Малыш Грут и его подружки :)

YA2RDlXOCR8.jpg
пересаживать будешь или это постоянное место жительства?) 

 
Господа всем привет. Сегодня 8-ой день от каски. Девчата чуть пожеваные листья расправляют. ХЗ с чем это связанно, наверно с почвой 3/2/3.5 (Может промыть?) Читаю в репе у енота именно этим и занимаетесь. Растут при темре 25С, растоянние до лампы сократил постепенно до 30см (руку не печет) Вент дует хорошо и круглосуточно. Влажность 55. Вроде бы все норм, но по ним не скажешь, выглядят не самыми здоровыми. (есть легкое пожелтение в середине (из завязи) Поливаю по 300гр каждый день, (один раз пропускал) Почва очень воздушная. Завтра куплю янтарку. В целом посоветуете ли что нибудь или я просто загоняюсь порожняком?

4fwWgXvPgKU.jpg

BGR3BpPdaoE.jpg

 
Влажности её не хватает 75% хочет и со светом не балуйся, она ещё маленькая. Поднеми лампу

По листу даёшь что-нибудь просто вода?

 Вентелятор на ночь можно вырубить или попшикал перед сном дал каплям повесеть на листах с пару часиков, а потом можно и вент включить.

Вент с листьев быстро влагу сдувает. 

 
Последнее редактирование модератором:
Влажности её не хватает 75% хочет и со светом не балуйся, она ещё маленькая. Поднеми лампу

По листу даёшь что-нибудь просто вода?

 Вентелятор на ночь можно вырубить или попшикал перед сном дал каплям повесеть на листах с пару часиков, а потом можно и вент включить.

Вент с листьев быстро влагу сдувает. 
Честер братишка! Спасибо тебе дружище, так и сделаю! Обнял тебя друг)  :friends:

 
не пшыкал! Забыл...
 Ты прекращай забывать)))))

 Я первый гроу, весь цикл спал в пару метрах от бокса. И каждый день всё проверял и всегда пшикал, боялся просрать гроув. Тут как за маленьким ребёнком, по первоку нужно быть бдительным и ответственным. Режим - это одно из главнейших  (как в армии питание по РЕЖИМУ и кобанеют солдафоны) X-D

 Когда комрады мне советуют что-то убрать, или что-то добавить, я тутже в бой.

Вот щааа семки замочу, репорт заведу и тож буду вопросики кидать.

Мы следим за тобой!!!!  УУУУУУУ

 
 Ты прекращай забывать)))))

 Я первый гроу, весь цикл спал в пару метрах от бокса. И каждый день всё проверял и всегда пшикал, боялся просрать гроув. Тут как за маленьким ребёнком, по первоку нужно быть бдительным и ответственным. Режим - это одно из главнейших  (как в армии питание по РЕЖИМУ и кобанеют солдафоны) X-D

 Когда комрады мне советуют что-то убрать, или что-то добавить, я тутже в бой.

Вот щааа семки замочу, репорт заведу и тож буду вопросики кидать.

Мы следим за тобой!!!!  УУУУУУУ
да того рядом с ней постоянно, что меня аж слишком много) Ты на гидре?

 
Господа всем привет. Сегодня 8-ой день от каски. Девчата чуть пожеваные листья расправляют. ХЗ с чем это связанно, наверно с почвой 3/2/3.5 (Может промыть?) Читаю в репе у енота именно этим и занимаетесь. Растут при темре 25С, растоянние до лампы сократил постепенно до 30см (руку не печет) Вент дует хорошо и круглосуточно. Влажность 55. Вроде бы все норм, но по ним не скажешь, выглядят не самыми здоровыми. (есть легкое пожелтение в середине (из завязи) Поливаю по 300гр каждый день, (один раз пропускал) Почва очень воздушная. Завтра куплю янтарку. В целом посоветуете ли что нибудь или я просто загоняюсь порожняком?
По собственному опыту тебе рассказываю.Землю нужно было подготовить заранее.Н надеяться на грунтпокупной. Я бы сейчас сделал так :

1.Замешал бы субстрат и сразу его нафиг промыл.

2.Зарядил бы 25% Копмота на вегу до дренажа и уже через пару дней высаживал бы туда растиху.

Естественно все замеры ПШ и ППМ контролировал с самого начала,начиная с промывки.

У меня траблы с грунтом вылились в то,что у растих была хреновая вега и сейчас я с автика получу (по моим прикидкам) до 30-35 грамм сухих шишек. Еще растет фотик рядом,на него все надежды,но больших урожаев я уже в этот гров не планирую

 
меня аж слишком много)
Это тоже, одна из частых ошибок новечков, от сюда перекормы и переливы.Залюбливают до смерти растихи. Слишком много не надо. Надо в меру по режиму и по графику.

