Малыш Грут и его подружки :)

Я понимаю, что такой ррм ты не спецом забацал. Но пролить талой и сделать ещё анализ ррм надо.

У меня похожая ситуация была с кортонными лотками для рассады влил 300 вышло 1900. Я сразу пересодил в большое ведро и проливал пока 250 не потекло.

Потому и написал 2500 УЖАС как воспоминание 1900

 
Тот куст, который я, Еноту закидывал в репорт Pakistan Valey весь в шишах сидел перед харвом 1450ррм. Понимаешь к чему я?

 
Еду я значит домой и думаю, а чо не заехать к товарищу, живет на соседней улице, по пили чайку с медом сотовым, тут он достает дубок и говорит го на верх, тут писюля по разику! Я говорю канеш, внутри - в душе рад пиздец, аж счастлив, аж кричать охота - ненормальный я чтоли я хз...
Сынок его говорит, я с вами (лет 5) Ну чтож, го с нами, поднимаемся на крышу (котедж), стоим...болтаем... не торопимся... А у меня уже перевернулось все внутри сто раз, я так и знал!!! я был уверен - отвечаю... Сделал он маленькую трубочку из фольги, наколдовал и дал мне очередь... Хватаю....закрыл глаза, 4 секунды и тут же ощущения по вискам, а глаза свинцом (всегда накуренный глаза как будто умираю или умер или убило...) Покурили, я затупил, все хорошо - но как то тесно, малой там чем-то занят и нам он не помеха. 

Постояли, поболтали, выходим на улицу, он и говорит: "пойдем браток я провожу тебя" Вышли дошли до машины, я понимаю что я вообще не знаю как ей управлять , мне в падлу да и разбираться я вовсе не хочу, он тутже это понял и говорит, ну го пройдемся... Прогулялись по узким улицам, они настолько узкие местами что раскинув руки можно задеть дома противоположных сторон и тут я понимаю как мне тесно, я в западне, я тупо в лабиринте перед собой я вижу только ограниченное пространство, как вообще так можно жить, это же нереально. И в тот момент я это четко осознавал, какая эта дичь, понастроили себе коробок, нарыли в них тунелей и ползаем как черви из пункта А в пункт Б

Пойду промывать горшки а то меня ЧЕСТЕР отчитал бля, что ппм 2500 это зашквар
Я же годный ГРОВЕР :rolleyes:

 
Мельбек - равнодушие    *MUSIC*

 
Последнее редактирование модератором:
Приве Бро.

Отвечу из другой темы. Соперничества никакого нет, я пока твою фотку не увидел даже не знал об этом.

12.jpgставь лайки если нравятся посты.  Мы не куда не гонимся.

 
Да скучно мне было бро, потрындеть хотел) Выж кореша мои, я с вами тут больше чем с другими. 

 
Реакции: bk59
22 день

Высота 30см.  Тинкер еще дня 3 назад показала пол.   3 дня назад проливал кранухой с хлоркой сбивал ппм с 2500 до 250. третий день как не поливаю, влага еще есть, даже снял горшок посмотреть, считаю что можно не поливать. Корешки вроде все здоровенькие опоясали горшок вроде везде. Лампа запускается в 24.00 как запустилась дал сульфат магния по листу, хотел еще полить им же под корень, но...   Че еще сказать?? ... Штын стоит мама не горюй) Пахнет очень перспективно, показывают уже что это не просто кустики, страстно, у меня слюни текут я кафую, я счастив, я хочу их...  пошли маленькие боковые бобеги, вытягиваются, незнаю что с ними делать, может лапухи как подзавернуть или чего еще? Подскажите друзья? У них появился сосед, зовут его дубок!) Ребят как часто вы опрыскиваете растение? ​
1a09WGflK6Q.jpg

2N2Uo-YGlIk.jpg

5qayhBSbYj4.jpg

9NcmsUtnKjY.jpg

AvO6N94eyRw.jpg

C4Sy7wLnwE4.jpg

k5CV44XjXAk.jpg

mB-CvlZRqWA.jpg

o3ZFRySY23k.jpg

OR7l6neflzY.jpg

v9vNp2Z0MxQ.jpg

wlGYlqmM0WM.jpg

kwD_ZOCTteM.jpg

 
Корни освобождал и смотрел на них зря. Они не любят свет. Почему не гнул растишек? Это ж фотики,дадут тебе жару еще с ростом))

 
Мужики да я на 2 секунды , посмотреть надо было  (поливать - не поливать) и совсем не ярко там было, я думаю все будет отлично. Ну я надеюсь они не вымахают, мне этого ненадо)))  мыж 12/12 живем...   Нижние этажи вытянуться и все будут равномерно получать свет? Не трогать ничего?
 

Почему не гнул растишек?
Нет ответа, бро. Затупочек, наверно просто хотел получить несколько колбасок  и не париться

_______________________________________

Блин может клетку купить скрог типо, накинуть ченить... Скрог

 
Мужики да я на 2 секунды , посмотреть надо было  (поливать - не поливать)
Стресс,когда освобождал корни,стресс когда вытянул на свет,стресс когда засовывал их назад. Все равно что тебя по наждачке голой задницей спустить как с горки)). Нельзя,бро)) Ты же уже вкурсе,как проверяют влажность почвы пальцем? Чтобы знать,поливать или нет?

 
Стресс,когда освобождал корни,стресс когда вытянул на свет,стресс когда засовывал их назад. Все равно что тебя по наждачке голой задницей спустить как с горки)). Нельзя,бро)) Ты же уже вкурсе,как проверяют влажность почвы пальцем? Чтобы знать,поливать или нет?
Да в курсе блин, ну мне и пальца по фаланги сувать не обязательно, чувствую что земля еле влажная . Вот и решил посмотреть, может там уже все сгнило...  Подскажи, гнуть итд уже поздно и не стоит, ростить прмые растения?

 
Гнуть поздновато. Но я бы всё равно попробовал бы. Снизу закрепи и макуху чутка пригни. Каждый день по чуть -чуть опускать ( без фанатизма :old: ) . Сумеешь забрать точку роста у центряка - боковухи пойдут в рост. А там и скрог какой -никакой можно премудрить.

 
Гнуть поздновато. Но я бы всё равно попробовал бы. Снизу закрепи и макуху чутка пригни. Каждый день по чуть -чуть опускать ( без фанатизма :old: ) . Сумеешь забрать точку роста у центряка - боковухи пойдут в рост. А там и скрог какой -никакой можно премудрить.
Спасибо док, буду пробовать

 
Я немного веселый сидел с мобилки и подумал что мене поздно XD И тут же потопал обниматься с  Джеком и девочкой ) Девочку решил развести в разные стороны завтра думаю. а джека на бок поведу. А то чет лаухи рили индюшные и максимально большие )

 
Я за весь гров свои вообще ни разу не опрыскивал. Сульфик давал под корень, но есть проблемы из за этого, у еденичных экземпляров. Но сразу поясню: влажность на веге держал 70-80%, дома баня была. После установки воздушного фильтра, убавил обороты до минимума, держалась 60-70%. На цвете сейчас вообще увлажнитель убрал. Влажность держится 40%.

Кстати на счет пальцев в почву, для определения сырости, не всегда эффективно в плане что наши рецепторы: сырость и холод выдают мозгу приблизительно на одних ощущениях. Так что можно пересушить случайно...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху