Лорики И Немного Северного

Да понятно это все, в каких пропорциях это замешивать, допустим есть у меня МФК, сульфат магния и фортика люкс.

Как об стенку горох.

Блин четвертый цикл выращиваю, никогда не парился на счёт удобрений, а тут включился.

А еще пишут мол авто цветы не надо удобрять.
Те, которые готовые для марьи, можно по табличке использовать, у каждой она своя от производителя, на сайте где продают удобру, табличку обычно прилагают, ссылки почему-то удалили, там были. А остальные надо высчитывать по калькулятору и подгонять дозировки под рекомендуемые. 

 
Короче полил я сегодня растишки, замешал в воду чуть меньше чем указанно в инструкции к удобрениям. Лишь бы не запороть перед финалом блин. Чую сияние через дней десять рубить пора будет, может раньше. Жду в общем.

 
Кстати о северном сиянии, с первого посева угостил одних можориков, говорят будто эффект как от кокоина (!)

 
image.jpg
 
....так она тока шишковать начинает , куда рубить              ....цветет скока уже по времени ?  

 
Последнее редактирование модератором:
....так она тока шишковать начинает , куда рубить              ....цветет скока уже по времени ?
25 го два месяца исполниться. Думаю дней десять, там уже стигмы кое где темнеют, но может и больше согласен
Два месяца от рождения, когда начала цвести не скажу, как то упустил этот момент

 
...одни стигмы темнеют , засыхают , сверху новые растут      ....на них ориентироваться не надо  

... два месяца  от рождения -  пусть даж если зацвела на 3нд , цветет  неделю 4-5    ....хотябы еще 3-4 недели поцвести ей  и норм будет  

 
Последнее редактирование модератором:
змей, не хочу показаться резким и не благодарным, но короче, я понял что ты вассерман в этом деле, так что мне делать с МФК и сульфиком, перемешать и в баклажку? сколько мл от каждого по отдельности сыпать в 5-ти литровую бадью? Завтра полив у меня, а ты мне тут эказмены устраиваешь. Без обид, люблю ясность, точность, лаконичность. Спасибо за понимание.
Он прав: из МФК и сульфа можно разве что ударную дозу рипена замутить. Сам МФК и Сульф - незаменимые вещи в грове, но в комлексе. Считай, что МФК = Bloom. Из одной бюджетной минералки и МФК, вполне реально замутить толковый компот, но нужно считать. Калькулятор если освоить - много нового можно узнать о наших бутылочках  )))

 
Марат , написал бы хоть возраст , цветет скока  ?  

пс:...про Рипен из МФК вот есть    https://ganjalive.org/topic/9568-likbez-po-ripenu/
25-го будет два месяца от рождения, когда начали цвести не знаю, упустил этот момент. Заглядывал редко, только что бы полить. Прикупил просто офигенную штучку, всем рекомендую просто обязательно, таймер короче, сам включает, сам свет выключает. И как я раньше без него жил :) бывало парился во время включить или выключить свет.
 
Марат , ...с таймером улыбнул       ...тебе еще походу многому "удивляться" придется раз гровом занялся     ...тУт знаеш скока прибомбасов уматовых         ...ну за таймер 5 балов
sarcastic.gif
     

 
Старайся устанавливать в боксе приборы без световой индикации. Если таковая имеется - лучше заклеить черной изолентой. Один светодиод может сделать из фемки герма.

 
Старайся устанавливать в боксе приборы без световой индикации. Если таковая имеется - лучше заклеить черной изолентой. Один светодиод может сделать из фемки герма.
facepalm.gif
....а если в ауте     ...и луна          ....там диод тогда йоп-те какой получается  
prankster2.gif


пс:...в боксе луче вааще приборы не устанавливать     ...влажность + электричество .... могут сюрпрайзы быть 
smile128.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Вот бы еще какую нибудь хреновину что бы полив автоматический был )

 
О!!  Марат РЕСПЕКТ! 

Для такой тары проста супер кусты! 

 
Назад
Сверху