МАРТОВСКИЙ ХАРВЕСТ САТОРИ,Эсл 125+45, ДНАТ-100

Добрый вечер,плановый отчет.

Satori 50 дней,28 дней веги,12 дней как перевел режим света еще не цветет:(Самая высокая кола 43см от земли.Полив за эту неделю:

29.11.16

Полив: 2л,  PF 0.5г\л, рн 6.0

Дренаж: рн 7,1,чистый ррм 650

------------------------------------------

1.12.16

Полив: 6л Клин(3мл\л), рн 6,2,

Дренаж: 2л,рн 6,9,чистый ррм 700

------------------------------------------

3.12.16

Полив: Пролив водой после Клина,6л рн6,4, ррм 330

Дренаж: рн6,8,ррм 1140

----------------------------------------------------------------------

5.12.16

Полив: 3л,PF 0,5г\л, рн6,0, ррм540

Дренаж: 100мл, рн6,7, ррм 1440

Добавить особо нечего,жду цвета,ловите фотки: IMG_20161205_195336.jpgIMG_20161205_195430.jpgIMG_20161205_195529.jpgIMG_20161205_195659.jpgIMG_20161205_200112.jpgIMG_20161205_201241.jpg

Если одна в шкафу была,растянул бы на всю площадь как разIMG_20161205_202721.jpgIMG_20161205_202733.jpg

Вдвоем тесно:IMG_20161205_203017.jpg

Сорокапятку пришлось малось погнуть,так хоть что то на свет попадает,и как раз в ровень с сатори верхух стали,мелкая цветет,все покатели отличные,не буду заострять внимание,смотрим:IMG_20161205_202413.jpgIMG_20161205_202403.jpg

 
А что,уже можно считать?я подожду наверно еще пару дней,а то вроде соцветие сформировано но зеленое еще,стигм еще маловато а так то я не против цвести:)

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
@jongolt, Уже видны цветочки, пару дней и начинай считать) Красотка растёт, запасайся терпением, цвести будет долго))  

 
@jongolt, Уже видны цветочки, пару дней и начинай считать) Красотка растёт, запасайся терпением, цвести будет долго))
Блин,терпения нет совершенно,ветки такие толстые,любые шишки выдержат:))я ей больше 8 недель не дам:)))ну девять мах
 
я ей больше 8 недель не дам:)))ну девять мах
Да ну, моя 12 цвела и мне кажется ещё бы цвела) Дай ей хотя бы 10 недель, жадина)))
Ааа я же забыл,у меня сорокапятка специальна для этих целей растет:)автик,им уталю свой голод,а сатори,если все будет норм дам постоять как ты просишь:))
 
А может в два этапа как то замучу харв,оставлю низа доцветать:)пару недель

 
А лучше установить себе в голову "ТАБУ", и не мурыжить свой мозг о возможности попробовать. Ты несколько месяцев что-ли зря ростил? Полезишь резать, вспомни что если отрежешь одну шишу, то 10 грам шиш  к чертям нехер, Срежешь шишу и стресанёшь на потерю 10 грамм, а 10 грамм - это пол месяца на покур в одного. Ещё срежешь, ещё 10 грамм нахер и т.д. И не забывай что они ещё массу  конце набирать будут, а это - если 100 грамм есть, то будет 120 грамм. Не тупи...

 
А лучше установить себе в голову "ТАБУ", и не мурыжить свой мозг о возможности попробовать. Ты несколько месяцев что-ли зря ростил? Полезишь резать, вспомни что если отрежешь одну шишу, то 10 грам шиш к чертям нехер, Срежешь шишу и стресанёшь на потерю 10 грамм, а 10 грамм - это пол месяца на покур в одного. Ещё срежешь, ещё 10 грамм нахер и т.д. И не забывай что они ещё массу конце набирать будут, а это - если 100 грамм есть, то будет 120 грамм. Не тупи...
Ты то цифрами поаккуратней жанглируй,а то кто то еще почитает и поверит
 
Я конечно про граммы утрированно писал, в действительности я не знаю сколь конкретно ты грамм потеряешь, но то что потеряешь в урожае - это факт. 

 
Я конечно про граммы утрированно писал, в действительности я не знаю сколь конкретно ты грамм потеряешь, но то что потеряешь в урожае - это факт. 

 
А это лучше для новичка чем реальные цифры, бояться больше будет и в результате урожай сохранитю

 
Извени Бро! Восполился я от характера содержания твоего ответа, )))) так же как и ты наверное от моего ответа ))). Ну правда, лучше их не трогать. У меня в моём первом грове табу стояло чётко и я даже не мучался от мыслей чтоб попробовать. И во второй раз так-же не буду, а то это как чёрная дыра, засосёт !!! ))) Не обиссуй, виноват...

 
А это лучше для новичка чем реальные цифры, бояться больше будет и в результате урожай сохранитю
Согласен,только надо было еще уточнить,раз для новичков,что когда растиха зацветает,низа (безперспективные ветки которые не вылезут на солнце)надо пасынковать чтоб не сосали зря пит элементы,и урожай наоборот будет больше:)что обрезать нельзя только на определенной стадии роста и цвета,ну разве не?:)поправьте меня глупого новичка,начитался видать херни я:)))
 
Извени Бро! Восполился я от характера содержания твоего ответа, )))) так же как и ты наверное от моего ответа ))). Ну правда, лучше их не трогать. У меня в моём первом грове табу стояло чётко и я даже не мучался от мыслей чтоб попробовать. И во второй раз так-же не буду, а то это как чёрная дыра, засосёт !!! ))) Не обиссуй, виноват...

 
Извени Бро! Восполился я от характера содержания твоего ответа, )))) так же как и ты наверное от моего ответа ))). Ну правда, лучше их не трогать. У меня в моём первом грове табу стояло чётко и я даже не мучался от мыслей чтоб попробовать. И во второй раз так-же не буду, а то это как чёрная дыра, засосёт !!! ))) Не обиссуй, виноват...
Та не стоит извеняться:)Свое мнение и его форму можешь выражать как тебе удобно,вот только "не тупи"..было как то не к месту
 
Я сам новечёк-то, это была "Битва новичков" )).

А умность по результату думаю судят. Сказать много можно, а результат истину покажет!!!

Вот Марта говорит что 12 недель нужно, а ты на девятой а может на десятой харвить собрался, значит увеличения массы думаю не дождёшься.

Я сам учусь как канабис ростить, но вот как не соблазниться на срыв шиши я умею. У большинства как я понял (включая меня), только начнёшь дегустировать  - пи*да кусту!  

 
Да бро,подискусировали и хватит:)

Я стараюсь выращивать как могу,не вижу определенной аксиомы для выращивания,не считая рн ррм и таблиц кормления,в остальном есть просто перечень рекомендаций которые кто хочет тот и соблюдает,причин для споров я не вижу ваще,оба могут быть правы:)

По моему отчету,по показателям существующим,есть замечания,рекомендации?

 
Назад
Сверху