Малыш Грут и его подружки :)

Господа, вопрос следующий. Вчера зарядил орехи в землю в это же время, соответственно сегодня в 24.00 надо включать лампу, так как выращиваю 12/12 , день - ночью) А стоит ли, если не один еще не вылез?

 
...я бывает на подоконике , или в хате , под обычным светом        ...вылезли , семядоли расправили трохи и в бокс 

 
Тем временем... :0_b22e1_95b57d16_S:

Gf3hsIA0lCI.jpg

 
Таинство, магия - рад ребят!) таращит мну

uuDcWQKIskY.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Для корнеобразования, бро. На стебле образуются корешки которые, в свою очередь, помогут питаться растению. Это +

 
Бро, удачного грова!!! Терпи, скоро они выкинут корни, как только появятся малейшие корешки, сразу кидай в слегка влажную землю.

Корневин зря взял, корней то нет еще))))) на будущее замачивай в бумажных салфетках, в диски может корень врасти.

По удобрениям, если на минералке растить хочешь, на певые 3-4 недели возьми карбамид( это простейший Азот) то что нужно для веги.

Если хочешь на органике поднять, КРАПИВА тебе в помощь, пока ее можно найти. Это настояая панацея для марьи. Делаешь настойку, потом разбавляешь водой, и да будет тебе огромный куст.

по рганике я еще пробовал куриный помет настаивать на воде, тоже хорошо усваивается!

Грут-крутой пенек)))) Это я про персонаж фильма))))

Еще раз удачи тебе!!!!
Броооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!))))))))) смари чо нашел! 1.7кг

Fkabwv6uzEA.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
не прут) Теперь ищу инфу как из них сделать удобрение! Ты случаем не в курсе?)
блин,то крапива)) а я глянул первый раз с телефона показалось то лапухи)) про крапиву -ищи в разделе про удобрения вверху сайта,

 
Удачи тебе Грут!

Подписался, жду продолжения.

- Пьют на районе из горла. :facepalm:  Новерное трудно в таких районах. Машка тебе в помощь!!!

 
Ш

Броооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!))))))))) смари чо нашел! 1.7кг

Fkabwv6uzEA.jpg
Бро, это тебе фартануло) я бы Байкалом не заливал, в нем бактерии, которые претварят крапивку в компост. А этого нам не надо. 

Байкал можешь отдельно в грунт лить. 

Крапиву кинь в 3л банку, доверху налей воды, и оставь в тёмной месте.

Пусть стоит пару недель. Так мы вытащим из крапивы все вкусные микроэлементы.

Потом будешь бадяжить эту настойку с водой и поливать. Пропорцию позже подберем. Купи ещё кур помет. Тоже хорошая тема.

Удачи.

 
 Удачи тебе Грут!

Подписался, жду продолжения.

- Пьют на районе из горла. :facepalm:  Новерное трудно в таких районах. Машка тебе в помощь!!!
Спасибо дружище!
На самом деле, живу в потрясающем месте) Море, горы!) И все это наблюдаю с окна!) 

А алконафты!? - ну кудаж без них) есть они тут конечно, но больше было в этом иронии, а вообще видим то, что хотим видеть... ;)

Ш

Бро, это тебе фартануло) я бы Байкалом не заливал, в нем бактерии, которые претварят крапивку в компост. А этого нам не надо. 

Крапиву кинь в 3л банку, доверху налей воды, и оставь в тёмной месте.
Где же ты был раньше, БРО!??????))))   
Крапивы получился огромный тазик, залил я его водой отстоянной, кинул пару горстей грунта, и пульнул во всю эту чачу капель 10 байкала (долго думал, делать али не стоит) короче, это пестец друзья!) , ах да всю эту байду заматал пленкой, открываю сегодня (3 дня стояла) ВОНЯЕТ БЛЯЯЯЯЯ)))) ПРям гнилухой конкретной, аж до позывов, моя кричит с другой комнаты ААААААААА, ты шо епанулсо?)))) ты ШТА УСТРОИЛ?) хахах, а у меня истерический смех, внатуре херней какой-то маюсь гавно какуе-то по банкам разливаю) Да, я вот еще что, выкинул все это дело, но жижку оставил и крепко закрыл крышкой, хз может это получился супер суп для моих девок, главное весело) Если, что еще раз сгоняю за крапивой, ехать правда 100км, но что не сделаешь ради благого дела)

какано гуано хорошая вещь *thumbsup* но ска дорогая. я делал чай по рецепту Сомы *thumbsup*
А хто такой "СОМА" ? бро я думаю гавница голубинорго или куриного возьму да и хай с ним)




 

 
Последнее редактирование модератором:
Что рассказать господа!?
Мужики, спасибо, что заходите - чертовски приятно!) чувствую поддержку! 
Northern Lights  так и не вылез, чуть раскопал глянуть, деваха погибла.
Замочил бабл гам (так же не могла пробить каску, помог...Но) Также не выжила
Сегодня замочил наркуш! Но предварительно щелкнул его, получилось Ёптэ, ничего сложного) 
3 девахи    White Diesel Haze /  Thinker /  Hindu Kush  растут 5день от каски им. позовчера, днями глаз с них не сводил, показалос, что как то медленно и листики были чуть скукожаные, как яйца мужиков в речке ледяной. Навешал тряпок, поднял влажность с 40 до 55, купил им вентилятор и чета знаете как то перестали кукожится, ну хз, может я просто придираюсь. ЖБЛ-ку ккупил им, звуки природы слушают кайфуют) 

Братья, спасибо всем что заходите, вы крутые перцы! От всей души вам этот трек 


tchami Adieu (Heroless Remix)
gdfPipBBmkw.jpg

qGbtZen-uzY.jpg

YA2RDlXOCR8.jpg

BaQlXm6NOrI.jpg

 
Здарова бро. Ты наверное с этой вонючей жижей не эксперементируй. Твоя диваха уже отреогировала на неё, думаю машки также отреогируют X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Где же ты был раньше, БРО!??????))))   
Крапивы получился огромный тазик, залил я его водой отстоянной, кинул пару горстей грунта, и пульнул во всю эту чачу капель 10 байкала (долго думал, делать али не стоит) короче, это пестец друзья!) , ах да всю эту байду заматал пленкой, открываю сегодня (3 дня стояла) ВОНЯЕТ БЛЯЯЯЯЯ)))) ПРям гнилухой конкретной, аж до позывов, моя кричит с другой комнаты ААААААААА, ты шо епанулсо?)))) ты ШТА УСТРОИЛ?) хахах, а у меня истерический смех, внатуре херней какой-то маюсь гавно какуе-то по банкам разливаю) Да, я вот еще что, выкинул все это дело, но жижку оставил и крепко закрыл крышкой, хз может это получился супер суп для моих девок, главное весело) Если, что еще раз сгоняю за крапивой, ехать правда 100км, но что не сделаешь ради благого дела)
почитай больше про байкал эм.

А хто такой "СОМА" ? бро я думаю гавница голубинорго или куриного возьму да и хай с ним)
дед один))  голубино и курино гуано тоже хорошо

как яйца мужиков в речке ледяной.
X-D  хорошая аналогия

 
Назад
Сверху