Да система DWC. Сейчас клипаю Детский сад для саженцев. Фотки чуть позже в репе.

А судя по твоим предпочтениям,тяге и любви к гидре.... задоюсь вопросом.

 -Почему ты начал на почве? Хотя вопрос был реторическим. Многие пугают новичков мол: -с гидрай не справишся, нужен опыт, лучше почва. Но чаще всего, такое можно услышать от тех, кто сам на почве гроувит. Или бонально на гидру не хватает средств; причин бывает много....

Для меня почва - ещё пока "ТЁМНЫЙ ЛЕС" хотя 5 автиков сортовых поднять смог. И не разу не взяв анализ дренажа. Вот такие, проносят гроверов халявы - парадокс....

 
но больших урожаев я уже в этот гров не планирую
Надейся и верь! Поговори с вадицей перед поливом -помогает. Я помню за цикл, литров 600 зашептал. Результат огонь, вложений минимум))




 
Последнее редактирование модератором:
Зарядил бы 25% Копмота на вегу до дренажа и уже через пару дней высаживал бы туда растиху.
Да куда бро, чо Щас пересаживать? 9 дней + еще 2 . корни там думаю хоть немного, но разрослись. Потревожу же.

А судя по твоим предпочтениям,тяге и любви к гидре....
Откуда ты знаешь что я испытываю влечение к DWC ?))

-Почему ты начал на почве?
:ganja: Уу...Причин масса, Бро!)  Как раз все, что и описал, а это Деньги и "для первого опыта лучше земля" написано в любом ФАКе новичку. Но есть еще одна причина. Я категорически за органику, купить я двц (сделать) на пару кустов под 400-ый днат я конечно мог, но первым опытом поднять без химии на каких то компотах...ХЗ...Решение! - просто познакомиться для начала, что это? Как это?  Узреть этот процесс. Ведь это действительно ребенок, за которым нужно ухаживать. Я вот себе хотел собаку завести! повременю, мои девчата требуют внимания и опеки не меньше собаки) 

ДВЦ, бро!!!! ДВЦ это будущее для меня, :UFO: я в восторге от этого способа. Мне безумно импонирует этот процесс, не просто интересный способ, а пестец какая клевая тема которую ждет большое будущее, которым мы будем пользоваться ФСЕ! вместо стандартного набора "холодильник" "телевизор" В домах будут гроупалатки с системами двц. А в магазинах будет ахулиард различных удобрений, на любой вкус и цвет, для каждого растения.Скорость роста увеличиться в разы, пам-пам-пам... Вчера посадил, завтра съел! А еще наверно когда человечество поумнеет, из канализации будут стекаться в фермы в которых будет добываться (топливо и изготавливаться ЛУЧШИЕ органические удобрения) но мы какахи в речки сольем, так пизже и просче! 

:getImage(8):

 
Откуда ты знаешь что я испытываю влечение к DWC ?))
B-)  -Элементарно Ватсон! :-?

 Вчера ночью, когда я, писал про твои слабости X-D  - был накуреный качествено. :smoka: да мне и ща, некисло :smoka:

Я бал уверен на +100500 процентов, что когда ты проснёшся, то обязательно задашь  мне этот вопрос *YES*

И когда утром, я увидел твой вопрос, то подумал: -сами инфу пишите, а потом удевляетесь и т.д.......

я даже подписался, по такому ржачному случаю. Настроение 100% *thumbsup*

фото2100.jpg

 
Попробуй поставить градусник прям возле растишки. Есть предположение что ее коробит из за холода который создаёт Вент. 

 
Попробуй поставить градусник прям возле растишки. Есть предположение что ее коробит из за холода который создаёт Вент. 


Бро дело говорит!
Бро стопудова дело говорит, там действительно не так уж и тепло 24С макс, сегодня поставлю

 
Последнее редактирование модератором:
Я бал уверен на +100500 процентов, что когда ты проснёшся, то обязательно задашь  мне этот вопрос *YES*
Бро,  да ты Ванга!)   Ничо мы с тобой еще по выращиваем на понике, возьмешь в ученики?)  и возьмем еще какого нибудь (новичка+наставник) и будем батлится)

 
 Ничо мы с тобой еще по выращиваем на понике, возьмешь в ученики?)
Сам ещё учусь)) но нароботки забацать систему DWC за коппейки есть или не дорого. Там буду в ЛС тебе фотки кидать и в "Мастерскую боксов".

 
Сам ещё учусь)) но нароботки забацать систему DWC за коппейки есть или не дорого. Там буду в ЛС тебе фотки кидать и в "Мастерскую боксов".
я тут янтарной кислоты купил в таблеточках. ща разведу 0.5 на 5 литров (по листу понятно) а полить ей можно растихи разок? не в курсе?

 
Назад
Сверху