Лорики И Немного Северного

Снейк сульфат магния у меня есть, если я правильно понял надо его смешать в комбо с МФК? По крышке от колы и того и того сыпану в баклажку нормально будя?

 
Как бы не передознуть, все таки автики, да и грунт прокаченный

 
Дружище на твоем месте я бы так фотки не выставляла. учитывая уйму камер на дорогах и прочих нехороших моментов.
Учту :)Девушка, а Вас похоже прикумарило на измену))
 Да не особо.Просто очень осторожная. По фоткам вычисляют очень люто

https://ganjalive.org/topic/10875-kak-uznat-gde-byla-sdelana-fotografiia/?p=120371

 
Последнее редактирование модератором:
Дружище на твоем месте я бы так фотки не выставляла. учитывая уйму камер на дорогах и прочих нехороших моментов.
Учту :)Девушка, а Вас похоже прикумарило на измену))
 Да не особо.Просто очень осторожная. По фоткам вычисляют очень люто
А вот теперь я начал паниковать
 
И это колпочками будешь для помидор мерить у нас дозировки в мг)))

 
Дружище на твоем месте я бы так фотки не выставляла. учитывая уйму камер на дорогах и прочих нехороших моментов.
Учту :)Девушка, а Вас похоже прикумарило на измену))
 Да не особо.Просто очень осторожная. По фоткам вычисляют очень люто
А вот теперь я начал паниковать
  Телефоны они сука напичканы так что мы даже не подозреваем сами что у нас в кармане шпион.

 
Не торопись!)))

какой npk у унифлора?
Не понял о чем ты, короче вот image.jpg
 
Не неподойдёт удобра сильно не точные цифры +-20% этого достаточно, что бы вызвать передоз.

npk N-азот P-фосфор K-калий указывается на всех удобрениях именно в таком порядке.

На вегу необходимо n:p:k в соотношение 3:1:2 на цвете 1:3:2, эти комплексные удобрения мы подкоректируем мфк, всё это считается на npk-калькуляторе.

 
змей, не хочу показаться резким и не благодарным, но короче, я понял что ты вассерман в этом деле, так что мне делать с МФК и сульфиком, перемешать и в баклажку? сколько мл от каждого по отдельности сыпать в 5-ти литровую бадью? Завтра полив у меня, а ты мне тут эказмены устраиваешь. Без обид, люблю ясность, точность, лаконичность. Спасибо за понимание.

 
МФК и сульфика не достаточно потому я не могу тебе сказать точно и лаконично, ещё необходим азот который и берётся из комплексных удобр.

 
МФК и сульфика не достаточно потому я не могу тебе сказать точно и лаконично, ещё необходим азот который и берётся из комплексных удобр.
змей, вот как ты это себе представляешь? прихожу я в магазин и говорю: "дайте азота"

или все таки ты закончишь стебаться и назовешь названия продукта, четко и ясно, которое я завтра же куплю, смешаю с МФК и сульфиком и добавлю этот чертов компот в баклажку, да так, что бы не стрессануть, а уж тем более не отгермить растение

 
А я откуда знаю, что продаётся в ваших магазинах, лично я использую фертика-люкс, тебе надо купить удобрения с n:p:k 1:3:2 может 2:6:4 или подобным соотношением где минимум азота, максимум фосфора, обычно это удобряния для цветущих ростений, можно посмотреть для кактусов в них тоже много фосфора, и ещё не маловажно пш удобрения должен быть нейтральным 6,5-7,5

 
А я откуда знаю, что продаётся в ваших магазинах, лично я использую фертика-люкс, тебе надо купить удобрения с n:p:k 1:3:2 может 2:6:4 или подобным соотношением где минимум азота, максимум фосфора, обычно это удобряния для цветущих ростений, можно посмотреть для кактусов в них тоже много фосфора, и ещё не маловажно пш удобрения должен быть нейтральным 6,5-7,5
чувак а ты не пьяный? сам же писал что нужен азот, а теперь пишешь мимнимум азота, ты уж определись как-то. Короче, спасибо за безценные советы, но я как нибудь сам, или дождусь местных гуру. Без обид.

 
в наших магазинах, как минимум есть все то что есть в магазинах Сибири, я же не в Африке живу.

 
Всё правильно змей тебе говорит. Любое комплексное удобрение имеет в составе N (азот) P(фосфор) K (калий). Тебе надо купить такую, чтоб эти элементы были в правильном соотношении. У каждого удобрения они свои, эти показатели. Удобрений разных куча. Тебе никто так не скажет. Если хочешь гровить, то придётся в этом разобраться, это основа кормления. А сульфик и мфк это всего лишь вспомогательные удобры, которыми балансируешь основной компот, одними этими добавками растиху не поднять. Мало того, на веге одни дозировки, а на цвете другие, это надо понимать.

Не хочешь париться, бери готовые для марьи, ту же флору и корми по таблице. И то, надо будет корректировать.

Плагрон можешь посмотреть, у них есть и для земли и для гидры. 

Хеси посмотри.

Эти не плохие 

Выбирай, это готовые, если в магазинах у себя найдёшь, тогда про Африку поговорим)))

 
Последнее редактирование модератором:
Да понятно это все, в каких пропорциях это замешивать, допустим есть у меня МФК, сульфат магния и фортика люкс.

Как об стенку горох.

Блин четвертый цикл выращиваю, никогда не парился на счёт удобрений, а тут включился.

А еще пишут мол авто цветы не надо удобрять.

 
Да понятно это все, в каких пропорциях это замешивать, допустим есть у меня МФК, сульфат магния и фортика люкс.

Как об стенку горох.

Блин четвертый цикл выращиваю, никогда не парился на счёт удобрений, а тут включился.

А еще пишут мол авто цветы не надо удобрять.
 Читать это хорошо, но  ты же чувствуешь свои растения как они выглядят что нравится и что не нравится.тем более опыт уже есть.То что автики не надо удобрять- это вообще бред настоящий

 
Назад
Сверху