим мфк если потребует,он копейки стоит:)
Бро я поправил все, но с гхе,такого не было
 
Эх я бы Plagron себе взял для земли и какашек в землю подмешал бы для веги самое то,и вкус говорят улучшает:))мечты в слух:)

 
Какашек летучих мышей я имел в виду guanocalong,вроде называются,убитый пишу,погли неправильно понять:))

 
@jongolt,

 Спасибо Бро! Я на ПШ метре на детектор мокрую вату накладываю, но смоченную в водопроводной воде. Теперь думаю что на дисцилят нужно перейти.  

 
@jongolt,

Спасибо Бро! Я на ПШ метре на детектор мокрую вату накладываю, но смоченную в водопроводной воде. Теперь думаю что на дисцилят нужно перейти.
Про ватку забыл написать,можно ее просто в колпачек на дно впихнуть и следить чтоб не высыхалаУ меня он просто не успевает сохнуть,каждый день в деле приборчики:)))

 
Сдрасте,знакомтесь:)Amnezia avto Haze,28 дней от каски,два дня цвета,соседка Сатори:IMG_20161130_110417.jpgIMG_20161130_110444.jpg

Сегодня пролил клином,2л,3мл\л, на 5л ведро хватило,дренаж 600мл,рн 6,5,ррм 1000 ровно чистого,показатели отличные для цвета я думаю,но выглядит по моему не очень,желтоватая какая то,такая беда на нижних листьях,подскажите,кто что думает?IMG_20161130_110523.jpg Стоит фактически под Эсл 45ватт 2700к,в уголочке,света почти не попадает,жалею щас что ее посадил ваще:( еще бы Сатори можно было растянуть на весь бокс если бы не она,но что сделано то сделано,что нарастет то и скурим:)

Еще вопрос к знающим по Сатори,щас она на предцвете,заметил последние пару дней желтеют самые большие лопухи,азот?Она их ест?Че делать?IMG_20161130_113110.jpg

Для тех кто думает что сажать,фотик или автик:) разница в 2 недели от каски,причем автик уже цветет фотик на предцвете:)IMG_20161130_113351.jpg

 
заметил последние пару дней желтеют самые большие лопухи,азот?Она их ест?Че делать?
attachicon.gif
Если проявляются на старых листьях конопли ниче страшного.

И Да, это симптомы нехватки фосфора, азота, магния, цинка и калия. Скорее всего, если не хватает перечисленных элементов, то они начинают перемещаться в растении в более молодые растущие части из более старых частей 

Признаки голодания на молодые части не распространяются

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо,зеленый,самые старые листья желтеют,я так пониманию они выполнили свою жизненную функцию т.е. Отдали все что в них было и отмирают,думаю хорошо что я их в начале не отрезал,очень хотелось,када молодым тень делали.А так пусть будут сьедены во благо больших шиш:))Все равно как норм зацветет,думаю через недельку,пасынковать все буду.У меня по плану завтра клин,промыть хочу, следущее кормление на цвет будет уже,дозу увеличу,надеюсь пройдет пожелтение,та и азота не так сильно должна уже будет просить.

 
Назад
Сверху