Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

@келп, пробуй пересадить ,должен до цвести , если не примется-ну тогда да только на печенье его пускать

 
@келп, Во, спёр для тебя фотку с форума ))

Тайланд высокогорный

5797c46bf097c_thailand18.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт,всегда можно пробовать,а я  уже определюсь на том что есть.                                                                                     @djafarchik,- привет бро,пересадить можна,но очень далеко выносить до машины,рядом садить уже просто нет смысла.А как хочется попробовать сканков..Сейчас все в голове работает по пересадке их),слишком большие,обрезать-тоже не дело..У меня опыт по пересадке есть уже,пересаживал больше 2-х метрового хард дея)),Сейчас полил ,чтоб земля грудкой взялась,и через пару дней буду работать.Ох уж эти пиндосы -искатели епт. А знаешь,ведь земля круглая,могу там и встретить не званого гостя..Боюсь что переклинет,могу и дров наломать... Дать пиз..лей не есть хорошо,ибо паливо на весь раен прославится. А я честный гражданин )).   :-?

 
Последнее редактирование модератором:
                                                                                                            :-?                                                                                                                                                                                                                        желле.jpg.

 
среж клонов со сканка  -попробуй укоренить , под лампой выгони его

обрежь ростки по 50см оставь и их пересаживай ,хоть что то будет и дозреет

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, Во, спёр для тебя фотку с форума ))

Тайланд высокогорный
Красивая шишка! *thumbsup*

среж клонов со сканка  -попробуй укоренить , под лампой выгони его

обрежь ростки по 50см оставь и их пересаживай ,хоть что то будет и дозреет
:drujba:  -буду что-то мудровать.

 
@келп, :drujba:  смотрю у тебя всё в порядке.Не долго нам уже и  до цвета осталось,с большим восторгом ежедневнно наблюдать, не отрываясь часами как прекрасны эти ароматные цветы во время цветения :sml_gallery_103797_270_224:

 
@келп, :drujba:  смотрю у тебя всё в порядке.Не долго нам уже и  до цвета осталось,с большим восторгом ежедневнно наблюдать, не отрываясь часами как прекрасны эти ароматные цветы во время цветения :sml_gallery_103797_270_224:
Да уж,цвет фотика думаю не сровнять с автиком. Через пару недель индика уже будет предцвет показывать. :-?

 
Привет друзья! последнее посещение елки,меня приятно удивило :cool:  .елка ганж.jpgпредцвет елки.jpg.                                                                                                                                               Ну и вот одно растение полученное давно бонусом от еросов,и тут ф1-и близко нет)-                                               ж-13 ероседсс.jpg                                                                                                                                                                                                                                     :-?  .

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, Ацтой данный магаз ,какой на фиг ф1 это раннецвет получается )))Кстати у Мистера Найса ,прорастают говорят из всей пачки регуляров только 2-3 семени,но там что не фено то бомба,самому не доводилось ростить его...

 
@келп, Ацтой данный магаз ,какой на фиг ф1 это раннецвет получается )))Кстати у Мистера Найса ,прорастают говорят из всей пачки регуляров только 2-3 семени,но там что не фено то бомба,самому не доводилось ростить его...
Привет братуха! Рос у меня Хард Дей от еросов как-то,так я по харву остался доволен.Попадаются и у них нормальные семена  :-? ,но тариться там для себя не буду,хотя на данный момент имеется пачка автиков кали мист. На следующий год из них убой будет!))).И еще-оригинальную их пачку видел,-отличная упаковка.. :smoka:

 
@келп, Алоха бро!!!Правильный выбор,на авось генетику брать у не понятных магазов как-то не охота.

 
@келп, Алоха бро!!!Правильный выбор,на авось генетику брать у не понятных магазов как-то не охота.
:drujba:  -согласен с тобой! Всех с праздником Ильи, и вдв !) Все взяли фотики ,и уехали на природу!!! Это касается всех!)) Всем отдыхать!-До вечера! ;-)

 
Привет друзья! Сегодня побывал у своих,покормил под корень и по листу,ну и сделал пару фоток.Дождей так и не было у нас,жуть..    Все в округе засыхает,солнце беспощадно палит все слабое..Если таки дождусь дождя)),-устрою по этому поводу праздник. :-?         Сегодня купил удобрение,только не смейтесь)-"Волшебная смесь".. :cool:  -жду волшебных перемен в лучшую сторону)).Помню когда-то им пользовался,не плохие результаты были.По листу снова начинаю применять биоглобин с удобрением,и еще купил против клещей "санмайт" ,возможно кто-то им пользовался уже?По верхушкам уже заметны перемены в стадию цветения,некоторые растения до сентября уже зацветут. Лсд от булок дней через 10 начнется пред цвет уже на одной барышне,NPK уже подбираю- не так просто как на веге,-азоту шуруй и все в норме.А совсем скоро для каждой придется ровнять норму удобрений,работы поболее будет.) Шухеры по домам пошли,у знакомой за 3 куста сдоили 1.5 косаря голубые.Так что дикий аут лучше всего ..                                                                                                                                                                                                                                                                                            критикал.jpg                                                                                                                                                                                               ог куш.jpg                                                                                                                                                                                                   виола...jpg                                                                                                                                                                                                                                             :smoka:  .

 
@келп, Большие девки!  *thumbsup*

 Я конечно первый раз, но здаётся мне что они почти все у меня массово скоро зацветут тоже - появилось сразу много предцветов на верхушках. Как не странно даже Танген дрим

 
@келп, Большие девки!  *thumbsup*

 Я конечно первый раз, но здаётся мне что они почти все у меня массово скоро зацветут тоже - появилось сразу много предцветов на верхушках. Как не странно даже Танген дрим
А мне кажется,что в этом году вся машка раньше начнет цвести))Охота уже чего-то покрепче  :sml_gallery_103797_270_26918:  .

 
@келп,До охота всё равно ещё далеко, но этот день , всё ближе! :smoka:   
Для меня когда уже зацвела растиха,время пролетает до харва незаметно-не успеваешь и налюбоваться ею.А когда уже все убрано,наступает тоска временами.. :-?

 
                                                                                Привет всем !                                                                                                                                                                                                 мандала верх.jpg                                                                                                                                                                                                                               :-?  .

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху