Малыш Грут и его подружки :)

знаю что гроверы плюют в сторону агриколы,а у тебя все гуд?)
Да, не... Я и не знаю Хрон честно говоря. Я просто вижу (растет или не растет) ну думаю, если кормить растение правильно (удобрения) цвет, рост и другие показатели типо внешнего вида будут лучше... (наверно)

А от агриколы всетаки откажусь, сыкатно пойду лучше какаху какую в водичке замочу...

 
Господа простите за глупый вопрос если что! Но все же... Подскажите пожалуйста (примерно) NPK для 30дневнего растения у которого началось цветение... нашел удобрение, стоит копейки на основе биогумуса с разными нпк 5/6/5 , 2/2/2 4/3/3    для разных видов растений , написанно 2 колпачка на 1л раз в 10-15 дней, исходя из того какое нпк надо дать сейчас, подберу из этой линейки наиболее подходящее и покормлю писечек своих.

 

k-kiWk_0p80.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
105.5 тоесть это значит 10 , правильно?     Тоесть мне на цвет по этой таблице  6/11/17 чето ээээ....Разве?

 
Последнее редактирование модератором:
105.5 тоесть это значит 10 , правильно?     Тоесть мне на цвет по этой таблице  6/11/17 чето ээээ....Разве?
6/11/17 Там расчет сделал уже. Для цвета пойдет

111111.jpg

Только здесь я назвал бегонией просто так. У бегонии вроде другие показатели да?

 
Последнее редактирование модератором:
Короче вот эту удобру бодяжь 10 грамм на литр. Если не удобно граммы считать. Купи десятикубовый шприц. Граммы и мл. почти одинаково весят

 
105.5 тоесть это значит 10 , правильно?     Тоесть мне на цвет по этой таблице  6/11/17 чето ээээ....Разве?
и да ты правильно понял. Бля я запутался... Да по этой таблице тебе надо 6/11/17. Либо 1/2/3. Либо 2/4/6. Понимаешь к чему я? Дозировка просто разная у каждого удобрения

 
и да ты правильно понял. Бля я запутался... Да по этой таблице тебе надо 6/11/17. Либо 1/2/3. Либо 2/4/6. Понимаешь к чему я? Дозировка просто разная у каждого удобрения
Братан, ты прав  бегонии не помню какие... на разные баночки разные растения разные НПК, мне надо просто чтоб ты сказал что сейчас тебе лучше 5/5/5 или 2/2/2 или 3/4/5 (30 дней растению, только начался цвет)    а я уже подберу максимально подходящую с этими характеристиками, потому как там есть и 8/8/8 

 
Последнее редактирование модератором:
больше всего на цвет подходит 3-4-5. Если влить 20мл. на литр то получится 60-80-100. Получается что надо еще где то брать 20 фосфора и 70 калия. Ищи удобры с PK  в основе.

 
Всем привет. Болеют мои девочки( и болеют сильно!   Тинкер так и прет в рост, другие на паузе уже неделю.  Не могу отличить избыток фосфора и калия от дефицита, потому как там и там у них межжилковский хлороз. лапухи сильно пострадали (у всех), будто ржавые, сегодня пролью растение до дренажа, если кислотность большая то это вроде как дефицит... Хз!    Блин я же поливал дичью с НПК 19/18/19 ну дал маленько... В общем как проснуться, спрошу у них! Расстроился( цветение не развивается..., боковые не растут)

 
Всем привет. Болеют мои девочки( и болеют сильно!   Тинкер так и прет в рост, другие на паузе уже неделю.  Не могу отличить избыток фосфора и калия от дефицита, потому как там и там у них межжилковский хлороз. лапухи сильно пострадали (у всех), будто ржавые, сегодня пролью растение до дренажа, если кислотность большая то это вроде как дефицит... Хз!    Блин я же поливал дичью с НПК 19/18/19 ну дал маленько... В общем как проснуться, спрошу у них! Расстроился( цветение не развивается..., боковые не растут)
покажи фото  больных

 
@Серьёзный Енот Да, я вообще человек позитивный) Даже когда глубокое очко я не унываю, да и резалт этот был закономерен, некуй так халатно относиться. Ухаживать (отвечать за кого либо) не в тапки срать... 

Фильм посоветуйте какой бразы, а то скука одолела в преддверии НГ. Хочу ченить интересненького, необычного мистического или просто крутой фильмец с сюжетом  :LaieA_049:

 
сука гренки ржанные с чесноком и яичница когда серо уныло и нет настроение это панацея

 
@Серьёзный Енот Да, я вообще человек позитивный) Даже когда глубокое очко я не унываю, да и резалт этот был закономерен, некуй так халатно относиться. Ухаживать (отвечать за кого либо) не в тапки срать... 

Фильм посоветуйте какой бразы, а то скука одолела в преддверии НГ. Хочу ченить интересненького, необычного мистического или просто крутой фильмец с сюжетом  :LaieA_049:
Битл джус смотрел?

 
Последнее редактирование модератором:
@Серьёзный Енот Да, я вообще человек позитивный) Даже когда глубокое очко я не унываю, да и резалт этот был закономерен, некуй так халатно относиться. Ухаживать (отвечать за кого либо) не в тапки срать... 

Фильм посоветуйте какой бразы, а то скука одолела в преддверии НГ. Хочу ченить интересненького, необычного мистического или просто крутой фильмец с сюжетом  :LaieA_049:
Прометей посмотри

 
Битл джус смотрел?
Не, тупые не могу смотреть...угнетают (но в детстве мультик этот помню)

вооо ска! точняк! пойду кофе заколочу и гренок намучу,с маслом) и хапочку уже пора опустит :sml_gallery_103797_270_18241:
Плюс адын, я тоже заварю кофейку. Хапачки тока нету.......НЕТУ ХАПАЧКИ - НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :skeptical:

Прометей посмотри
название нравится! думаю будет норм. спс

 
@Серьёзный Енот Да, я вообще человек позитивный) Даже когда глубокое очко я не унываю, да и резалт этот был закономерен, некуй так халатно относиться. Ухаживать (отвечать за кого либо) не в тапки срать... 

Фильм посоветуйте какой бразы, а то скука одолела в преддверии НГ. Хочу ченить интересненького, необычного мистического или просто крутой фильмец с сюжетом  :LaieA_049:
Идеал - сериал про толстого Лондонского диллера. Английский юмор. 

 
Грут, как ты там? Смотрю удобры прикупил.

Хапачки говориш нету. А вот мне, месяца полтора назад, коришь скинул все свои девайсы, трубки, пипки,ультры и бонги. Шоб менты не зажопили. Всё это, оказалось нечищеное.

Я выкавыриваю от туда смолистую плюху и ХАП)))

 
Привет бро!) Да, что-то сижу скучаю, брюхо сладостями набиваю, ем, пью фильм смотрю, яйца чешу... скука... Жду движухи по работе, дела наполеоновские, планы покорения рынка, мира - все такое... Девахи болеют как видишь, через 2 часика пойду к ним, помою им ноги, поцелую, по общаюсь с ними. Курить хочу бро, мочи нет. Так бы щас косячка хотел ОМГ... блять прям глазки бы закрыл и курил бы через нос, прям! 

 
Назад
Сверху