Малыш Грут и его подружки :)

Дело обстоит так! Тинкерша, та что прет как сумашедшая на 60% лапухов имеет карозию и кончики листьев в пару местах тоже пострадали...  Помоему это передоз, так внезапно дефицит не мог проявиться (имхо) 
 

всех покормил ооочень легкокалорийным банановым супчиком с водичкой талой) Помоему две другие девчонки пошли в рост (кажутся чуть бодрее чем раньше) в общем они поменялись местами.   
Когда давал удобрение 3 дня назад ппм был 1300, сейчас полил водой по литру (вход 6.5 ПШ , ппм 450,  выход 450ппм у всех )  Тинкерша (больная) отдала дренажа меньше чем другие и ждать надо было, почва была сырее чем у остальных выход пш 6.0 , а подруги как сквозь сито выдали с ПШ 6.5 на выходе)

фотки не получится, нет девайся нормального, только завтра.


что значит, когда водичка прям только начинаешь поливать уже бежит со дна? (просохла хорошо, кайфово ей?) или лучше когда наиборот, льешь, льешь а она уже в конце и покапала грамм на 100 

 
то значит, когда водичка прям только начинаешь поливать уже бежит со дна?
Это значит что аэрация хорошая. Только хорошо ли это это уже второй вопрос. Если она хорошо развивается, то понятно что это хорошо. А если не очень, то значит корневая растет плоховато. Как мне кажется что чем позже грунт начнет проседать тем лучше (капитан очевидность блеат (это я про себя)). Пересушивать почву сильно тоже не очень хорошо. Если корни схватят земляной ком, то основная вода уйдет через стенки, а отсюда неточный дренаж, неточные выводы ну и дальше по накатанной. 

 
Только вспоминал бро сегодня. Где ты друже? С новым годом тебя! Давай к нам!

 
много кто пропал)) НГ как никак  *:O) :nausea: вчера в магазине ели обслужили)) 3 продавца и все в зюзю))) 3 раза пересчитывали на кальке) лахал пистец X-D

 
Всем привет друже. Тут я) /b/
Всех с новым годом друзья!) 
Я обязательно отпишу чуть позже и в подробностях, а пока еще немного помолчу...) недельку - другую... :ganja:

 
Мужики, да вы чего?) Я вообще не бухаю. Настроение было такое "серое" местами.  

Я все расскажу позже (и покажу) Сегодня срезаю девах (как там это называется? ХАРВЕСТ)) 

первые 2 недели 18года меня просто выкосили, будто откровение какое-то... 

 
как там это называется? ХАРВЕСТ
Так и называется)))) С харвом тебя!

Харвест, харвест - да здарвствует ХАРВЕСТ!!!!

первые 2 недели 18года меня просто выкосили, будто откровение какое-то... 
Дык может это оно и есть - откровение..? Есть повод проверить жизненные координаты, сверить часы и трижды плюнув через левое плечо постучать по компАсу)))

Удачи! Храни тебя Джа!

 
Последнее редактирование модератором:
Мужики, да вы чего?) Я вообще не бухаю. Настроение было такое "серое" местами.  

Я все расскажу позже (и покажу) Сегодня срезаю девах (как там это называется? ХАРВЕСТ)) 

первые 2 недели 18года меня просто выкосили, будто откровение какое-то... 
Да все будет супер бро ) Главное не унывать и быть на позитиве не смотря ни на что ^_^ Жду с нетерпением твой фото отчет )) Как ни как примерно в одно время начали

 
Назад
Сверху