Лорики И Немного Северного

Старайся устанавливать в боксе приборы без световой индикации. Если таковая имеется - лучше заклеить черной изолентой. Один светодиод может сделать из фемки герма.
facepalm.gif
....а если в ауте     ...и луна          ....там диод тогда йоп-те какой получается  
prankster2.gif


пс:...в боксе луче вааще приборы не устанавливать     ...влажность + электричество .... могут сюрпрайзы быть 
smile128.gif
В ауте природа, а в природе фемки сами-по себе не появляются :)  Гермяццо от нежелательного света именно фемки (не важно автоцветущие или фотопериолные)

Marat

Отличные кустики. Без дната стал заметен нехват магния, но в пределах поправимого    2.jpg 

Видал вроде на торпеде пол-кило сульфа... юзаешь его?

 
...так фемки и в боксе сами не появляются , их сажают  
prankster2.gif
      ...просто от диода точно не огермиться ,   у меня бывало кусты "ночь" стояли в обычном шкафу , одежду вынул , куст туда , вентиляции ессно нет , да и шкаф "рабочий" ,  в смысле для одежды , чет с ним делать не вариант , ...так дверцу трохи приоткрывал см на 2-3  ,  ...у кустов "ночь" , а в реале это день , ну в смысле стояли они по дню в шкафу , для них тока ночь      ...как не крути через щель свет попадал ,  и ниче , пиндосов не появилось    
pioneer.gif


 
У меня тоже шкафчик не герметичный свет попадает и режим работы, ну как когда ночью пришёл не заглянуть в бокс))) гермов не было))) но нафиг рисковать, ночью должно быть темно)))

 
Минус попадания света в бокс ещё в том, что растиха может тупить с зацветанием, особенно чистая сатива, она и так вредная в этом плане, а так может долго выделываться)))

 
Минус попадания света в бокс ещё в том, что растиха может тупить с зацветанием, особенно чистая сатива, она и так вредная в этом плане, а так может долго выделываться)))
та у Марата лорик и авто NLка ему это не грозит, ему сейчас надо сидеть и смотреть на ростение, я как то влез с мфк и сам уже не рад, лучше не чего не делать чем тупо делать бездумно.
 
Минус попадания света в бокс ещё в том, что растиха может тупить с зацветанием, особенно чистая сатива, она и так вредная в этом плане, а так может долго выделываться)))
та у Марата лорик и авто NLка ему это не грозит, ему сейчас надо сидеть и смотреть на ростение, я как то влез с мфк и сам уже не рад, лучше не чего не делать чем тупо делать бездумно.
У меня кажется NL регулярки феменезированые, подарочные! За МФК спасибо.
 
Старайся устанавливать в боксе приборы без световой индикации. Если таковая имеется - лучше заклеить черной изолентой. Один светодиод может сделать из фемки герма.
facepalm.gif
....а если в ауте     ...и луна          ....там диод тогда йоп-те какой получается  
prankster2.gif


пс:...в боксе луче вааще приборы не устанавливать     ...влажность + электричество .... могут сюрпрайзы быть 
smile128.gif
В ауте природа, а в природе фемки сами-по себе не появляются :)  Гермяццо от нежелательного света именно фемки (не важно автоцветущие или фотопериолные)

Marat

Отличные кустики. Без дната стал заметен нехват магния, но в пределах поправимого    
attachicon.gif
2.jpg 

Видал вроде на торпеде пол-кило сульфа... юзаешь его?[/

А как же по листу через день небольшой душ устраиваю, ну и в землю начал добавлять МФК сульфик и фортику люкс, по совету змея, правда пропорции на глазок сыплю. А листочки ты классно разглядел, их два всего.
 
Отпишись в личку - посчитаем на кальке твои бюджетные удобры. 0,5кг МФК и сульфа лет на 10 грова хватит :)

 
Вот бы еще какую нибудь хреновину что бы полив автоматический был )
....да и таких хреновен хватает    http://growing.com.ua/drip_irrigation/sistema_avtopoliva_6_rastenij_g77.html     http://dachka-sad.ru/page/38.html
Крутяшки! На днях еду в Китай, обязательно прикуплю себе что нибудь подобное, и гору лампу LED хочу купить, что еще посоветуешь?
 
да мужики наверное только завтра все соберутся

 
Вот бы еще какую нибудь хреновину что бы полив автоматический был )
....да и таких хреновен хватает    http://growing.com.ua/drip_irrigation/sistema_avtopoliva_6_rastenij_g77.html    http://dachka-sad.ru/page/38.html
Крутяшки! На днях еду в Китай, обязательно прикуплю себе что нибудь подобное, и гору лампу LED хочу купить, что еще посоветуешь?
....да че еще советовать , ....хороший свет , хорошие удобры + норм бокс        ...вот все шо надо для "счастья" 
smoke.gif


 
Последнее редактирование модератором:
весы привези себе из китая. от 0,01 гр. *thumbsup*
...а че ж за микроскоп забыл      ...или есть уже                  ....бывает тАк улыбает , репорт заводят , читаеш   .... ни бокса толком , ни света     ...зато весы и лупоскоп шоб трихомы смотреть уже куплены      

 
весы привези себе из китая. от 0,01 гр. *thumbsup*
...а че ж за микроскоп забыл      ...или есть уже                  ....бывает тАк улыбает , репорт заводят , читаеш   .... ни бокса толком , ни света     ...зато весы и лупоскоп шоб трихомы смотреть уже куплены      
Без микроскопа харвестнуть можно легко, а вот с тремя пакетиками сыпучих удобр и без весов - вот это уже экстрим (:)

 
Купи пш и тдс метры, без этих штук гровить почти что в слепую и на ощупь) Если не на органике канеш)

 
Мартых , та и на органике как то боязно без них         ...меряеш ю  один фуй  
LaieA_001.gif


 
Вообще еду на разведку, че по чем посмотреть, хочу специализированный магаз для гроувинга открыть, ну такой в стиле Николая Горшкофф. Лампы, тенты, и прочие аксессуары присмотреть, чую прибыльное дело. Так как маньяков дачных у нас море, ну и наши соратники так сказать. По собственному опыту знаю, пока все необходимое в кучу соберешь весь город надо объехать, не говоря уже о специализированных удобряхах, благо выход на Европу также имеется. У кого есть опыт в данном деле или какие мысли дельные, жду в личку.

И кстати, а это уже к Шаману, там и о дистрибьютерстве прокашляем тему.

Да и гидропонику пора уже осваивать.

 
Огонь,бро! Куст бомба! Тут уже поздно желать удачного грова, удачный гров состоялся)))

 
Назад
Сверху