Лорики И Немного Северного

@Marat,  если есть Рипен , можно начинать рипенить и дней через 15-20 харвить      ....в принципе без Рипена так же  можно  

 
и рипенить рано (недели через полторы-две, не раньше... и по листу давно пора прекращать пшикать, если нет желания познакомиться с плесенью на шишках

 
image.jpgimage.jpgimage.jpg

Это северное сияние, не пора ли ?

 
не пора :) там стигм новых мильен. Если время жмет - хотя бы рипеном потрави. Какой смысл курить растиху, не раскрывшую свой потенциал? это как зеленые яблоки хавать :)  Так-то ей еще цвести и цвести.

 
не пора :) там стигм новых мильен. Если время жмет - хотя бы рипеном потрави. Какой смысл курить растиху, не раскрывшую свой потенциал? это как зеленые яблоки хавать :)  Так-то ей еще цвести и цвести.
Да ты что? А я уже из бокса вынул и в темноту поставил. Время не жмет, главное результат, ты прав, верну в бокс, пусть еще поцветут. Что думаешь на счёт лорика обгоревшего?

 
@Marat, А чьо за него думать? Ну лорик.. ну обжог, с кем не бывает? :) Конопля живуча и ничего фатального с ней из-за этого локального ожога не произойдет. Начнешь рипенить - ожог покроется новыми стигмами, которые впоследствии станут рыжими и перекроют ожог. Если твою растиху полноценно подержать до харва - у нее бошки в два раза объемнее будут. Основную массу шишки наращивают последние 2-3 недели до харва. Наберись терпения и воздастся тебе с лихвой :) 

 
@Marat, А чьо за него думать? Ну лорик.. ну обжог, с кем не бывает? :) Конопля живуча и ничего фатального с ней из-за этого локального ожога не произойдет. Начнешь рипенить - ожог покроется новыми стигмами, которые впоследствии станут рыжими и перекроют ожог. Если твою растиху полноценно подержать до харва - у нее бошки в два раза объемнее будут. Основную массу шишки наращивают последние 2-3 недели до харва. Наберись терпения и воздастся тебе с лихвой :)
Это именно то, что я хотел услышать брат! Терпения у меня хватит.
 
не пора :) там стигм новых мильен. Если время жмет - хотя бы рипеном потрави. Какой смысл курить растиху, не раскрывшую свой потенциал? это как зеленые яблоки хавать :)  Так-то ей еще цвести и цвести.
все верно )жди позднюю осень,определить будет не сложно)

 
а правду говорят будто как покуришь лорика на секас пробивает? :)

 
@Marat, с первого лорика хз, а со второго не то, чтобы пробивает... скажем так: в разы усиливает физические ощущения, причем у особей и м и ж.  Не действует как возбуждающее лекарство, а именно врубает бурную фантазию (в пределах приличия) и делает процесс намного приятнее. 

Не только Лорики... С разных сативных или гибридных сортов можно выловить такой трип :) 

Кстати... если под тем же лориком получить пизды  нечаянно удариться ап чьо-нить - так же в разы чувствительнее будет :)

 
Там немного северного видно, чую скорый Харвест у сияния, так же 1,5 от роду
attachicon.gif
image.jpg
бро какой харвест посмотри на бесплатных семенах я свой выложил тоже полтора месяца, но у меня ну очень хорошо выглядят, ты им купи удобрений, но осторожно разбавляй, если написано на литр, то ты разбавляй на два, так надежнее, чтоб корни не сжечь, а харвест у тебя месяца так через два с половиной будет и лучше дождись до конца чтоб бошки хорошо созрели, они раза в три увеличаться, а сейчас у тебя, это так вегетатив прет

 
Всем привет!

Да, собрал урожай мощнейший, просто мощнейщий. Но...

То ли с удобряхами перемудрил, то ли на свету передержал.

Ноль. Просто ноль. Не торкали ни черта. Выкинул почти три банки.

Сам грешу на то что передержал на свете. Читал, что это возможно, но не ждал что это произойдет со мной.

На счет удобрений. Ну их на хер. До этого растил, не удобрял ни фига, и кусты были мощные и торкали жестоко.

Не исключаю конечно криворукость.

Понял одно, мне пока удаются только северные сияния, зато как удаются. Феерия!

Лорики меня удивили, и по росту, и чисто визуально.

Например, шесть семян пролежали в темноте, в холодильнике. Вытащил на свет божий, замочил по науке, 50 процентов просто не дали корня. Дальше больше, посадил три в горшок, пророс только один. Сегодня ровно 2 месяца, а цветением и не пахнет (а ведь это лорик!). Цвет хороший, здоровый, кустик маленький, см. 30-35.

А рядом растет северное сияние (семечко было взято с предыдущего цикла, опылившегося, самому любопытно что получится), возраст такой же, пока не цветет. Были траблы с листьями, начали сохнуть, смекнул что чего то не хватает, купил "Биогумус" жидкий (!), дал по листьям и в корень, результат потрясающий, новые листочки выглядят здоровыми.

Фото постараюсь выложить позже, сукины дети блокируют сайт кажется.

Всем удачи! Я вернулся!

 
Назад
Сверху